Гость
Статьи
Свекр постоянно …

Свекр постоянно высматривает, что у нас в квартире не так

Раньше такого не наблюдала. Сейчас при каждом визите к нам свекр медленно обходит всю квартиру - даже в холодильник заглянуть может, заглядывает во все углы, спрашивает, почему бельё сушится в комнате, или почему мы не поклеим обои в прихожей. То паутину найдёт в углу и скажет, что пора её уже снять. Маразм какой- то!
Это при всем при том, что у них в квартире постоянно не убрано - пахнет, пардон, кошачьими делами, ковёр со дня покупки не чищен, полы постоянно грязные - обо всем остальном я молчу. Когда мы съехались с мужем я сутками замачивала его футболки, потому что в области подмышек были куски засохшего дезодоранта - это так его маман стирает.
Я не могу понять, к чему это? За собой не смотрит, а у нас ищет мусор. Свекровь, к слову, ничего подобного не выдаёт.

Яшка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пожалуйтесь мужу, или перестаньте пускать свекра в дом

Яшка
#2

Муж всегда присудствует, но не видит в поведении свёкра ничего плохого

Гость
#3

ну значит не обращайте внимание на старого пердуна).кризис среднего возраста у мужика,- придирается ко всему.

ася
#4

чья хата?

Ваше+имя
#5

Ну так и выискивайте недостатки в свекре и ему об этом сообщайте - сам перестанет к вам ходить.

Гость
#6

чья квартира? если их переживает что заср.ете так же как его жена

Гость
#7

ну что за люди..на тот свет пора отчаливать..а он про пыль..это уже маразма прет...собака лает ветер носит-забейте автор

Гость
#8

У вас что, 1000 р нет пару недорогих футболок мужу купить?? Старье вымачивать...все сжечь!

Гостик
#9
Гость

чья квартира? если их переживает что заср.ете так же как его жена

да, чья квартира?

Ваше+имя
#10
Гость

ну что за люди..на тот свет пора отчаливать..а он про пыль..это уже маразма прет...собака лает ветер носит-забейте автор

А может он так к невестке клинья подбивает, по своему, по стариковски.
В детстве поди симпатию выражал за косички дергая и учебником по голове, а на старости лет симпатию выражает рассказывая какая автор грязнуха. Влюбился дедок.

Гость
#11
Гость

У вас что, 1000 р нет пару недорогих футболок мужу купить?? Старье вымачивать...все сжечь!

жалко конечно но и нам старости не избежать..млин неужели таким же маразмами будем

Ваше+имя
#12
Гость

У вас что, 1000 р нет пару недорогих футболок мужу купить?? Старье вымачивать...все сжечь!

Мож футболки какие раритетные, каких нынче и не купишь.

Гость
#13
Ваше+имя

А может он так к невестке клинья подбивает, по своему, по стариковски.
В детстве поди симпатию выражал за косички дергая и учебником по голове, а на старости лет симпатию выражает рассказывая какая автор грязнуха. Влюбился дедок.

))))))))))))) Любит грязнуль старый развратник) жена уже недостаточно грязна))) автор на ковер окурков побольше порадуйте деду))) А может наоборот чисто будет он расстроится

Гость
#14
Ваше+имя

Мож футболки какие раритетные, каких нынче и не купишь.

у мамы муж свои принес от отца-еще в 80 х брал с олимпийской символикой-и не выкинешь-бережет

Гость
#15

У меня отец так же к брату приходил и все время в холодильник заглядывал.Первое время невестка тоже удивлялась(через 10 лет только рассказала об этом).Но отец когда видел пустой холодильник тут же на рынок ехал и покупал продукты.У вас не знаю,что за пункт у свекра.А у моего отца это как болезнь,всех накормить.

Гость
#16

Девки, какие вы все злые.

Ваше+имя
#17
Гость

Девки, какие вы все злые.

Дед, это никак ты? Что, расстроился, что тебя раскусили? А нефиг на молодух заглядываться!

Гость
#18
Гость

У меня отец так же к брату приходил и все время в холодильник заглядывал.Первое время невестка тоже удивлялась(через 10 лет только рассказала об этом).Но отец когда видел пустой холодильник тут же на рынок ехал и покупал продукты.У вас не знаю,что за пункт у свекра.А у моего отца это как болезнь,всех накормить.

хороший папка) Мои свекры сами в ремонте с 90 х живут-ничем никогда не помогут,а когда муж жил в поселке в деревенской старой избе с бывшей-ее осудили что ГРЯЗНУЛЯ...я считаю рады бы были что их сына к себе забрала-а как живут не их дело..сами на кулях мукулатуры(ежемесячно имея комп и интернет) покупают на 4 тысячи по словам свекрови газет и журналов,а раз в год сдают шизики.

Гость
#19
Ваше+имя

Дед, это никак ты? Что, расстроился, что тебя раскусили? А нефиг на молодух заглядываться!

акий развратник))))

валька
#20
Яшка

Раньше такого не наблюдала. Сейчас при каждом визите к нам свекр медленно обходит всю квартиру - даже в холодильник заглянуть может, заглядывает во все углы, спрашивает, почему бельё сушится в комнате, или почему мы не поклеим обои в прихожей. То паутину найдёт в углу и скажет, что пора её уже снять. Маразм какой- то!
Это при всем при том, что у них в квартире постоянно не убрано - пахнет, пардон, кошачьими делами, ковёр со дня покупки не чищен, полы постоянно грязные - обо всем остальном я молчу. Когда мы съехались с мужем я сутками замачивала его футболки, потому что в области подмышек были куски засохшего дезодоранта - это так его маман стирает.
Я не могу понять, к чему это? За собой не смотрит, а у нас ищет мусор. Свекровь, к слову, ничего подобного не выдаёт.

Ну у меня свекровь такая же,у нее дома хуже чем у алкашей в коммуналке,а мне замечания делает,когда в гости приезжает.я не реагирую,тк приезжает очень редко,раз в 4 месяца.радуюсь только,что живем отдельно, и понимаю,что она выросла в стране "советов".
п.с.у моей свекрови так в квартире пахнет единственной кошкой,что я не могу находиться в гостях-тошнит от запаха,а из немытых кружек страшно пить ...ну бывает,может возрастное

Гость
#21
валька

ЯшкаРаньше такого не наблюдала. Сейчас при каждом визите к нам свекр медленно обходит всю квартиру - даже в холодильник заглянуть может, заглядывает во все углы, спрашивает, почему бельё сушится в комнате, или почему мы не поклеим обои в прихожей. То паутину найдёт в углу и скажет, что пора её уже снять. Маразм какой- то!

Это при всем при том, что у них в квартире постоянно не убрано - пахнет, пардон, кошачьими делами, ковёр со дня покупки не чищен, полы постоянно грязные - обо всем остальном я молчу. Когда мы съехались с мужем я сутками замачивала его футболки, потому что в области подмышек были куски засохшего дезодоранта - это так его маман стирает.

Я не могу понять, к чему это? За собой не смотрит, а у нас ищет мусор. Свекровь, к слову, ничего подобного не выдаёт.
Ну у меня свекровь такая же,у нее дома хуже чем у алкашей в коммуналке,а мне замечания делает,когда в гости приезжает.я не реагирую,тк приезжает очень редко,раз в 4 месяца.радуюсь только,что живем отдельно, и понимаю,что она выросла в стране "советов".
п.с.у моей свекрови так в квартире пахнет единственной кошкой,что я не могу находиться в гостях-тошнит от запаха,а из немытых кружек страшно пить ...ну бывает,может возрастное

это называется в чужом глазу соломинку ты видишь-в своем глазу бревна не замечаешь))) как говорится-кому не нравится пусть не приходят.

Гостик
#22

так и невыянет вопрос - чья квартира? Если свекров - волнуются, что заср.ут.!

Гость
#23

Просто очень решительно и быстро скажите: Ой, сами-то. И быстро-быстро перечисляйте весь их срач. Заранее приготовьтесь. Говорить нужно быстро, потому что это психологически действует. И все. Заткнете этого придура. Думаю, он может даже перестать к вам наведываться.

Гость
#24

Оставьте деда в покое! Совсем чокнулись! На тот свет отправляют! Пусть ходит где хочет! Будете бабками, вам тоже ваше место на кладбище укажут!

МаняПулятор
#25
Гость

Просто очень решительно и быстро скажите: Ой, сами-то. И быстро-быстро перечисляйте весь их срач. Заранее приготовьтесь. Говорить нужно быстро, потому что это психологически действует. И все. Заткнете этого придура. Думаю, он может даже перестать к вам наведываться.

Думаю свекруха заткнула его дома. Поэтому отрывается на территории сына. Хотя, чья хата - не ясно, Автора нет, похоже на РРРРРРРРРРРРРРРРР-КУ

Яшка
#26

Квартира моего мужа. Отдала квартиру мужу его мать. Отец этот не родной - отчим. Возможно и бесился, что квартиру отдали, но это не его дело.
Да, свекрови стыдно за его поведение, она ему каждый раз предлагает закрыть рот, но он не слушает.
Я не хочу делать так, как советуют: указать на их недостатки, так как это автоматом упадёт на голову свекрови - она ведь хозяйка по их пониманию, потому что женщина. Но вот пару раз что-то заметить я могу: но не знаю, как это тактично сделать. Так же свекр постоянно указывает на то, что не сделал мой муж: не починил дверцы в шухляде, не переклеил обои. Так что он одинаково придирается ко всем.

Гость
#27
Яшка

Квартира моего мужа. Отдала квартиру мужу его мать. Отец этот не родной - отчим. Возможно и бесился, что квартиру отдали, но это не его дело.
Да, свекрови стыдно за его поведение, она ему каждый раз предлагает закрыть рот, но он не слушает.
Я не хочу делать так, как советуют: указать на их недостатки, так как это автоматом упадёт на голову свекрови - она ведь хозяйка по их пониманию, потому что женщина. Но вот пару раз что-то заметить я могу: но не знаю, как это тактично сделать. Так же свекр постоянно указывает на то, что не сделал мой муж: не починил дверцы в шухляде, не переклеил обои. Так что он одинаково придирается ко всем.

квартиру отдали по документам или вы там на птичкиных правах??????

Яшка
#28

Сначала типа пустили пожить, но муж мне постоянно говорит, что ему квартиру подарили на нашу свадьбу. Но я не увидела в этом подарка. В общем он настоял, чтобы квартиру переписали на него, но там остаётся одна четаетрая часть его младшего брата, который только в этом году в октябре сможет переписать свою часть, так как ещё несовершеннолетнимй,. К слову, в квартире свекров одна четвёртая так же пренадлежит мужу. Они отдадут друг другу с братом свои части - таким образом на мужа будет переписана вся квартира.

Гость
#29
Яшка

Сначала типа пустили пожить, но муж мне постоянно говорит, что ему квартиру подарили на нашу свадьбу. Но я не увидела в этом подарка. В общем он настоял, чтобы квартиру переписали на него, но там остаётся одна четаетрая часть его младшего брата, который только в этом году в октябре сможет переписать свою часть, так как ещё несовершеннолетнимй,. К слову, в квартире свекров одна четвёртая так же пренадлежит мужу. Они отдадут друг другу с братом свои части - таким образом на мужа будет переписана вся квартира.

выждите-потом муж пусть посылает свекра на буй.....чтобы не лез со своим уставом...

Гость
#30
Ваше+имя

Дед, это никак ты? Что, расстроился, что тебя раскусили? А нефиг на молодух заглядываться!

Тебе чего дедки мерещатся? папа мало любил?

Ваше+имя
#31

Сладко-сладко каждый раз отвечай - да-да, какие мы плохие хозяева, так е были и такие будем, и зачем к таким плохим хозяевам постоянно в гости шастать... Куда веселее к ним не приходить и о себе хорошем хозяине лишний раз не напоминать, комплексы людям не прививать, время чужое зазря не тратить, мозги людям не трахать.

Гость
#32

А вы ему каждый раз отвечайте! Он вам- паутину убрать, дверцы не починены и т.д., а вы ему- так починим и говорить с вами будет не о чем))) И главное ооочень доброжелательно, чтоб никто даже намек на хамство не увидел.

Гость
#33
Гость

А вы ему каждый раз отвечайте! Он вам- паутину убрать, дверцы не починены и т.д., а вы ему- так починим и говорить с вами будет не о чем))) И главное ооочень доброжелательно, чтоб никто даже намек на хамство не увидел.

))))ой как прикольно))))а можно побольше таких советов?))))аж прям воодушевилась)честно)

Гость
#34
Ваше+имя

А может он так к невестке клинья подбивает, по своему, по стариковски.
В детстве поди симпатию выражал за косички дергая и учебником по голове, а на старости лет симпатию выражает рассказывая какая автор грязнуха. Влюбился дедок.

Хаха)))атас))

Гость
#35

Ээх у меня свекра нет..зато свекровь есть..как то пришла и ей мои занавески не понравились коричневые)))а я их специально по диван подбирала...я ей так и обьяснила что по цвету как раз подходят и мне они очень очень понравились)))через некоторое время ришла..спросила не купили ли мы новые занавески..ей они очень нравятся))))под диван...наверное тутже отвечать надо...

А дедульке сказала а вы умеете????ну и на мужа бочку катить что никак он время не найдет и один видимо не справится...и свекр тут же починил бы кран..так же и насчет паутины..типа да наша паутинособиралка поломалась..а как по другому не знаю..я пауков боюсь...может тряпочкой можно но не знаю как..дайте деду полотенце пусть паутину разгоняет)))а вы в это время идите со свекровью на кухню чаек заваривать, когда дедок в раж войдет и втянется в дело, что даже не заметит..на крайний случай можно его предупредить что пойдете с марьивановной чай заваривать так как он утомится...

Гость
#36

Ну и поблагодарить конечно дедульку...мне вот пока писала пришла мысль что он хочет быть нужным и руки видно из того места растут...вот и предлагает помощь таким странным способом..а вы не панимаете автор))

Гость
#37

Он вам не свёкр.Он вообще никто.Так и скажите,и нечего его в квартиру пускать.А насчёт квартиры вам правильно сказали - бесится этот тип,что её не ему,а вашему мужу отдали.

Яшка
#38
Гость

Он вам не свёкр.Он вообще никто.Так и скажите,и нечего его в квартиру пускать.А насчёт квартиры вам правильно сказали - бесится этот тип,что её не ему,а вашему мужу отдали.

То то же. А ещё с мужа в детстве издевался - наказывал его, бил. Родного сына и пальцем в детстве не тронул, а на неродном срывался.

Гость
#39
Яшка

Квартира моего мужа. Отдала квартиру мужу его мать. Отец этот не родной - отчим. Возможно и бесился, что квартиру отдали, но это не его дело.
Да, свекрови стыдно за его поведение, она ему каждый раз предлагает закрыть рот, но он не слушает.
Я не хочу делать так, как советуют: указать на их недостатки, так как это автоматом упадёт на голову свекрови - она ведь хозяйка по их пониманию, потому что женщина. Но вот пару раз что-то заметить я могу: но не знаю, как это тактично сделать. Так же свекр постоянно указывает на то, что не сделал мой муж: не починил дверцы в шухляде, не переклеил обои. Так что он одинаково придирается ко всем.

Что есть шухляд?

Гость
#40
Яшка

Квартира моего мужа. Отдала квартиру мужу его мать. Отец этот не родной - отчим. Возможно и бесился, что квартиру отдали, но это не его дело.
Да, свекрови стыдно за его поведение, она ему каждый раз предлагает закрыть рот, но он не слушает.
Я не хочу делать так, как советуют: указать на их недостатки, так как это автоматом упадёт на голову свекрови - она ведь хозяйка по их пониманию, потому что женщина. Но вот пару раз что-то заметить я могу: но не знаю, как это тактично сделать. Так же свекр постоянно указывает на то, что не сделал мой муж: не починил дверцы в шухляде, не переклеил обои. Так что он одинаково придирается ко всем.

Короче не обращайте внимания. И не говорите про ИХ длм ничего-это будет камень в огород вашей свекрови, отчим обязательно передаст, а зачем вам с ней отношения портить

Гость
#40
Яшка

То то же. А ещё с мужа в детстве издевался - наказывал его, бил. Родного сына и пальцем в детстве не тронул, а на неродном срывался.

Так а чего таскается то? Ваш муж ему на дверь не может указать?

Дед
#40

А почему вы не поклеете обои в прихожей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: