Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Социофобы, как вы отмечаете день рождения?

Социофобы, как вы отмечаете день рождения? Этот же вопрос интровертам или у кого в силу обстоятельств(почему?) нет друзей?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • В кругу семьи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• хоть какие-нибудь друзья всегда найдутся))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вдвоем с мужем, просто ужинаем в ресторане.

Нравится0
    Не нравится0
  • Социофоб - кармический признак принадлежности к касте брахманов! А у брахманов друг только один - бесконечный Брахман!

Нравится0
    Не нравится0
  • мой муж любит на свой день рождения уезжать куда-то. В прошлом году мы с ним ездили в Стамбул, отметили его праздник в ресторане с видом на Босфор... эх, пишу и снова захотелось туда

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в тесном кругу друзей на природе или дома.О праздновании в кафе " с размахом" даже не думаю.Может решусь на юбилей))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня в воскресенье ДР
    ненавижу
    никак не отмечаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня в воскресенье ДР
    ненавижу
    никак не отмечаю

Я такая же,неделю назад д.р было-не отмечала.

Нравится0
    Не нравится0
  • никак, ненавижу этот день, не люблю эти лобызания, поздравления и застолья по этому поводу, на работе вообще бесит, когда начинается вся эта торжественная часть с последующим проставлением.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

никак, ненавижу этот день, не люблю эти лобызания, поздравления и застолья по этому поводу, на работе вообще бесит, когда начинается вся эта торжественная часть с последующим проставлением.

Согласна. День рождения - это обычный день в моей жизни. В первой половине дня обычно занимаюсь тем, что мне нравится: могу сходить на маникюр, на фитнес или в бассейн, а вечером отмечаю в маленьком семейном кругу. Ненавижу обязаловки, когда ты в свой же День рождения якобы обязан устраивать пир на весь мир. Мой день - чем хочу, тем и занимаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Социофоб - кармический признак принадлежности к касте брахманов! А у брахманов друг только один - бесконечный Брахман!

+++
    Никто кроме природы мне не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Социофобы это которые дома сидят?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужираюсь в хлам всё неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Запираюсь в подвале. Лезвием режу вены. Весь день плачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • не отмечаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • гриша

Запираюсь в подвале. Лезвием режу вены. Весь день плачу.

+++

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не социофоб, но интроверт. Приятели есть, но не настолько близкие, чтобы их звать на ДР. Близких друзей нет. Отмечаю с семьей, с мужем, родителями, сестрой, бабушкой и дедушкой. Обычно договариваемся на субботу, даже если ДР выпадает среди недели, и они приходят-приезжают, а я накрываю стол.

Нравится0
    Не нравится0
  • чем старше становишься тем грустнее этот праздник. радуют только деньги. обычно родня много дарит 5-8 тысячс

Нравится0
    Не нравится0
  • Социофобы, посмотрите в натальной карте в каком знаке у вас Лилит?

Нравится0
    Не нравится0
  • в деве

Нравится0
    Не нравится0
  • С родителями и родственниками

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не считаю себя социофобом.но как-то пришлось встречать ДР в одиночестве.И - что? - Вначале зашла в ресторан и попросила официанта организовать мне праздничный обед (получилось очень вкусно и недорого),потом прошлась по магазинам и накупила себе всяких приятных мелочей.В результате - хорошее настроение при минимальных затратах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в деве

У меня лилит в Раке, значит закономерности нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна. День рождения - это обычный день в моей жизни. В первой половине дня обычно занимаюсь тем, что мне нравится: могу сходить на маникюр, на фитнес или в бассейн, а вечером отмечаю в маленьком семейном кругу. Ненавижу обязаловки, когда ты в свой же День рождения якобы обязан устраивать пир на весь мир. Мой день - чем хочу, тем и занимаюсь.

+++точно про меня)

Нравится0
    Не нравится0
  • никак не отмечаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не социофоб, но интроверт. Отмечаю дома с семьей с самыми близкими людьми. И, кстати, очень люблю такое отмечание. Заранее продумываю меню, готовлю разные вкусняшки, покупаю хорошее вино. НО. Это только семья. Так называемый ближний круг. Никогда не позову никаких приятельниц, знакомх, коллег. На работе так вообще ненавижу все эти публичные поздравления, ненужные символические подарки или оторванные от сердца замусоленные купюры в мятых конвертиках. По молодости терпела все это, подчинялась общим правилам. А когда стала старше, однажды решила больше не притворяться и прямо сказала всем, что не люблю праздновать ДР, прошу деньги для меня не собирать, ничего мне не дарить и можно не поздравлять, я не обижусь. Ну, никто после этого хуже относиться ко мне не стал. А некоторые даже подходили и говорили "ты молодец, а я вот не решаюсь так сказать".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям