Гость
Статьи
Ночь, Дождь

Ночь, Дождь

Есть ли у вас какие-нибудь особенные воспоминания связанные с этим? ночь и дождь...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да)))
Проливной!

веселый+гусь
#2

автор, а тебе зачем? )

Гость
#3

Воспоминаний как таковых нет, но я просто обожаю дождь и ночь, поэтому могу помнить эти моменты, а что-то грандиозное как в кино или в книгах увы...

Гость
#4

тест

#5

Мелкая была. Дождь стучал по окну и по крыше первого этажа. Поэтому сейчас никакое снотворное так не подействует, как стук дождя из детских воспоминаний.

Гость
#6

Тёплый летний дождь, я стою на балконе в центре Софии, воздух замечательный, в темноте угадываются очертания Витоши. Подходит муж. тихонько обнимает меня за плечи и шепчет мне на ухо наши с ним секретные слова. Ну вот вроде ничего особенного, но я это помню.

Или вот ещё. Мы с подружкой сели не на тот маршрут и заехали совсем не домой. Уже позднее лето было, август, времени одиннадцать, темнеет. Поехали обратно, а трамвай в парк, и других как-то не видно. Потопали пешком, а тут как дождь польёт. Так под дождём до моего дома пешком по лужам шлёпали и смеялись. Пришли, попало нам, родители на ушах уже были. Мобильников ещё не было, а с автомата звякнуть не догадались. Подружкиным родителям позвонили, поужинали и спать легли. Тоже ничего особенного.

Или ещё. Несколько дней стояла сильная жара, а под вечер разразилась мощная гроза, которая только к 4 часам утра утихла. Мы как раз рано утром улетали. Я под грохот грома и шум дождя чемодан собирала. К машине вышли, а воздух свежий, вкусный.

паркер
#8

Помню день..выхожу с адм.здания...дождяра..а я снимаю каблучищи и босячком пяточками полужкам..до машины! Как поскакала! Скачу и хохочу..вся забрызгалась..а ножкам тепло!

Гарри Поттер
#9
Драко

Дождь, ночь, Малфой Мэнор, мы со Снейпом дремлем обнявшись, только что отзанимавшись сексом.

ты подстилка белобрысая, Северус только мой.

джага-джага
#10

нам было по 28 лет,мы любили друг друга.Возвращались к нему домой поздним июньским вечером,и вдруг как ливанёт! Он снял с себя рубашку с длинным рукавом и закутал меня в нее.Не забуду.

гость
#11
Гость

Тёплый летний дождь, я стою на балконе в центре Софии, воздух замечательный, в темноте угадываются очертания Витоши. Подходит муж. тихонько обнимает меня за плечи и шепчет мне на ухо наши с ним секретные слова. Ну вот вроде ничего особенного, но я это помню.

Или вот ещё. Мы с подружкой сели не на тот маршрут и заехали совсем не домой. Уже позднее лето было, август, времени одиннадцать, темнеет. Поехали обратно, а трамвай в парк, и других как-то не видно. Потопали пешком, а тут как дождь польёт. Так под дождём до моего дома пешком по лужам шлёпали и смеялись. Пришли, попало нам, родители на ушах уже были. Мобильников ещё не было, а с автомата звякнуть не догадались. Подружкиным родителям позвонили, поужинали и спать легли. Тоже ничего особенного.

Или ещё. Несколько дней стояла сильная жара, а под вечер разразилась мощная гроза, которая только к 4 часам утра утихла. Мы как раз рано утром улетали. Я под грохот грома и шум дождя чемодан собирала. К машине вышли, а воздух свежий, вкусный.

блин, клааассно, особенно последнее

Гость
#12

Да , много таких воспоминаний. Описывать не буду, извините.

Мелори
#13

На мне было шелковое платье и тончайшее белье... случилось это в день ВДВ. Так я познакомилась со своим любовником.

Гость
#14

Есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: