Гость
Статьи
Бумеранг: украла …

Бумеранг: украла деньги и купила на них дорогой телефон айфон.

а сегодня у меня сумку украли, а там был этот телефон. только неделю как купила...даже не похвасталась толком.
А деньги - то я стырила у одного зажиточного мужчины, он как я знаю пообижался на то , что 30ть тыс пропало, но не сильно.
я поняла, что это был закон бумеранга мне. у меня еще в сумке три тыщи моих кровных было.
эх.

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая нелепая разводка

борец против феминисток
#2

это еще не бумеранг. у вас в долгах еще 27 тыс. ждите

Гость
#3
Гость

какая нелепая разводка

+1

Гость
#4
борец против феминисток

это еще не бумеранг. у вас в долгах еще 27 тыс. ждите

+1. Вот увидите! Потеряете еще больше.

Гость
#5

Красть надо с чистым сердцем от души. а вы чувство вины испытывали, потому и САМИ отдали сумку в руки врага.

Гость
#6

Я если краду в магазине или у людей, всегда твердо верю в свое благо. и все ок.

Гость
#7

Твердо верю что воровать нельзя ..Так же как и присваивать чужие найденные вещи-по теряешь больше..

Гость
#8
Гость

Твердо верю что воровать нельзя ..Так же как и присваивать чужие найденные вещи-по теряешь больше..

Никогда не воровала в жизни,а у меня воровали много раз.Честно живу-и почему то теряю..

Гость
#9

а я один раз шабашку на работе сделала тоже нечестным путем, сумма очень маленькая, потом через месяц прошу разменять деньги и отдала по ошибке крупную купюру,, а забрала в два раза меньше, как раз размер той моей шабашки потеряла(((. Обидно что даже на таких мелких вещах не наживиться, кто то вон ворует всю жизнь, бандиты всякие, в правительстве им ниче, не возвращается бумерангом.

Гость
#10

Со мной по жизни тоже самое происходит. Поэтому если продавец передала мне сдачи лишний рубль, то я обязательно приду и верну его. Иначе я потеряю в сотни раз больше. Как только я это для себя уяснила, мой жизненный принцип стал :"МНЕ ЧУЖОГО НЕ НАДО".

Антошка
#11

Да, тоже верю, что больше потеряю. Во всём есть равновесие.

Гость
#12
Антошка

Да, тоже верю, что больше потеряю. Во всём есть равновесие.

Да,во что веришь-то и получаешь.

Анонимка
#13

Знаете, к кому бумеранг возвращается? Тому, кто верит в этот бумеранг. А тот, кто не верит в него, ворует себе и ничего ему не возвращается. Это как раз касается тех вышеописанных политиков,чиновников и пр. которые всю жизнь воруют.Вряд ли они там про какой-то бумеранг думали,когда воровали..

Гость
#14
гость

а сегодня у меня сумку украли, а там был этот телефон. только неделю как купила...даже не похвасталась толком.
А деньги - то я стырила у одного зажиточного мужчины, он как я знаю пообижался на то , что 30ть тыс пропало, но не сильно.
я поняла, что это был закон бумеранга мне. у меня еще в сумке три тыщи моих кровных было.
эх.

А тот зажиточный мужчина у кого натырил? Ему ещё нет бумеранга?

Гость
#15
Анонимка

Знаете, к кому бумеранг возвращается? Тому, кто верит в этот бумеранг. А тот, кто не верит в него, ворует себе и ничего ему не возвращается. Это как раз касается тех вышеописанных политиков,чиновников и пр. которые всю жизнь воруют.Вряд ли они там про какой-то бумеранг думали,когда воровали..

Вы не переживайте, по молитвам страждущих и им достанется.

Гость
#16
Гость

а я один раз шабашку на работе сделала тоже нечестным путем, сумма очень маленькая, потом через месяц прошу разменять деньги и отдала по ошибке крупную купюру,, а забрала в два раза меньше, как раз размер той моей шабашки потеряла(((. Обидно что даже на таких мелких вещах не наживиться, кто то вон ворует всю жизнь, бандиты всякие, в правительстве им ниче, не возвращается бумерангом.

Если не им возвращается, то их детям точно и прочим...
Почитайте историю....

Гость
#17

Люди, это работает, за все надо платить, если вы отдали свою энергию, силы и старания за что-то, то вы заслужили, а если нет, то....

Василиса
#18

Я только в детстве конфеты у мамы воровала,))) вспоминаю смешно, и стыдно!) воровать- это глупо, меня чувство совести замучает. Не ворую никогда, и живу спокойно) я тоже верю в то, что все возвращается!

грустинка
#19

ой, я всю жизнь честно жила и всем всегда отдавала , и ниче - другие на мне ой как охотно заживали, то кашелек украдут со всей моей зп, то на работе деньги украдут . супер, только мне ничего не возвращалось. да и тем кто воровал ничего не было.

грустинка
#20

чтоб все ворующих у молодых нищих студентов и стариков -СДОХЛИ

Гость
#21
Анонимка

Знаете, к кому бумеранг возвращается? Тому, кто верит в этот бумеранг. А тот, кто не верит в него, ворует себе и ничего ему не возвращается. Это как раз касается тех вышеописанных политиков,чиновников и пр. которые всю жизнь воруют.Вряд ли они там про какой-то бумеранг думали,когда воровали..

Жизнь не ограничена сегодняшним днем это раз, законы физики существуют верите вы в это или нет, это два.

Кысь
#22

Только при чём тут законы физики :))

Гость
#23

у меня сейчас такаеже проблема только телефон свой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: