Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет ничего в жизни

Мне 24 года. У меня н/высшее (осталось учиться 3 года на заочке). Сейчас ищу работу помощником руководителя. Живу в московской съемной комнате с мамой (так получилось, что своего жилья у нас нет нигде). У меня никогда не было отношений с парнями. Нет друзей.
Вообщем чувствую себя никчемной неудачницей. Я прекрасно понимаю, чтобы что-то добиться нужно что-то делать, но я как будто не могу очнуться. Я чувствую себя по сравнению со своими ровесницами неудачницей. Мне кажется, что я все упустила в своей жизни, и у меня ничего уже не может быть. Я не знаю как продолжать жить.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (0) Ответить
  • Поднять голову и идти вперёд, и не надо оглядываться у кого что есть.
    Ваша жизнь, Вы хозяйка, только вперёд.
    Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вообще ни одного друга? если хочешь можем дружить. В каком районе живешь? оставляй контакты.

Нравится0
    Не нравится0
  • боже, только 24! Дите дитем)))))
    Автор, какое у тебя хобби имеется?

Нравится0
    Не нравится0
  • В 24 чувствовать свою никчемность...даааа...Автор,кто вам навязал такие стереотипы,интересно!?
    Как говорила великая Коко Шанель: 'Всё в наших руках,поэтому не стоит их опускать!'

Нравится0
    Не нравится0
  • может вам здоровье проверить? Щитовидку там, гемоглобин. Сил нет похоже совсем, как тогда чего-то добиваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, почаще напоминайте себе о том, что если вы не будете действовать, то ничего у вас не измениться. осознайте это хорошенько.. вот вам сейчас 24, а когда-нибудь 30 будет, а потом 40...а вы все сидите и боитесь, чувствуете себя неудачницей...все у вас получится!!! а ну соберитесь!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Милинькая все у тебя будет хорошо это просто временная весенняя хандра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да все москвичи так живут. Парадокс мегаполисов.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня то же самое, только мне 28, вот где кошмар ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая, не гневи бога и все будет. Может быть вам с мамой перебраться в другой город, подешевле? Московская съемная квартира, наверно, большую часть бюджета съедает? Ты все равно на заочке. Друзей, как пишешь, нет. Знакома с несколькими людьми, которые меняли города и обретали себя. Переговори с мамой, я так поняла, вас в Москве особо ничего не держит. С институтом проблем не будет, всегда можно перевестись, ты все равно на заочке.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология