Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему хипстеры так строят из себя?

Таких умных, таких интересных, такие "не гламурных" у самих в шкафу 1000000000000 куроточек в бомж-стиле за 20тыс.

Ответы (8) Ответить
  • тру-хипстеры вообще в секонд-хэндах одеваются, а вы мажоров каких-то утонченных описываете

• Реклама

• Такая уж мечам мода. Раньше движения что-то несли, а щипчиков что-то непонятное. Мал я такой интересный, оригинальный,такая личность.. Типо пофиг как я выгляжу (но на самом деле нет, ведь они очень сильно зависят от чужого мнения). Это закомплексованные ботаники и прочие, которым не хватает мускул, тк постоянно сидят в и-нете. И проще преподнести себя ак хипстера, уникального персонажа, чем стать мужчиной.

• Кстати, настоящий хипстер никогда не признается, что он хипстер.

• О наверное это я! )))
    Я даже слово такого не слышал. Но мне всегда было наплевать на общественное мнение! )))

• Мне нравится местами их "идеология", но как говорится "тру"-хипстеров не знаю. В основном вижу малолеток в модных шмотках с претензией на "я не такой как все". Мне всегда было это непонятно. Когда мне было лет 13-15 были повсюду эмо и готы. У нас полкласса было таких ряженых. Для меня всегда это было дико - присоединяться к каким-то сообществам, одеваться строго определенным образом, томным голосом всем сообщать: я, дескать, эмо... Это или от скуки, или от интеллектуальной пустоты. Нормальный человек должен быть личностью сам по себе, зачем ограничиваться рамками какого-то движения.

• Я не хипстер, но у меня Венера в гороскопе сильная, а она отвечает за моду и красоту, люблю модные вещи не ради выпенжрежа, прост кайфую от них. Эстет вроде Дориана Грея, наверное )))

• Во-во, как были эмари модные, так и сейчас эти хипстеры.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь