Гость
Статьи
не понимаю,что …

не понимаю,что происходит...тоска грызет

У меня был друг,сосед,как-то с детства дружили. Он был хорошим человеком,добрым и веселым,хотя и с тяжелой судьбой. Сирота,прибился к моим соседям и остался с ними жить. Связался с ворами и наркоманами,пошел не по той дороге,но оставался хорошим человеком. Когда мне было 15,мы стали чаще общаться. Т.к. мои родители были против нашей дружбы,то все это было в тайне. Наши дворы соединены забором и он в заборе оставлял мне записочки,я их забирала,писала ответ и оставляла там же. Так было в течении года. Потом он написал мне,что любит меня,но я ему объяснила,что мы просто друзья и не более. Он написал мне 2 стиха,так же оставил их в заборе,на свернутом листке было написано "Я буду любить тебя всегда,каждый день". Больше он о своих чувствах никогда не говорил. Потом я встретила любимого человека. Помню как шла со своим парнем,такая счастливая и встретила соседа,в его глазах было столько боли,но тогда я не обратила на это внимания. Через год я вышла замуж,уехала на другой конец страны,родила дочь и все было как у всех. А 3 года назад моего соседа убили. Я недавно приехала к родителям в гости,и вчера сажала с дочерью цветы в саду. Подняла глаза,посмотрела на тот самый забор и сердце так защемило. Я зашла в дом,нашла свой старый фотоальбом и нашла те самые стихи,я хранила их все это время. Уже второй день у меня такая тоска внутри. А в голове все время слова,которые он написал "я буду любить тебя всегда,каждый день". А сегодня я встретила его друга и он сказал,что Женька так и любил меня до самой смерти....
Меня тоска изнутри съедает. Уже 10 лет я храню его стихи,не знаю почему. Его больше нет,я даже не знаю,где его похоронили. Сердце сжимается,когда понимаю,что больше никогда его не увижу. Не смотря на тяжелую жизнь,он был хорошим человеком.

5 ответов
Последний — Перейти
блондоран
#1

чё за дешевая мелодрама

#2

Знать бы загодя, что уготовано мне впереди,
Я бы вырезал твое имя у себя на груди...

Все бывает в этой жизни. Отпусти.

Гость
#3

Это то, о чем говорят - вечная любовь, Вы убедились, она существует. Судьба распорядилась так, что вы небыли вместе и человека уже нет, жизнь вокруг продолжается и любовь его жива.

Гость
#4

да....тоскливо.......

Гость
#5
Гость

да....тоскливо.......

Не надо себя винить .
Так Господь дал, значит так нужно было .
Живи счастливо.
Р.S закажи молебен за упокой его души .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: