Гость
Статьи
Нет ничего в жизни

Нет ничего в жизни

Мне 24 года. У меня н/высшее (осталось учиться 3 года на заочке). Сейчас ищу работу помощником руководителя. Живу в московской съемной комнате с мамой (так получилось, что своего жилья у нас нет нигде). У меня никогда не было отношений с парнями. Нет друзей.
Вообщем чувствую себя никчемной неудачницей. Я прекрасно понимаю, чтобы что-то добиться нужно что-то делать, но я как будто не могу очнуться. Я чувствую себя по сравнению со своими ровесницами неудачницей. Мне кажется, что я все упустила в своей жизни, и у меня ничего уже не может быть. Я не знаю как продолжать жить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Поднять голову и идти вперёд, и не надо оглядываться у кого что есть.
Ваша жизнь, Вы хозяйка, только вперёд.
Удачи.

Ира
#2

Вообще ни одного друга? если хочешь можем дружить. В каком районе живешь? оставляй контакты.

гость
#3

боже, только 24! Дите дитем)))))
Автор, какое у тебя хобби имеется?

Nati
#4

В 24 чувствовать свою никчемность...даааа...Автор,кто вам навязал такие стереотипы,интересно!?
Как говорила великая Коко Шанель: 'Всё в наших руках,поэтому не стоит их опускать!'

Гость
#5

может вам здоровье проверить? Щитовидку там, гемоглобин. Сил нет похоже совсем, как тогда чего-то добиваться.

Гость
#6

Автор, почаще напоминайте себе о том, что если вы не будете действовать, то ничего у вас не измениться. осознайте это хорошенько.. вот вам сейчас 24, а когда-нибудь 30 будет, а потом 40...а вы все сидите и боитесь, чувствуете себя неудачницей...все у вас получится!!! а ну соберитесь!!!!!

гость
#7

Милинькая все у тебя будет хорошо это просто временная весенняя хандра.

Гость
#8

Да все москвичи так живут. Парадокс мегаполисов.

Гость
#9

У меня то же самое, только мне 28, вот где кошмар ))))

Гость
#10

Милая, не гневи бога и все будет. Может быть вам с мамой перебраться в другой город, подешевле? Московская съемная квартира, наверно, большую часть бюджета съедает? Ты все равно на заочке. Друзей, как пишешь, нет. Знакома с несколькими людьми, которые меняли города и обретали себя. Переговори с мамой, я так поняла, вас в Москве особо ничего не держит. С институтом проблем не будет, всегда можно перевестись, ты все равно на заочке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: