Гость
Статьи
Боюсь мужчин

Боюсь мужчин

Мне 27 лет. Ужасно боюсь мужчин. Боюсь остаться с ними на едине. С детства мне внушили, что связь с мужчинами это грязно. Если остаться с ними на едине тебя изнасилуют, ты будешь нечиста, будешь …

Ангел
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Андрей
#51

а нет дел больше на сегодня. вот и задержался тут. думайте что хотите, что я перед вами оправдываться то буду. а начало бл-ядства, уважаемые дамы, вообщето подразумевается со второго партнера. поэтому берегите себя для мужей.

Гость
#52
Андрей

а нет дел больше на сегодня. вот и задержался тут. думайте что хотите, что я перед вами оправдываться то буду. а начало бл-ядства, уважаемые дамы, вообщето подразумевается со второго партнера. поэтому берегите себя для мужей.

только если муж будет девственник

Андрей
#53
Гость

только если муж будет девственник

Согласен. У меня ко всем одинаковое требование в этом вопросе.

Гость
#54
Гость

27 еще не много, не несите чушь

Вы Женщина? А когда будет много-в 38???? Вы рассуждаете, пардон, удовлетворенно жизнью, а она бедная-мучается!! Ей дальше мучаться предлагаете?? Вот уж точно-женская "доброта"........

Гость
#55

Не верю! Разводка!

Андрей
#56

Блин. Вы бы не линились хоть ники бы себе придумали)))

Гость
#57
Андрей

а нет дел больше на сегодня. вот и задержался тут. думайте что хотите, что я перед вами оправдываться то буду. а начало бл-ядства, уважаемые дамы, вообщето подразумевается со второго партнера. поэтому берегите себя для мужей.

Андрюша, так ты у своей леди тоже не первый!! И огорчу-скорее всего, даже не второй!)))) подумай над этим тоже. Удачи и счастья в жизни!!!

Гость
#58
Гость

Не верю! Разводка!

может и разводка, но такое бывает

Гость
#59
Андрей

Согласен. У меня ко всем одинаковое требование в этом вопросе.

Чумачедшая весна...)))))))))))))

Гость
#60
Гость

Чумачедшая весна...)))))))))))))

чумачечая

Гость
#61
Гость

Вы Женщина? А когда будет много-в 38???? Вы рассуждаете, пардон, удовлетворенно жизнью, а она бедная-мучается!! Ей дальше мучаться предлагаете?? Вот уж точно-женская "доброта"........

я в похожей ситуации, только мужиков не боюсь
но не считаю, что 27 это много, но тянуть ей, конечно не стоит

Гость
#62
Андрей

Ну у меня вот тоже все друзья бл-ядуны, но что мне с ними не общаться из-за их принципов. Да они мне в этом плане неприятны, но как друзья с мужской точки зрения они меня полностью устраивает. Да и раз девушке 23 года, то наверняка у нее одногрупницы были в универе. Что ей теперь совсем затворничать?

То есть вы с ними тусуетесь, отдыхаете-выпиваете, но когда они на б...и, Вы в кусты? Так что-ли?))))))

Андрей
#63
Гость

Андрюша, так ты у своей леди тоже не первый!! И огорчу-скорее всего, даже не второй!)))) подумай над этим тоже. Удачи и счастья в жизни!!!

поверьте, есть неоспоримые факты что первый) не все такие Ляди)

Андрей
#64
Гость

Чумачедшая весна...)))))))))))))

Смеяться после слова лопата? в чем прикол не пойму

Гость
#65
Гость

я в похожей ситуации, только мужиков не боюсь
но не считаю, что 27 это много, но тянуть ей, конечно не стоит

Абсолютно правильно! Гормональный фон женщины -это не шутки. Ей уже о Здоровье своем женском задуматься необходимо.

Гость
#66
Гость

Гостья в похожей ситуации, только мужиков не боюсь

но не считаю, что 27 это много, но тянуть ей, конечно не стоит
Абсолютно правильно! Гормональный фон женщины -это не шутки. Ей уже о Здоровье своем женском задуматься необходимо.

хорошо, если кто-то действительно понравится для этого дела, но вот у меня проблема, что я не с каждым лечь могу, мне очень трудно подобрать партнера, это будет как насилие над собой, она же вообще всех боится, ей еще тяжелее

Гость
#67
Андрей

Смеяться после слова лопата? в чем прикол не пойму

Андрюша, Я Вам уже пожелала Счастья и удачи в жизни!!!!!! Расслабьтесь, и дальше тусите с друзьями, которых Вы охарактеризовали как неприятных Вам, тк они *****...ы, но не повод, чтобы с ними не общаться......... Еще вопросы?)

Андрей
#68
Гость

То есть вы с ними тусуетесь, отдыхаете-выпиваете, но когда они на б...и, Вы в кусты? Так что-ли?))))))

Ну а может я с ними только культурно отдыхаю. Что, вы думаете все мужики, когда встречаются, сразу в сауну, клуб или еще куда бегут встречу обмывать? нет. если и выпиваем то в ресторане. Да они конечно треплются о своих похождениях, но не бросать же мне друзей изза этого. А уж что они без меня делают, это их дело. При чем здесь определение "сразу в кусты" я не понимаю. Я с ними на такие мероприятия просто не хожу

Татьяна
#69

Я когда услышала шутку Смеятся после слова лопата, сразу не поняла смысл. А после поняла, что для людей лопата основной рабочий инструмент

Гость
#70
Андрей

поверьте, есть неоспоримые факты что первый) не все такие Ляди)

вам по приколу сидеть и слово " лядь" прописывать на женском форуме с большой буквы? это как мужчину вас не красит, если вы такой джентельмен))

Андрей
#71
Гость

Андрюша, Я Вам уже пожелала Счастья и удачи в жизни!!!!!! Расслабьтесь, и дальше тусите с друзьями, которых Вы охарактеризовали как неприятных Вам, тк они *****...ы, но не повод, чтобы с ними не общаться......... Еще вопросы?)

Вопросы тут только у вас) я только объясняю свою точку зрения. У мужиков помимо бл-ядок еще полно увлечений.

Андрей
#72
Гость

вам по приколу сидеть и слово " лядь" прописывать на женском форуме с большой буквы? это как мужчину вас не красит, если вы такой джентельмен))

Да тут большинство как раз таки Ляди на этом форуме. почему бы и не подчеркнуть. Да и внимания таких женщин я никогда не добивался. поэтому пусть лучше презирают. такая получится обоюдная неприязнь.

Гость
#73
Гость

ГостьГостья в похожей ситуации, только мужиков не боюсь



но не считаю, что 27 это много, но тянуть ей, конечно не стоит

Абсолютно правильно! Гормональный фон женщины -это не шутки. Ей уже о Здоровье своем женском задуматься необходимо.
хорошо, если кто-то действительно понравится для этого дела, но вот у меня проблема, что я не с каждым лечь могу, мне очень трудно подобрать партнера, это будет как насилие над собой, она же вообще всех боится, ей еще тяжелее

Я Вас понимаю отчасти, тк мужчина сначала должен меня заинтересовать, как Личность. Потом смотрю уже на его отношение ко Мне, внимание, заботливость, чистоплотность и тд.. И это далеко не с " каждым лечь", все правильно!! Повторюсь-Выбор партнера-тонкое дело, но жить боясь и не иметь Радости от общения с подходящим мужчиной-это преступление!!! Природа за нас давно все создала-мальчик+ девочка=любовь. И счастье-кому повезет не ошибиться!!)))))) всем Удачи, Любви Взаимной и много радости!!!!!!!

Андрей
#74
Татьяна

Я когда услышала шутку Смеятся после слова лопата, сразу не поняла смысл. А после поняла, что для людей лопата основной рабочий инструмент

Бред какойто

Гость
#75
Андрей

Да тут большинство как раз таки Ляди на этом форуме. почему бы и не подчеркнуть. Да и внимания таких женщин я никогда не добивался. поэтому пусть лучше презирают. такая получится обоюдная неприязнь.

а кто вы такой, чтоб подчеркивать? )) смешно

Андрей
#76
Гость

а кто вы такой, чтоб подчеркивать? )) смешно

Мужчина! независимый эксперт в данном случае)) Пытаюсь пробудить в вас совесть

Гость
#77
Андрей

Вопросы тут только у вас) я только объясняю свою точку зрения. У мужиков помимо бл-ядок еще полно увлечений.

Кесарю-кесарево. У Вас ключевое слово б...и, хотя ими , говорите не занимаетесь)))))))) Дедушка Фрейд смеется довольно...

Гость
#78
Андрей

Мужчина! независимый эксперт в данном случае)) Пытаюсь пробудить в вас совесть

во мне ее лично пробуждать не надо и вы мне не судья, снимите корону срочно, пока не оказались в одной палате с наполеоном

Андрей
#79
Гость

Кесарю-кесарево. У Вас ключевое слово б...и, хотя ими , говорите не занимаетесь)))))))) Дедушка Фрейд смеется довольно...

Думайте что хотите. но у меня за всю жизнь была только одна женщина, и я гарантирую что только так и будет)

Гость
#80
Андрей

Думайте что хотите. но у меня за всю жизнь была только одна женщина, и я гарантирую что только так и будет)

вам сколько лет?

Андрей
#81
Гость

во мне ее лично пробуждать не надо и вы мне не судья, снимите корону срочно, пока не оказались в одной палате с наполеоном

А что, у вас все так сильно запущено? Бог вам судья. но никогда не поздно остановиться и подумать о содеянном. Все. Вы свободны.

Андрей
#82
Гость

вам сколько лет?

32

Гость
#83
Татьяна

Я когда услышала шутку Смеятся после слова лопата, сразу не поняла смысл. А после поняла, что для людей лопата основной рабочий инструмент

Умница, Танюша!!

Гость
#84
Андрей

А что, у вас все так сильно запущено? Бог вам судья. но никогда не поздно остановиться и подумать о содеянном. Все. Вы свободны.

)))))

Гость
#85
Андрей

32

как все запущенно....

Андрей
#86
Гость

как все запущенно....

Что именно? В каком плане? Люди с принципами вам далеки?

Гость
#87
Андрей

Думайте что хотите. но у меня за всю жизнь была только одна женщина, и я гарантирую что только так и будет)

Ну как обычно-восторженные идеалисты. Дай Бог, конечно, еще раз желаю Вам всего наилучшего, хотя Лядями обзываетесь... Нехорошо!!!! Для такого Порядочного мужчины. Только жизнь она такая Интересно-полосатая)))), просто Ваше время еще не пришло..))))

Гость
#88
Андрей

Что именно? В каком плане? Люди с принципами вам далеки?

мне далеки люди с отсутствием мозгов

Гость
#89
Гость

Ну как обычно-восторженные идеалисты. Дай Бог, конечно, еще раз желаю Вам всего наилучшего, хотя Лядями обзываетесь... Нехорошо!!!! Для такого Порядочного мужчины. Только жизнь она такая Интересно-полосатая)))), просто Ваше время еще не пришло..))))

ну в 32 года же можно понять уже

Андрей
#90
Гость

мне далеки люди с отсутствием мозгов

Вот уж тут то вы совсем не компетентны делать такие выводы)

Гость
#91
Андрей

Да тут большинство как раз таки Ляди на этом форуме. почему бы и не подчеркнуть. Да и внимания таких женщин я никогда не добивался. поэтому пусть лучше презирают. такая получится обоюдная неприязнь.

Ну и дурак.

Гость
#92
Андрей

Вот уж тут то вы совсем не компетентны делать такие выводы)

компетентна, поэтому я и в девственницах до сих пор, потому что попадаются такие недомужики, как вы, с которыми дико стремно иметь секс

Гость
#93
Гость

ну в 32 года же можно понять уже

Хих. Еще не вечер)))) наслаждайтесь пока.... Уверенный Вы наш....))))

Гость
#94
Гость

компетентна, поэтому я и в девственницах до сих пор, потому что попадаются такие недомужики, как вы, с которыми дико стремно иметь секс

+10000000000000000000

Андрей
#95
Гость

компетентна, поэтому я и в девственницах до сих пор, потому что попадаются такие недомужики, как вы, с которыми дико стремно иметь секс

пффф) да я бы сам с вами не лег, потому что верный. хотя за то что невинны безусловно заслуживаете уважения. сберегите себя для мужа. а обо мне думайте что хотите. но верьте что настоящая любовь есть еще в этом мире.

Гость
#96
Гость

чумачечая

Yep))))) sorry))

Гость
#97
Гость

компетентна, поэтому я и в девственницах до сих пор, потому что попадаются такие недомужики, как вы, с которыми дико стремно иметь секс

ой какие мы компетентные... наверное ждешь такого же компетентного мужика чтобы с ним перепихнуться??? конечно все мужики козлы, а ты вся в белом пальто.

Гость
#98

[quote="Андрей"]пффф) да я бы сам с вами не лег, потому что верный. хотя за то что невинны безусловно заслуживаете уважения. сберегите себя для мужа. а обо мне думайте что хотите. но верьте что настоящая любовь есть еще в этом мире.[/
Ну и хам!! Вам и не предлагали ложиться, верный епрст...... Вот личико и вылазиет наружу!!!!!!

Гость
#99
Гость

ой какие мы компетентные... наверное ждешь такого же компетентного мужика чтобы с ним перепихнуться??? конечно все мужики козлы, а ты вся в белом пальто.

Ну не давать же уродам всяким..... Своего чела встретит-и вперед с песней!!!!

Гость
#100
Гость

ой какие мы компетентные... наверное ждешь такого же компетентного мужика чтобы с ним перепихнуться??? конечно все мужики козлы, а ты вся в белом пальто.

мужчина, займитесь делами

Предыдущая тема