Гость
Статьи
завистливая подруга …

завистливая подруга оскорбла меня из-за отсутствия машины...

Обсуждали отпуск, я лечу в Испанию, она с мужем в Анапу на машине.
И вдруг она выдает, что я летаю по заграницам потому что у меня нет возможности поехать как она на машине - в одном месте остановиться, в другом поискать жилье в частном секторе, в другом.
Это все очень смешно, потому что она знает, что я зарабатываю одна больше на 20% чем они с мужем вместе взятые. То есть покупка авто явно не в деньгах проблема, права у меня тоже есть, просто мне в Москве машина не нужна.
Вот видно, что завидует, что я то на Сардинию полечу, то в Испанию, то еще куда, а она только по нашему побережью и частному сектору и ездит. И при этом пытается свое положение выставить лучше.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка от курицы про двух тупых куриц.

Ваше+имя
#2

Да уж обзавидовались все поездке в сраную Сардинию.

Шанишка
#3

Две д у р ы))

Гость
#4

Автор, вам тут сейчас все обзавидуются, начнется туризмосрач.

блондоран
#5

Так чё, будет мост/тоннель на Крым?

Ирина
#6

5. блондоран | 06.04.2014, 15:45:21
Так чё, будет мост/тоннель на Крым?

Пророем.

Автор всегда прав
#7
Ваше+имя

Да уж обзавидовались все поездке в сраную Сардинию.

да уж, те кто только по Анапам и ездят обзавидуются. потому что где Анапа и где италия

Гость
#8
Гость

Обсуждали отпуск, я лечу в Испанию, она с мужем в Анапу на машине.
И вдруг она выдает, что я летаю по заграницам потому что у меня нет возможности поехать как она на машине - в одном месте остановиться, в другом поискать жилье в частном секторе, в другом.

Если все дело в неумении вами водить машину и передвижении в свободном полете вашей подругой, а не в оседании в одном отеле на полмесяца, то ваша подруга права.
Автор, не истерите, ваша подруга смотрит на мир своими глазами, и это ее правда.
Место отдыха и ваши заработки тут вообще НИКАКОЙ роли не играют.

Гость
#9

Да они обе ни чем не отличаются. Обе обычные бездумные потребители. Живут только за тем, чтобы крутилась экономика. Батарейки в матрице.

Гость
#10

у меня друзья имеют свой магазин....деньги есть...но на море только своё и частенько на машине.....свои заскоки

Кактус
#11

Встречный вопрос автору:зачем тебе такая "подруга"?

мими
#12
Кактус

Встречный вопрос автору:зачем тебе такая "подруга"?

видимо, потому что другой нет

Мое имя
#13
мими

видимо, потому что другой нет

Лучше вообще никаких подруг, чем такие.

Гость
#14
Мое имя

Лучше вообще никаких подруг, чем такие.

У вас все такие что ли? Может, в вас проблема?

Гость
#15

А я вот могу купить машину, но не хочу - нафига она мне, в пробках стоять))) И в загранку не хочу. Не тянет и все. У нас в стране намного интереснее места, чем в каком-то туркестане...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: