Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Маршрутка наехала на животное

Мне очень грустно. Сегодня ехала в маршрутке, и она около остановки наехала на маленькую собачку. Понимаю, что моей вины в её гибели нет, но все равно очень грустно. Как бы перестать об этом думать? У кого-то было подобное?

Ответы (0) Ответить
  • О ужас какой :( .

• Реклама

• Когда я была маленькая соседская овчарка рвала мою еще живую беременную кошку на моих глазах. Я кричала так, что вышли все соседи(частный сектор), психика была поломана тогда, спать не могла. Долго потом в себя приходила. Когда бабушка пошла к соседу, чтоб забрать кошку и похоронить, он сказал: пусть доест, она все равно уже мертвая.

• Какие ужасы... сама не знаю как жить с этим. Но наверное, пока в нашем сердце есть место для чужой боли, мы можем считать себя людьми.
    А трагедий и несправедливости в жизни больше, чем нужно.

• Альбна

Мне очень грустно. Сегодня ехала в маршрутке, и она около остановки наехала на маленькую собачку. Понимаю, что моей вины в её гибели нет, но все равно очень грустно. Как бы перестать об этом думать? У кого-то было подобное?

меня как-то парень подвозил и возле моего подъезда собака трепала кошку. я заплакала,этот идиот достал пистол и хотел выстрелить в собаку!

• Luil

меня как-то парень подвозил и возле моего подъезда собака трепала кошку. я заплакала,этот идиот достал пистол и хотел выстрелить в собаку!

Вот и выстрелил бы. Этих озверевших шавок и надо стрелять. Мою собаку тоже овчарка чуть не загрызла,так ее хозяин кулаком по башке дубасил, чтоб отпустила-она не слушалась..В кого он в следующий раз вцепится-история умалчивает. Мой пес выжил, слава Богу,но чего нам это стоило-порваны все мышцы на одном боку и легкое прокушено..

• Luil

Так надо было пристрелить!

• Luil

вы истерику устроили, а идиот почему-то он.

• Luil

ты совсем глупая?лучше бы пристрелил!

• Припевочка

Когда я была маленькая соседская овчарка рвала мою еще живую беременную кошку на моих глазах. Я кричала так, что вышли все соседи(частный сектор), психика была поломана тогда, спать не могла. Долго потом в себя приходила. Когда бабушка пошла к соседу, чтоб забрать кошку и похоронить, он сказал: пусть доест, она все равно уже мертвая.

Вот почему-то всегда опасных собак заводят такие *****... ни мозгов, ни совести! надо было его шавку потом отравить!

• Одни ***** в теме. Нет бы помочь кому. Только убить всех хотят

• Одни у р о д ы в теме. Нет бы помочь кому. Только убить всех хотят

• Гость

Вот почему-то всегда опасных собак заводят такие *****... ни мозгов, ни совести! надо было его шавку потом отравить!

Соседская овчарка загрызла тогда многих соседских кошек, все стали жаловаться на него. Но он продолжал отпускать собаку гулять без присмотра(с цепи отпускал)потом ему надоело и он забил собаку палкой насмерть. Его надо убить было, а не собаку. Виновата не собака, а хозяин!

• Мия

Одни у р о д ы в теме. Нет бы помочь кому. Только убить всех хотят

Повнимательней в тему врубитесь - убить хотят опасных собак, которые животных слабее себя рвут. Да и людей тоже.
    Хотя в первую очередь надо хозяев стрелять, которые заводят злых собак и плевать на окружающих. Вот кто и есть *****.
    Автор, это тяжело конечно было увидеть и забыть не так просто. Вы сами конечно не виноваты были что так произошло. Мне тоже приходилось погибших животных на дороге видеть, кошек, собак, птиц, очень жалко конечно. Хотя нормальных водителей я тоже видела, которые за дорогой следят и если на ней животное есть, пропускают его.

• Мия

Одни у р о д ы в теме. Нет бы помочь кому. Только убить всех хотят

Глаза открой и внимательней читай.......

• Припевочка
    Когда я была маленькая соседская овчарка рвала мою еще живую беременную кошку на моих глазах. Я кричала так, что вышли все соседи(частный сектор), психика была поломана тогда, спать не могла. Долго потом в себя приходила. Когда бабушка пошла к соседу, чтоб забрать кошку и похоронить, он сказал: пусть доест, она все равно уже мертвая.
    Чтоб этого нелюдя самого собака загрызла!

• Автор для начала - представляйте себе либо - что душа этой собаки в собачьем раю.либо - что она возродилась в новом теле - крупной,сильной.которую все окружающие боятся до паники.
    А затем - история:у израильских таксистов есть примета:убьешь собаку или кошку - жди крупной неприятности!

• Гость

Luil
    Так надо было пристрелить!

Напрасно помешала - такая собака социально опасна.

• Припевочка

Соседская овчарка загрызла тогда многих соседских кошек, все стали жаловаться на него. Но он продолжал отпускать собаку гулять без присмотра(с цепи отпускал)потом ему надоело и он забил собаку палкой насмерть. Его надо убить было, а не собаку. Виновата не собака, а хозяин!

Вы представляете себе, как человек забивает собаку палкой, насмерть. Вы представить ЭТО себе можете? Я - нет.Кошмар....

• Гость

Вы представляете себе, как человек забивает собаку палкой, насмерть. Вы представить ЭТО себе можете? Я - нет.Кошмар....

Я не могу. Не видела слава богу. Соседи рассказали.Это было очень давно, 2001 год был.

• Гость

Повнимательней в тему врубитесь - убить хотят опасных собак, которые животных слабее себя рвут. Да и людей тоже.
    Хотя в первую очередь надо хозяев стрелять, которые заводят злых собак и плевать на окружающих. Вот кто и есть *****.
    Автор, это тяжело конечно было увидеть и забыть не так просто. Вы сами конечно не виноваты были что так произошло. Мне тоже приходилось погибших животных на дороге видеть, кошек, собак, птиц, очень жалко конечно. Хотя нормальных водителей я тоже видела, которые за дорогой следят и если на ней животное есть, пропускают его.

Не бывает злых и опасных животных, кроме людей. Я кучу неадекватов встречаю только среди людей

• Гость

У меня хуже было.. я вызвала такси и буквально через минут десять мы сбили девчонку молодую на дороге, не насмерть, но упала и скорую вызвали

Чем хуже?Девка оклемается,а животное погибло.Того,кто погиб,должно быть жалко больше.

• Альбна

Люди бывают очень жестоки...
    И очень часто вымещают свою жестокость на тех, кто слабее их - животных, детях, стариках. Ведь они не могут дать сдачи. В этом проявляется трусость и вся подлость человека.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня