Гость
Статьи
Ссора тещи и свекрови! …

Ссора тещи и свекрови! Что делать?

Моя мать однажды выпила лишнего и они поругались со свекровью. Теперь мама не хочет с ней общаться, потому, что свекровь что то ей наговорила. Моя мать лев, не хочет первой идти мириться. Как их помирить? ведь я с парнем планирую свадьбу и не хочу чтоб кто-то был в ссоре и косо друг на друга смотрел на нашем празднике! Мать считает, что мне от неё только деньги нужны, поэтому я к ней прихожу и прошу поговорить и помириться. мне конечно нужны деньги, но прежде всего мне нужна мать на свадьбе! а она этого не понимает и говорит что даст деньги и не придет туда. Че делать?

Fktyf
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем их было вообще знакомить?

Гость
#2

делать ставки))) брейк

Нефик_делать
#4

прятаться

Гость
#6

Пригласить обеих. и сказать, что если они не придут, то это лично для вас с женихом будет очень обидно.

Гость
#7
Гость

А зачем их было вообще знакомить?

Действительно.Наши родители не видели друг друга никогда. и думаю уже не увидят. И всё замечательно .

Гость
#8
Гость

А зачем их было вообще знакомить?

и поить...

мать твою
#9

Мать поднапилась....это конечно аут. Пусть на торжестве не общаются.

Гость я здесь.
#10
Fktyf

Моя мать однажды выпила лишнего и они поругались со свекровью. Теперь мама не хочет с ней общаться, потому, что свекровь что то ей наговорила. Моя мать лев, не хочет первой идти мириться. Как их помирить? ведь я с парнем планирую свадьбу и не хочу чтоб кто-то был в ссоре и косо друг на друга смотрел на нашем празднике!

Барышня, свекровь- это мать мужа, а теща- это мать жены. Поскольку в вашей истории нет ни мужа, ни жены, а свадьба только еще в планах, то ссора произошла между двумя малознакомыми *****, к тому же еще и пьяными.

гость
#11
Гость я здесь.

Барышня, свекровь- это мать мужа, а теща- это мать жены. Поскольку в вашей истории нет ни мужа, ни жены, а свадьба только еще в планах, то ссора произошла между двумя малознакомыми *****, к тому же еще и пьяными.

+1000. Очень правильно!

Гость
#12

Скажите маме, что на свадьбу она придет к вам, к своей дочери, на остальных приглашенных на с рать. Кто кого, любит или не любит, кто кого обидел или навредил- в этот день надо просто забыть. Есть невеста и есть ее мама. Свадьба закончится и ваша мама может потом никогда не общаться с вашей свекровью. Точно так же и на ваших днях рождения. Воспитанные люди в гостях не скандалят и не пререкаются со своими недругами. Ваша мама будет приходить к вам и вашим детям на правах родной матери и бабушки. На присутствие неприятных членов семьи не обращать внимание.

Лера
#13

Перед тем, как устраивать свадьбы и планировать гостей, нужно сначала на эту свадьбу заработать. А то тут действительно получается, что от матери нужны деньги да на эту же свадьбу.

Гость
#14

Ну и жесть еще свадьбы не было,а уже поругались,что же будет дальше?

Maror
#15

Запастить попкорном, сделать ставки и "случайно" свести их. И наблюдать, как будут лететь клочья шерсти и кровь из носа. Когда два старых пельменя сходятся в конфликте - это зрелище. Не хуже чемпионата мира по боксу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: