Гость
Статьи
Можно ли в наше время …

Можно ли в наше время прожить без мужчины?

Можно ли в наше время прожить без мужчины?
Все - коллеги, родственники, с фитнеса - без конца расспрашивают, встречаюсь ли я с кем-либо. Я говорю, что нет. Они - все равно одна не проживешь, все равно придется замуж выходить. Это правда? (мне уже страшно)

Алиса
28 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

Проживёшь, только скучно будет...

злая гостюша
#2

Ну что за бред, случаев смерти от отсутствия мужчины ещё не было.
Если Вы чувствуете себя комфортно живя одна,- так живите и не слушайте никого.

Гость
#3

полно баб в России так и живут до пенсии одни, еще и детей на ноги ставить умудряются.

Алиса
#4
Гость

полно баб в России так и живут до пенсии одни, еще и детей на ноги ставить умудряются.

дети-то у них не от святого духа

Юляша
#5

я приняла сознательное решение жить без мужчины. есть парень, с которым иногда ходим друг к другу в гости за сексом, времяпрепровождением. встречаюсь с друзьями часто, люблю побыть дома одна. чтобы кто-то в постели рядом был, обнял, поцеловал - мне не нужно, меня родители и друзья любят. зато ни с кем не считаюсь, никого не обслуживаю, не выслушиваю претензии, что жрать третий день одно и то же не хочет, что носки не стираны и пр. в наше время мужчине гораздо нужнее женщина, чем женщине мужчина. если, конечно, близкие не напирают по поводу статуса незамужней.

Гость
#6
Алиса

дети-то у них не от святого духа

мужчины в жизни женщины - временное явление в наше время

Алиса
#7
Гость

мужчины в жизни женщины - временное явление в наше время

только очень сильные последствия имеет

Гость
#8
Гость

мужчины в жизни женщины - временное явление в наше время

бред

Гость
#9

без Мужчины сложно
без пародии на мужика-нет

#10

Конечно, можно. И без сладкого прожить можно, и без новых туфель. Можно. Но грустно.

Гость
#11

Можно, не слушайте никого и нечего пугаться.

Гость
#12
Юляша

я приняла сознательное решение жить без мужчины. есть парень, с которым иногда ходим друг к другу в гости за сексом, времяпрепровождением. встречаюсь с друзьями часто, люблю побыть дома одна. чтобы кто-то в постели рядом был, обнял, поцеловал - мне не нужно, меня родители и друзья любят. зато ни с кем не считаюсь, никого не обслуживаю, не выслушиваю претензии, что жрать третий день одно и то же не хочет, что носки не стираны и пр. в наше время мужчине гораздо нужнее женщина, чем женщине мужчина. если, конечно, близкие не напирают по поводу статуса незамужней.

Х.р.е.н.ь какая-то ! Мужчинам самим как раз сейчас и приготовить, и постирать - всё проще, чем век назад !

Юляша
#13
Гость

Х.р.е.н.ь какая-то ! Мужчинам самим как раз сейчас и приготовить, и постирать - всё проще, чем век назад !

я вот с таким как раз и встречаюсь, который с юных лет живет отдельно от родителей, сам себя обслуживает. так такому нахрен женщина в доме не нужна, ему и одному хорошо живется

#14

Опять ты Алиска))) нашла ли ты своего человека ,женщина???Лишилась ли плевы наконец-то в 30 лет-то:?))

Ваше+имя
#15

С мужчиной ( мужем)лучше, это друг кт всегда рядом, заботится, замена родителям в будущем, ласка..я тоже этого не понимала пока 1 была, сейчас лучше могу позволить не работать делаю что хочу-встретите подходящего вам человека и все наладится

Гость
#16

конечно. можно вибратор купить

Гость
#17

Я живу уже 22 года нетронутой и никому ненужной, со временем привыкаешь

Алена
#18

Все зависит от того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Вы хотите.
Что за бред - "придется замуж выходить"???
ВыходИте замуж только в том случае, если вы оба будете уверены друг в друге, а не для того, чтобы угодить родителям или чтобы избежать взгляды сожалений от коллег и знакомых. Ведь жить с этим человеком именно Вам.
А если такого человека сейчас нет - то просто расслабьтесь и двигайтесь к другим целям - ведь наверняка у Вас есть, как провести время.

Ваше+имя
#19

Конечно, можно, главное, чтобы работа хорошая была

Гость
#20
Алиса

Можно ли в наше время прожить без мужчины?
Все - коллеги, родственники, с фитнеса - без конца расспрашивают, встречаюсь ли я с кем-либо. Я говорю, что нет. Они - все равно одна не проживешь, все равно придется замуж выходить. Это правда? (мне уже страшно)

да...это правда....поймешь перед смертью

Eva
#21
Юляша

я приняла сознательное решение жить без мужчины. есть парень, с которым иногда ходим друг к другу в гости за сексом, времяпрепровождением. встречаюсь с друзьями часто, люблю побыть дома одна. чтобы кто-то в постели рядом был, обнял, поцеловал - мне не нужно, меня родители и друзья любят. зато ни с кем не считаюсь, никого не обслуживаю, не выслушиваю претензии, что жрать третий день одно и то же не хочет, что носки не стираны и пр. в наше время мужчине гораздо нужнее женщина, чем женщине мужчина. если, конечно, близкие не напирают по поводу статуса незамужней.

боже, какой же у вас пример брака перед глазами был, сочувствую. Не всегда и не все так, поймете со временем, надеюсь. А без мужчины - почему нет, откуда эти исторические предрассудки, мы же не в 18 веке? И некоторые мужья такие - лучше бы и не было их (жаль не все жены это понимают),но естб масса хороших примеров, желаю найти вам такой.

Eva
#22

"есть"

xрен редьки не слаще
#23
Алиса

Можно ли в наше время прожить без мужчины?
Все - коллеги, родственники, с фитнеса - без конца расспрашивают, встречаюсь ли я с кем-либо. Я говорю, что нет. Они - все равно одна не проживешь, все равно придется замуж выходить. Это правда? (мне уже страшно)

ну зачем тебе это волосатое дурно пахнущее и вечно требуещее жрать чудище ?

Гость
#24

Можно. Но лучше с достойным мужиком. :)))

Анамаличка Пакусяка
#25
xрен редьки не слаще

АлисаМожно ли в наше время прожить без мужчины?

Все - коллеги, родственники, с фитнеса - без конца расспрашивают, встречаюсь ли я с кем-либо. Я говорю, что нет. Они - все равно одна не проживешь, все равно придется замуж выходить. Это правда? (мне уже страшно)

ну зачем тебе это волосатое дурно пахнущее и вечно требуещее жрать чудище ?

:))) чудище отмыть, побрызгать, накормить, побрить и получится Валуев.

Анамаличка Пакусяка
#26

Тяжело конечно.

Анамаличка Пакусяка
#27

Но с мужчиной тоже не просто.

Гость
#28

От характера зависит. Если сама себя обеспечиваешь- уже половина дела. Если детей не хочешь- еще проще. Если хочешь ребенка и уверенна, что справишься- опять молодец. Остается... секс? Для этого не обязательно замуж выходить! Ах, да, еще же ведь духовная близость, литературные вечера бла-бла-бла и чем там еще прельщают уже замужние, чего у них самих нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: