Гость
Статьи
нормально ли одной …

нормально ли одной ходить в ночные клубы на курорте

Лечу в Айа-Напу, самое тусовочное место на Кипре. Нормально ли одной ходить в ночные клубы? Не будут косо смотреть? Не буду ли сама себя некомфортно чувствовать? Ходит вообще в ночные клубы в одиночку?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Luil
#1

я хожу..но я очень общительная,хорошо танцую,чувствую свою норму "сколько выпить"..то есть мне одной комфортно,если у вас так же,то идите))а если будете по стенам жаться,то не советую))

Гость
#2

А почему бы и нет?) Есть определенный прикол одной тусоваться))..я вообще замужем. Раньше постоянно тусовалась, муж -не любитель тусовок)) Сейчас бываю на вечеринках раз в пару месяцев) Хожу одна, т.к мужу это радости не доставляет) Ну или с подружками))..Я в клубах с мужиками принуипиально не знакомлюсь, хожу туда просто выпить и потанцевать))

Гость
#3

Нормально. Заграницей все знают, зачем русские девки в клуб ходят.

Гость
#4
Luil

я хожу..но я очень общительная,хорошо танцую,чувствую свою норму "сколько выпить"..то есть мне одной комфортно,если у вас так же,то идите))а если будете по стенам жаться,то не советую))

Интересно, а как вы сами начинаете общаться? Глазки мужчинам строите, а те сами подходят? Или сами подходите? Расскажите поподробнее! Вы пришли в клуб, что дальше? Ваши действия?

Гость
#5

Автор, вы думаете все заметят ваше появление в клубе, и с кем вы? И еще наблюдать за вами будут, косо/не косо? Вы действительно думаете вы пуп земли?

Гость
#6

Нормально, но небезопасно. И вы должны четко это понимать. Люди там разные, знаете ли. А не местного видно за километр. Своих то баб трогать стрёмно, а туристка....полиция и разбираться не станет.

Гость
#7
Гость

Нормально. Заграницей все знают, зачем русские девки в клуб ходят.

По себе судишь, убогое?