Гость
Статьи
Маршрутка наехала на …

Маршрутка наехала на животное

Мне очень грустно. Сегодня ехала в маршрутке, и она около остановки наехала на маленькую собачку. Понимаю, что моей вины в её гибели нет, но все равно очень грустно. Как бы перестать об этом думать? У кого-то было подобное?

Альбна
23 ответа
Последний — Перейти
Припевочка
#1

О ужас какой :( .

Припевочка
#2

Когда я была маленькая соседская овчарка рвала мою еще живую беременную кошку на моих глазах. Я кричала так, что вышли все соседи(частный сектор), психика была поломана тогда, спать не могла. Долго потом в себя приходила. Когда бабушка пошла к соседу, чтоб забрать кошку и похоронить, он сказал: пусть доест, она все равно уже мертвая.

Гость
#3

Какие ужасы... сама не знаю как жить с этим. Но наверное, пока в нашем сердце есть место для чужой боли, мы можем считать себя людьми.
А трагедий и несправедливости в жизни больше, чем нужно.

Гость
#4

сбивал собак.

Luil
#5
Альбна

Мне очень грустно. Сегодня ехала в маршрутке, и она около остановки наехала на маленькую собачку. Понимаю, что моей вины в её гибели нет, но все равно очень грустно. Как бы перестать об этом думать? У кого-то было подобное?

меня как-то парень подвозил и возле моего подъезда собака трепала кошку. я заплакала,этот идиот достал пистол и хотел выстрелить в собаку!

Гость
#6
Luil

меня как-то парень подвозил и возле моего подъезда собака трепала кошку. я заплакала,этот идиот достал пистол и хотел выстрелить в собаку!

Вот и выстрелил бы. Этих озверевших шавок и надо стрелять. Мою собаку тоже овчарка чуть не загрызла,так ее хозяин кулаком по башке дубасил, чтоб отпустила-она не слушалась..В кого он в следующий раз вцепится-история умалчивает. Мой пес выжил, слава Богу,но чего нам это стоило-порваны все мышцы на одном боку и легкое прокушено..

Гость
#7
Luil

меня как-то парень подвозил и возле моего подъезда собака трепала кошку. я заплакала,этот идиот достал пистол и хотел выстрелить в собаку!

Так надо было пристрелить!

Гость
#8
Luil

меня как-то парень подвозил и возле моего подъезда собака трепала кошку. я заплакала,этот идиот достал пистол и хотел выстрелить в собаку!

вы истерику устроили, а идиот почему-то он.

Гость
#9
Luil

меня как-то парень подвозил и возле моего подъезда собака трепала кошку. я заплакала,этот идиот достал пистол и хотел выстрелить в собаку!

ты совсем глупая?лучше бы пристрелил!

Гость
#10
Припевочка

Когда я была маленькая соседская овчарка рвала мою еще живую беременную кошку на моих глазах. Я кричала так, что вышли все соседи(частный сектор), психика была поломана тогда, спать не могла. Долго потом в себя приходила. Когда бабушка пошла к соседу, чтоб забрать кошку и похоронить, он сказал: пусть доест, она все равно уже мертвая.

Вот почему-то всегда опасных собак заводят такие *****... ни мозгов, ни совести! надо было его шавку потом отравить!

Мия
#11

Одни ***** в теме. Нет бы помочь кому. Только убить всех хотят

Мия
#12

Одни у р о д ы в теме. Нет бы помочь кому. Только убить всех хотят

Припевочка
#13
Гость

Вот почему-то всегда опасных собак заводят такие *****... ни мозгов, ни совести! надо было его шавку потом отравить!

Соседская овчарка загрызла тогда многих соседских кошек, все стали жаловаться на него. Но он продолжал отпускать собаку гулять без присмотра(с цепи отпускал)потом ему надоело и он забил собаку палкой насмерть. Его надо убить было, а не собаку. Виновата не собака, а хозяин!

Гость
#15
Мия

Одни у р о д ы в теме. Нет бы помочь кому. Только убить всех хотят

Повнимательней в тему врубитесь - убить хотят опасных собак, которые животных слабее себя рвут. Да и людей тоже.
Хотя в первую очередь надо хозяев стрелять, которые заводят злых собак и плевать на окружающих. Вот кто и есть *****.

Автор, это тяжело конечно было увидеть и забыть не так просто. Вы сами конечно не виноваты были что так произошло. Мне тоже приходилось погибших животных на дороге видеть, кошек, собак, птиц, очень жалко конечно. Хотя нормальных водителей я тоже видела, которые за дорогой следят и если на ней животное есть, пропускают его.

Гость
#16
Мия

Одни у р о д ы в теме. Нет бы помочь кому. Только убить всех хотят

Глаза открой и внимательней читай.......

Кактус
#17

[quote="Гость"]Припевочка
Когда я была маленькая соседская овчарка рвала мою еще живую беременную кошку на моих глазах. Я кричала так, что вышли все соседи(частный сектор), психика была поломана тогда, спать не могла. Долго потом в себя приходила. Когда бабушка пошла к соседу, чтоб забрать кошку и похоронить, он сказал: пусть доест, она все равно уже мертвая.
Чтоб этого нелюдя самого собака загрызла!

Кактус
#18

Автор для начала - представляйте себе либо - что душа этой собаки в собачьем раю.либо - что она возродилась в новом теле - крупной,сильной.которую все окружающие боятся до паники.
А затем - история:у израильских таксистов есть примета:убьешь собаку или кошку - жди крупной неприятности!

Кактус
#19
Гость

Luil
меня как-то парень подвозил и возле моего подъезда собака трепала кошку. я заплакала,этот идиот достал пистол и хотел выстрелить в собаку!
Так надо было пристрелить!

Напрасно помешала - такая собака социально опасна.

Гость
#20
Припевочка

Соседская овчарка загрызла тогда многих соседских кошек, все стали жаловаться на него. Но он продолжал отпускать собаку гулять без присмотра(с цепи отпускал)потом ему надоело и он забил собаку палкой насмерть. Его надо убить было, а не собаку. Виновата не собака, а хозяин!

Вы представляете себе, как человек забивает собаку палкой, насмерть. Вы представить ЭТО себе можете? Я - нет.Кошмар....

Ирина
#21
Гость

Вы представляете себе, как человек забивает собаку палкой, насмерть. Вы представить ЭТО себе можете? Я - нет.Кошмар....

Я не могу. Не видела слава богу. Соседи рассказали.Это было очень давно, 2001 год был.

Мия
#22
Гость

Повнимательней в тему врубитесь - убить хотят опасных собак, которые животных слабее себя рвут. Да и людей тоже.
Хотя в первую очередь надо хозяев стрелять, которые заводят злых собак и плевать на окружающих. Вот кто и есть *****.

Автор, это тяжело конечно было увидеть и забыть не так просто. Вы сами конечно не виноваты были что так произошло. Мне тоже приходилось погибших животных на дороге видеть, кошек, собак, птиц, очень жалко конечно. Хотя нормальных водителей я тоже видела, которые за дорогой следят и если на ней животное есть, пропускают его.

Не бывает злых и опасных животных, кроме людей. Я кучу неадекватов встречаю только среди людей

Гость
#23
Гость

У меня хуже было.. я вызвала такси и буквально через минут десять мы сбили девчонку молодую на дороге, не насмерть, но упала и скорую вызвали

Чем хуже?Девка оклемается,а животное погибло.Того,кто погиб,должно быть жалко больше.

Алена
#24
Альбна

Мне очень грустно. Сегодня ехала в маршрутке, и она около остановки наехала на маленькую собачку. Понимаю, что моей вины в её гибели нет, но все равно очень грустно. Как бы перестать об этом думать? У кого-то было подобное?

Люди бывают очень жестоки...
И очень часто вымещают свою жестокость на тех, кто слабее их - животных, детях, стариках. Ведь они не могут дать сдачи. В этом проявляется трусость и вся подлость человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема