Гость
Статьи
"Я хочу чтоб ты была …

"Я хочу чтоб ты была мне женой". Мистическая тема

У меня очень давно уже повторяются случаи состояния так называемого сонным ступором. Сейчас многие крикнут в теме, что это просто СП, что у меня психика нарушена. Но все же поделюсь тут, может есть знающие люди здесь. Так вот, очень часто у меня бывает состояние, когда я ничем не могу пошевелить во сне или когда меня просто давят или просто странные очень сны. При этом я вижу мужчину в черном, явную нечисть или просто в этот момент чувствую, что рядом кто-то есть. Интересует меня один странный случай. Я спала, было уже светло. Я проснулась, но чувствую, что ничем пошевелить я не могу и рядом со мной лежит кто-то и обнимает меня сзади. Мне было страшно и голос мужской в ухо сказал мне"я хочу чтоб ты была мне женой"! Далее стало темно. Я провалилась в какое-то пространственное состояние и только было ощущение, что меня несут куда-то. Потом все остановилось. Я увидела себя на руках у высокого мужчины. На вид ему лет 40, длинные черные кудрявые волосы, черные брюки, накидка черная в пол с красной подкладкой(не знаю как правильно называется), он держал меня на руках и смотрел в окно. У него был странный взгляд. Потом снова я куда-то провалилась и проснулась. Очень неприятный случай и хотелось бы знать имеет ли он опасность для меня и что вообще значит? И кто это был?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сонный паралич. Сделайте МРТ мозга.

Гость
#2

Замуж, наверное, хотите, вот подсознание и подкидывает

Гость
#3

Понимаю вас,у меня такое бывает между сном и явью-приходит мужик,ложится рядом,обнимает,разговор простой,как то спросила как тебя зовут,он ответил-не знаю.Очень реальные ощущения и голос слышишь и тело его чувствуешь.Может конечно это игры разума.

Гость
#4

К 3 Я сначала тоже думала что мистика,и на самом деле какой то дух,или нечисть приходит,потом посмотрела информацию-это сонный паралич,и голоса люди слышат,и даже сексом занимаются якобы с инкубами,на все есть научное объяснение,это наш мозг и подсознание такие штуки вытворяют.

Гость
#5

у меня было такое разок, чувствовала что сзади обнимают липкой и холодной рукой, сказать что я ох.уела ниче не сказать, жутко страшно. Мне сказали что меня сглазили или что-то такое, я бы на вашем месте в церковь сходила да и квартиру освятила, к магам только не ходите они вам там наплетут, новопассит попейте и мечтайте перед сном

Гость
#6

ну если это сонный паралич, то наверное он как-то лечится, автор погуглите может, рехнуться же можно

Гость
#7

Да, автор, это сонный паралич. У меня еще часто осознанные сны бывают, тоже интересная штука.

Гость
#8
Гость

ну если это сонный паралич, то наверное он как-то лечится, автор погуглите может, рехнуться же можно

сонный паралич не лечится, главное на спине не спать.

Гость
#9

сонный паралич не лечится, главное на спине не спать.

Серьезно? Жесть...страшное дело

Гость
#10

Гость 9, обычно сонный паралич бывает когда человек на спине засыпает. Действительно, неприятное дело.

Гость
#11
Гость

сонный паралич не лечится, главное на спине не спать.

Да,не лечится,у меня в 15 лет все эти явления начались,а сейчас мне 30,радует что редко..Еще помимо этого бывает то что называют выходы в астрал или осознанные сновидения.Так все реально-себя со стороны спящую вижу,летаю по квартире,в окно вылетаю-вижу двор,машины,люди иногда проходят..

Гость
#12
Гость

Да,не лечится,у меня в 15 лет все эти явления начались,а сейчас мне 30,радует что редко..Еще помимо этого бывает то что называют выходы в астрал или осознанные сновидения.Так все реально-себя со стороны спящую вижу,летаю по квартире,в окно вылетаю-вижу двор,машины,люди иногда проходят..

у меня почему то осознанные сны чаще всего в пределах своей квартиры происходят или соседней(!!!) , то есть ни полетов , ничего такого нет.

Гость
#13

Может вам Киркоров приснился? По описанию очень похож

Гость
#14
Гость

Гость 9, обычно сонный паралич бывает когда человек на спине засыпает. Действительно, неприятное дело.

Мне кошмары снятся когда лежу на спине

Б-ка
#15

Просоночные состояния - отличная модель психоза. Если удается запомнить мысли и образы, мелькающие в эти мгновения, знайте, - это маленькая, безобидная иллюстрация того, что бывает при настоящих психозах. Ну а уж фабула - у кого какая, от жутких до очень приятных... Скорее это зависит от еды на ночь, имеющихся нерешенных проблем, неудобной подушки, нарушения венозного оттока от головы, тесных трусов...

Хамфри
#16

Черный ловелас!

Гость
#17

психиатр в помощь

Яшка
#18

Конкретно этот сон - ваше подсознательном желание. Мне вот раньше часто снились молодые красивые, горячие парни, которые пытаются меня украсть, чтобы я была их... Ну а в реальности я замужем и есть ребёнок. Просто от мужа нету никаких проявлений ласки, романтики и восхищения - вот и фантазия буяла.
А по поводу такого состояния, что пошевелиться не можешь - у меня такое тоже было. Когда-то вообще лёжа я себе как будто ужеьпроснулась, но ужасная сонливость и не могу пошевелить ничем - смотрю, а в комнате кто-то стоит, а я встать не могу. Вот это жесть)
Но, поверьте, это сон. Я тоже раньше боялась, но потом мое состояние такое перешло в события сна, то есть сначала я лежала пластом и не могла встать, а потом уже сон продолжался и продолжался он с той же комнаты с того же места и в реальности этого точно не было.

Гость
#19
Гость

Понимаю вас,у меня такое бывает между сном и явью-приходит мужик,ложится рядом,обнимает,разговор простой,как то спросила как тебя зовут,он ответил-не знаю.Очень реальные ощущения и голос слышишь и тело его чувствуешь.Может конечно это игры разума.

У меня было как-то, когда я в одиночестве жила еще. Между сном и явью. Кто-то сзади лег и сильно обнял одновременно вжимая в кровать. Не могла пошевелиться. И хотя лежала спиной видела, что облик мужчины белого и полупрозрачного.

Гость
#20

это Зорро

Гость
#21

Это бесовское нападение. Читайте вечером Отче Наш и сходите на исповедь.

Аленка
#22

А ко мне ночью барабашка в форточку залетела и изнасиловала...

Телец со стажем
#23

Нормально все с вами)) эт паралелька..я общаюсь с ними! Нияего страшного.могут подсказать по существу что и как! Контакт может быть если вы четко их держите на расстоянии и не подпускаете к себе. Про научное обоснование-фигня...так рассуждают те, кто не имел реального контакта.
Многие наложили б в штаны..но я девочка смелая и по роже могу надавать))они послушные и вреда не причинят. В церковь можете сходить..но нужно уметь самой контролировать! Вы все можете и без церкви решить.

Гость
#24

И не слвшайте про прогулки и новопассит)) кстати..они могут передавать инфу необходимую вам..поэтому стоит только четко понять с ккой целью устаноился контакт! Если страшно-отче наш читайте...страхи их кормить могут, а безстрашие -они как мухи безобдные

Гость
#25
Гость

Гость 9, обычно сонный паралич бывает когда человек на спине засыпает. Действительно, неприятное дело.

Я тоже как услышала этот совет и перестала на спине спать - так много лет ничего не было (хотя и до этого не часто - 3 раза всего). Но последние 2 раза и это не помогло - прекрасно и на боку сонный паралич происходит, к сожалению. Не скажу, что часто, но так, чтоб прям мистические образы появлялись - 2 раза было. Интересно, что когда была маленькая и спала на спине, то это были разного виды мелкие инопланетяне, которые меня душили (один раз в виде странной змейки, другой - в виде птицы-снегиря))), а третий - чужого как в фильме, практически). А когда выросла и спала спать на спине, то один раз ко мне приходил кто-то вроде инкуба. Я слышала, как скрипнула дверь, он лёг сзади меня (я чувствовала, как прогнулся матрас) и начал меня обнимать (спасибо, что не душил), ну и сказал вроде, что-то мужским голосом, не помню уже что. А второй раз какая-то женщина в возрасте села на край моей кровати (тоже всё натуралистично) и я не могла двигаться, чтоб повернуться и рассмотреть, просто видела её периферическим зрение, слышала, как она хрипло дышала и тоже что-то говорила (не помню) - хорошо, что она меня не то, что не душила, а даже не трогала, но было ОООЧЕНЬ страшно))) Я всеми силами пыталась проснуться (как и всегда в таких случаях), но это получается далеко не сразу и просто осознать, что это сон - совершенно недостаточно. Все эти происшествия случались на разной жилплощади, так как за эти годы я много-много раз переезжала. Хорошо ещё, что когда мне снится ужастик, я научилась вовремя понимать, что это всего лишь сон и брать ситуацию под контроль - вот это для меня действительно большое достижение) Специально осознанные сновидения вызывать у меня не получается, но частенько я в них оказываюсь.

25
#26
Телец со стажем

Нормально все с вами)) эт паралелька..я общаюсь с ними! Нияего страшного.могут подсказать по существу что и как! Контакт может быть если вы четко их держите на расстоянии и не подпускаете к себе. Про научное обоснование-фигня...так рассуждают те, кто не имел реального контакта.
Многие наложили б в штаны..но я девочка смелая и по роже могу надавать))они послушные и вреда не причинят. В церковь можете сходить..но нужно уметь самой контролировать! Вы все можете и без церкви решить.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что конкретно делать надо в таких ситуациях? Начать с глюками/сущностями разговор? А как это можно сделать, если ни пошевелиться, ни позвать на помощь не можешь? Мысленно? И о чём же с ними надо разговаривать!??!?

Кактус
#27

Похоже действительно на контакт с чем-то аномальным (хотя не исключен и аутогенный разряд).Автор.если ты москвичка - открой справочник и поищи там телефон Алексея Приймы .Подобные контакты - как раз его область!Да. гуглить не советую. - его адрес с телефоном несколько лет назад были удалены.

Кактус
#28
25

Телец со стажем
Нормально все с вами)) эт паралелька..я общаюсь с ними! Нияего страшного.могут подсказать по существу что и как! Контакт может быть если вы четко их держите на расстоянии и не подпускаете к себе. Про научное обоснование-фигня...так рассуждают те, кто не имел реального контакта.Многие наложили б в штаны..но я девочка смелая и по роже могу надавать))они послушные и вреда не причинят. В церковь можете сходить..но нужно уметь самой контролировать! Вы все можете и без церкви решить.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что конкретно делать надо в таких ситуациях? Начать с глюками/сущностями разговор? А как это можно сделать, если ни пошевелиться, ни позвать на помощь не можешь? Мысленно? И о чём же с ними надо разговаривать!??!?

Мысленно .А как - примерно как с соседом по дому.

Гость
#29

Мужика вам не хватает.

Телец со стажем)))
#30

Так я с мужем и спала)))) при чем муж? Контакт может быть в любом месте. Если вы живете в паралельке и нашли выход ...а они к вам контак..тут есть муж или нет не зависит. Мысленно общаемся..иногда вслух говорю..мы же как бы поза нашим миром..что чувствую я не может чувсьвоаать муж))..я вообще возврат в тело хорошо ощущаю ..о...я спала и под утро возвращаюсь..соединяюсь с телом и когда руки в руки..ноги в ноги типа входят..чувствую как в кровать тело вроде лягло..образно пишу)) чувство интересное

Точно не игра разума в такой момент..физ.ощущения

Так шо ребятки посде смерти физ тела жизь ток начинаеться)

Телец со стажем)))
#31

А зачем на помощь звать? И кого вы звать будете если вам 35 ?)) Ну это смешно..да и не поможет вам никто! Контакт только между вами ! Вас могут ни слышать! Задавать вопросс нужно какая цель прихода..они всегда питаються частью энерги думаю...говорят ты нужна) ну а на вопросс зачем ?)) Не поверите- ответ чистая энергия как и все такое..вроде как моя энергия дает им шанс для жизни если добровольно отдам. Я много лет тому пояснила что не отдам))добровольно.
Пропущу подробности...ну и вот так и живем..вообще ничего особеннлго нет в таких контактах..почему они к оррежеденным ходят вот вопросс?.

Короче народ дедайте добрые поступки..типа самопожертвование..но в тайне от других..и это даст вам возможнось не впасть в бездну!))
Вот такие расказы страшилки...я представляю как те кто впервые столкнулись офигели...там контакт не для слабонервных.
Ничего не бойтесь! Если вы чисты - вам ничего не угрожает!

Miss_ponchik
#32

Я думала что у ток такое бывает. У меня был сон во сне. Сначала я была у сестры у них дом и мы часто там справляем мероприятия летом свежий воздух и т п так вот ночь ничего не видно тьма сплошная я с сестрой зачем-то в магазин за хлебом пошла и иду и слышу рычание собаки страх неописуемо просыпаюсь своя комната вот ток есть одно но пред домной игрушка как у клоуна так она еще и голову поворачивает в мою сторону я чувствовала свое сердце и вижу что-то возле бедер светится думаю телефон хочу взять но не могу и вот сново слышу рычание думаю НЕ СДАМСЯ пытаюсь встать так еще и давит и рычит еще больше с каждой попыткой все дольше и вот я НЕТ и встала незнаю но когда посмотрела телефон на полу время 3 30 а ложилась в 3 00

Miss_ponchik
#33

Я думала что у ток такое бывает. У меня был сон во сне. Сначала я была у сестры у них дом и мы часто там справляем мероприятия летом свежий воздух и т п так вот ночь ничего не видно тьма сплошная я с сестрой зачем-то в магазин за хлебом пошла и иду и слышу рычание собаки страх неописуемо просыпаюсь своя комната вот ток есть одно но пред домной игрушка как у клоуна так она еще и голову поворачивает в мою сторону я чувствовала свое сердце и вижу что-то возле бедер светится думаю телефон хочу взять но не могу и вот сново слышу рычание думаю НЕ СДАМСЯ пытаюсь встать так еще и давит и рычит еще больше с каждой попыткой все дольше и вот я НЕТ и встала незнаю но когда посмотрела телефон на полу время 3 30 а ложилась в 3 00

Гость
#34

Блин, если б не длинные волосы у мужика, я бы согласилась:))) А вообще, жуть, конечно, Автор, у меня нечто подобное было разок, давно. Выдернулась из полусна разом, так страшно было. Ощущения абсолютно реалистичные, не как во сне.

Зеленка
#35

У меня похожего раньше никогда не было, а недавно приснилось под утро, что меня изнасиловал парень, так реалистично и долго, как на самом деле, он нехотя но очень быстро ушел только тогда, когда я сказала, что сейчас позову родителей, я проснулась и с ужасом вспомнила, что он умер. После этого сна меня весь день трясло от ужаса. Это подсознание такие штуки вытворяет или на самом деле что-то такое бывает?

Зеленка
#36

Подруга рассказывала, что перед сном она увидела в своей комнате странную женщину, которая внизу была как змея, она подползла к ней и смотрела на нее в упор, а потом исчезла. Подруга не понимает, почему не испугалась. Она абсолютно нормальная.

Юлия
#37

Может быть, вас кто-то приворожил. У меня была похожая история. Потом одна подруга потащила меня силком к бабке, которой я ничего не рассказывала, она мне вылила на воск и сказала, что меня один парень пытался приворожить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: