Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Победить ПМС!?

Всем привет)расскажите,кто и как борется с этим "недугом" и какие чувства охватывают вас в этот период?друзья смеются, мол у меня 4 фазы цыкла - постПМС-ПМС-МС-предпостПМС...как-то так..я устала..за 10 дней до начала я меняюсь внешне, тело отекает, пальцы как сардельки...я себе не нравлюсь, хочется закрытся дома и не выходить..сажусь на диету только после месячных, когда "стухаю", но через 2 недели опять начинаю есть и отекаю, физически заниматься не охота, но это всё терпимо по сравнению с тем, что творится с моим сознанием и чувствами. Подробно описывать не буду, у всех симптомы схожи, просто процентное ощущение очень высокое..я даже перед самим "приходом" чувствую как кровь течёт по сосудам..и закипает!!!!..когда сидела на ПП, раздельно кушала, витамины, то и как-то остро не ощущались симптомы...я могу долго писать об этом..хотелось бы услышать, девчата, чем вы себя отвлекаете в это время...

Ответы (0) Ответить
  • пью магний и отвар шалфея. но все равно чувствую себя х.р.е.ново.

• Реклама

• Злюсь, выхожу их себя, грущу и плачу. В общем, то еще развлечение)

• Ну по идее, надо проверять гормоны - при таких симптомах там точно дисбаланс. Но что-то подсказывает мне, что идеальным он никогда и не будет(( Есть вроде даже такое, когда отслеживается по анализам гормональная "динамика" во всех фазах цикла. По себе заметила - когда набираю вес - все проходит легче, почему не знаю - увеличивается число женских гормонов?? Но мне-то некомфортно, тяжело и т.д. Поэтому остается только отлеживаться первые сутки.
    А, да - пила препарат Дисменорм - на него пошла сильнейшая аллергия(( Вроде говорят, помогает при ПМС

• От психозов и уныния в веселую неделю ПМС лично мне помогает спорт и высыпаться) Я плаваю раза 2 в неделю,и еще иногда на вело или ролики.Не до одури,но час-полтора - это чудесная терапия,проверьте.От отеков-отвар петрушки или укропа-не помню точно,проверьте в яндексе.И меньше соли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология