Гость
Статьи
Почему хипстеры так …

Почему хипстеры так строят из себя?

Таких умных, таких интересных, такие "не гламурных" у самих в шкафу 1000000000000 куроточек в бомж-стиле за 20тыс.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тру-хипстеры вообще в секонд-хэндах одеваются, а вы мажоров каких-то утонченных описываете

Гость
#2

вообще не знаю кто это

Гость
#3

Такая уж мечам мода. Раньше движения что-то несли, а щипчиков что-то непонятное. Мал я такой интересный, оригинальный,такая личность.. Типо пофиг как я выгляжу (но на самом деле нет, ведь они очень сильно зависят от чужого мнения). Это закомплексованные ботаники и прочие, которым не хватает мускул, тк постоянно сидят в и-нете. И проще преподнести себя ак хипстера, уникального персонажа, чем стать мужчиной.

Гость
#4

Кстати, настоящий хипстер никогда не признается, что он хипстер.

Гость
#5

О наверное это я! )))
Я даже слово такого не слышал. Но мне всегда было наплевать на общественное мнение! )))

Гость
#6

Мне нравится местами их "идеология", но как говорится "тру"-хипстеров не знаю. В основном вижу малолеток в модных шмотках с претензией на "я не такой как все". Мне всегда было это непонятно. Когда мне было лет 13-15 были повсюду эмо и готы. У нас полкласса было таких ряженых. Для меня всегда это было дико - присоединяться к каким-то сообществам, одеваться строго определенным образом, томным голосом всем сообщать: я, дескать, эмо... Это или от скуки, или от интеллектуальной пустоты. Нормальный человек должен быть личностью сам по себе, зачем ограничиваться рамками какого-то движения.

Гость
#7

Я не хипстер, но у меня Венера в гороскопе сильная, а она отвечает за моду и красоту, люблю модные вещи не ради выпенжрежа, прост кайфую от них. Эстет вроде Дориана Грея, наверное )))

Гость
#8

Во-во, как были эмари модные, так и сейчас эти хипстеры.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: