Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хоопонопоно. Результаты применения

Кто знает о технике Хоопонопоно и практикует? Хотела бы услышать, у кого какие результаты.

Ответы (24) Ответить
  • чо за название такое?

• Реклама

• Нашла описание этого метода-Если у вас какая-нибудь деятельность или намерение (стремление) и вы хотите привлечь в эту деятельность удачу,то тогда вам необходимо начать практиковать хоопонопоно.Просто повторяйте четыре фразы «Мне очень жаль», «Пожалуйста прости меня», «Я люблю тебя», «Спасибо тебе».Когда у вас возникает какой-либо ступор или сомнения повторяйте, когда вам завидно или когда вам чего то хочется или вам чего то не хватает тоже повторяйте, этим самым вы будете привлекать  в свою жизнь, то чего вам не хватает. Также пользуйтесь этим методом, когда у вас трудная ситуация в жизни, когда есть не разрешимые вопросы или заболевания. Это серьёзно работает.Главное обратите ваше
    внимание на то, чего вам не хватает и повторяйте эти четыре фразы.Как вам что-
    то нужно то повторяйте..

• Гость

Нашла описание этого метода-Если у вас какая-нибудь деятельность или намерение (стремление) и вы хотите привлечь в эту деятельность удачу,то тогда вам необходимо начать практиковать хоопонопоно.Просто повторяйте четыре фразы «Мне очень жаль», «Пожалуйста прости меня», «Я люблю тебя», «Спасибо тебе».Когда у вас возникает какой-либо ступор или сомнения повторяйте, когда вам завидно или когда вам чего то хочется или вам чего то не хватает тоже повторяйте, этим самым вы будете привлекать  в свою жизнь, то чего вам не хватает. Также пользуйтесь этим методом, когда у вас трудная ситуация в жизни, когда есть не разрешимые
    вопросы или заболевания. Это серьёзно работает.Главное обратите ваше
    то нужно то повторяйте..

в инете можно скачать книгу бесплатно. Практика - не совсем то, что вы пишете. Если использовать то, что вы написали, эффект, скорее всего, будет 0

• Гость

Нашла описание этого метода-Если у вас какая-нибудь деятельность или намерение (стремление) и вы хотите привлечь в эту деятельность удачу,то тогда вам необходимо начать практиковать хоопонопоно.Просто повторяйте четыре фразы «Мне очень жаль», «Пожалуйста прости меня», «Я люблю тебя», «Спасибо тебе».Когда у вас возникает какой-либо ступор или сомнения повторяйте, когда вам завидно или когда вам чего то хочется или вам чего то не хватает тоже повторяйте, этим самым вы будете привлекать  в свою жизнь, то чего вам не хватает. Также пользуйтесь этим методом, когда у вас трудная ситуация в жизни, когда есть не разрешимые вопросы или заболевания. Это серьёзно работает.Главное обратите ваше
    то нужно то повторяйте..

У меня свекровь постоянно это говорит, только вслух и неискренне. Змея подколодная.

• Здравствуйте, прошу помочь, как можно читать молитву Моррны если сердце стендирован,Спасибо, благодарю.

• ну ***** баба здесь чешутся -
    надо - о результатах говорить - чешут не конкретную тему
    .
    ***** бестолковые - РЕЗУЛЬТАТЫ ПИШИТЕ !
    РЕ-ЗУЛЬ-ТА-ТЫ !
    .
    А ВАШ ПУСТОЙ ПОНОС - НЕ ПО ТЕМЕ - НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН

• Маргарита , у меня результат следующий -- дисциплина мозгов ..
    а то мысли , были каша
    как начинается каша - я применяю 4 этих волшебных слова , о которых Налани говорит !

• Может ли этотметод вернуть обоняние которое было потеряно много лет назад из за неправ льного лечения?

• Девочки, будьте осторожны!!!!Я была фанатом ХОО!!!Я так верила, и мне казалось что в жизни действительно стали появляться хорошие моменты....а потом жизнь моя поделилась на до и после ХОО.На меня посыпались неудачи. я сначала думала, что все нормально и это обострение, я же чищу и не бросала, так продолжался ещё год. В конце концов я стала болеть, постоянно, одни болячки сменяются другими, а раньше была " об дорогу не расшибёшь" ...началась тяжелая депрессия, я живу как водоросль уже 2 года и не могу из этого выбраться. Как же я жалею, что связалась с этим методом, если бы вернуть всё назад.

• Результаты очень даже радуют,практикую 6 месяцев.За это время бросил пить отец/

• Здравствуйте... знаком с методом хоопонопоно давно, пользуюсь и проговариваю фразы когда есть время, читаю молитву морны раз или два в день, но результатов нету... я очень стеснительный человек, не ловко себя чувствую с людьми и изнутри очень напрежен,даже словами передать всех чувств не могу, очень трудно. Душа разрывается от боли, чувствую внутри что душа в неволе. Мне 30 лет и у меня была только одна девушка и то не много, я симпатичный парень но не могу найти второй половинки, кажется что не достоин красивой девушки . Вокруг люди радуются и живут а я вижу себя как в закрытым в тюрме , что мне не позволено все это ,что я как будто за что то наказан.... не знаю что делать, большой груз на душе, страх и неуверенность ..... подскажите пожалуйста что может мне помочь, что мне делать... очень сильно хочу быть свободным и просто любить... спасибо. Я всех люблю... и извините пожалуйста меня если я или мой род кого то обидел

• Иван, я прочла Ваш отзыв и почему-то мне сразу интуитивно захотелось Вам ответить. А также - ВСЕМ, кто начинает практиковать этот метод.КАЖДАЯ ДУША ИНДИВИДУАЛЬНА!!! . По отзывам уважаемых участников форума, я поняла, что не всем подошла эта система. Поэтому если это - не Ваше, лучше найти себе что-то, более резонирующее с Вашим внутренним Я, чтобы не было сопротивления со стороны подсознания.
    Я сама недавно снова начала практиковать Хоопонопоно, для вдохновения читаю форумы единомышленников. Благо в сети их не мало:)
    Возможно этот метод подходит не всем. Я и сама только пробую: моё или не моё. Слушайте свою Душу и Сердце. Ещё раз повторюсь: КАЖДАЯ Душа индивидуальна и неповторима. Не отчаивайтесь и, пожалуйста не загоняйте себя в угол негативными мыслями! Попробуйте почитать других авторов, слушайте: на что откликнется ВАША Душа! Как бы хороша ни была система или же метод, абсолютно всех нельзя уровнять" под одну гребёнку".
    Возможно Вам уважаемый Иван, стоит начать с восстановления самооценки, ибо мы часто видим себя не такими какими являемся, а через призму навязанных нам с детства установок идущих от ближайшего окружения. Я сама через это прошла и поверьте мне: это нелёгкий путь, но он того стоит. Не воспринимайте происходящие с Вами события как наказание свыше, а постарайтесь понять послания Высших Сил, которые они Вам несут. Попробуйте вести дневник Благодарности, а не сосведотачиваться на своих ошибках Чуть больше веры в себя и слушайте свой внутренний голос - он НЕ подведёт Вас.
    С надеждой, что мои мысли Вам помогут и наилучшими пожеланиями

• Иван

Здравствуйте... знаком с методом хоопонопоно давно, пользуюсь и проговариваю фразы когда есть время, читаю молитву морны раз или два в день, но результатов нету... я очень стеснительный человек, не ловко себя чувствую с людьми и изнутри очень напрежен,даже словами передать всех чувств не могу, очень трудно. Душа разрывается от боли, чувствую внутри что душа в неволе. Мне 30 лет и у меня была только одна девушка и то не много, я симпатичный парень но не могу найти второй половинки, кажется что не достоин красивой девушки . Вокруг люди радуются и живут а я вижу себя как в закрытым в тюрме , что мне не позволено все это ,что я как будто за что то наказан.... не знаю что делать, большой груз на душе, страх и неуверенность ..... подскажите пожалуйста что может мне помочь, что мне делать... очень сильно хочу быть свободным и просто любить... спасибо. Я всех люблю... и извините пожалуйста меня если я или мой род кого то обидел

Иван, если Ваша проблема до сих пор для Вас актуальна, прочтите сообщение, следующее, за Вашим.(от Гостя) Мне захотелось поделиться с Вами своими мыслями и идеями. Возможно Вам они помогут.
    С уважением,

• так мало отзывов - Видно не в восторге от этой практики люди
    один трёп бесполезный ..
    и написАть вам нечего о Результатах ?

• Девочки, будьте осторожны!!!!Я была фанатом ХОО!!!Я так верила, и мне казалось что в жизни действительно стали появляться хорошие моменты....а потом жизнь моя поделилась на до и после ХОО.На меня посыпались неудачи. я сначала думала, что все нормально и это обострение, я же чищу и не бросала, так продолжался ещё год. В конце концов я стала болеть, постоянно, одни болячки сменяются другими, а раньше была " об дорогу не расшибёшь" ...началась тяжелая депрессия, я живу как водоросль уже 2 года и не могу из этого выбраться. Как же я жалею, что связалась с этим методом, если бы вернуть всё назад. ВСЕМ НАЧИНАЮЩИМ,ОСОБЕННО МОЛОДЫМ- БЕСТОЛКОВЫМ!!! даже кто практикует лет семь уже - НЕ ЧИТАЙТЕ МОЛИТВ БОЛЕЕ 1-4 РАЗ В ДЕНЬ!! вам хочется побыстрее результат,а вы просто поднимаете все энегрии негативные от сотворения вашего рода...а это миллиарды лет и параллельных миров!...и вы с ними не можете справиться,ваша энергетика не может очистить всё и сразу!...и вы начинаете заваливаться в депрессии,неприятности,хаос в жизни,горе..можете и погибнуть в этом. даже Моррна -автор метода повторяла молитву только 4 раза!! а новичку вобще с 1 раз в день начинать!! а есть люди,в роду которых столько наделано,что никакое хоопанопано не поможет,даже хуже станет. Моррна -автор этого метода,предупреждала об этом. пробуйтеосторожно. все начитались джо витале,а там многого нет...это просто популярная литература...так что кто застрял,погрузился от собственного усердия.теперь делайте тоже самое,но с перерывами.т.*****. слова говорить примерно десять мин. -пять мин не говорить. а молитва - вобще 1 раз в день,лучше перед сном. и только через два-три года,пробуйте читать 2 раза в день. тоесть следите,чтобы очищение шло не очень мучительно,достаточно гармонично,чтобы вас не ломало уж очень. иначе значит вы поднимаете неподъемное и это может похоронить вас..

• а кто делает правильно -все очень довольны.метод прекрасный. но осторожно,в меру,особенно сначала.иначе потом годами будете разгребать...он не подходит тем,у кого в роду слишком много расстарались на плохое,увы...и тем,кто не зная толком о методе,хочет побыстрее,поусерднее ...бросается в это без меры и поднимает на себя столько энергетики прошлого,что организм и энергетика не выдерживают,начинает болеть, падать в депрессии и пр. -тоесть сам себя погребает ...

• Коста не даёт Бог ношу больше, чем человек может вынести

• Автор

Кто знает о технике Хоопонопоно и практикует? Хотела бы услышать, у кого какие результаты.

• Коста

а кто делает правильно -все очень довольны.метод прекрасный. но осторожно,в меру,особенно сначала.иначе потом годами будете разгребать...он не подходит тем,у кого в роду слишком много расстарались на плохое,увы...и тем,кто не зная толком о методе,хочет побыстрее,поусерднее ...бросается в это без меры и поднимает на себя столько энергетики прошлого,что организм и энергетика не выдерживают,начинает болеть, падать в депрессии и пр. -тоесть сам себя погребает ...

Всё совсем не так! Очищение по хоопонопоно может и даже должно проходить 24 часа в сутки 7 дней в неделю,тем самым со временем вы приучите подсознание очищаться автоматически,даже во сне. На самом деле метод пременяется в тех ситуациях,когда вы испытываете недовольство,гнев обиду,раздрожение,боль,страх,переживания,волнения,беспокойство и всё такого рода.Вы ,только вы ,а не кто-то. Когда вы начинаете практиковать метод,беря на себя ответственность за все, что происходит с вами ,вы даете разрешение Творцу очистить воспоминания,которые переживает подсознание. Вы можете думать ,что чистите одну ситуацию,но она может оказаться лишь одним звеном из цепи связанных с ней воспоминаний.Считается что Творец сам определяет что и какое подлежит воспоминанию вы лишь только подаете прошение.Поэтому в вашей жизни начнут чередой происходить события,которые подлежат очищению,т ***** стиранию.Поэтому может создаться впечатление,что жизнь стала хуже.Но все это на самом деле рассматривается как благо,потому что это шанс стереть ситуацию раз и навсегда.Иногда результаты ,а именно умиротворение и удовлетворение не приходят потому,что вы не наладили контакт с внутренним ребенком или же не отпустили ожидания.

• поправлюсь в предложении:Считается что Творец сам определяет что и какое воспоминание подлежит стиранию в определенное время,вы лишь только подаете прошение.

• Иван

Здравствуйте... знаком с методом хоопонопоно давно, пользуюсь и проговариваю фразы когда есть время, читаю молитву морны раз или два в день, но результатов нету... я очень стеснительный человек, не ловко себя чувствую с людьми и изнутри очень напрежен,даже словами передать всех чувств не могу, очень трудно. Душа разрывается от боли, чувствую внутри что душа в неволе. Мне 30 лет и у меня была только одна девушка и то не много, я симпатичный парень но не могу найти второй половинки, кажется что не достоин красивой девушки . Вокруг люди радуются и живут а я вижу себя как в закрытым в тюрме , что мне не позволено все это ,что я как будто за что то наказан.... не знаю что делать, большой груз на душе, страх и неуверенность ..... подскажите пожалуйста что может мне помочь, что мне делать... очень сильно хочу быть свободным и просто любить... спасибо. Я всех люблю... и извините пожалуйста меня если я или мой род кого то обидел

Иван, то же самое чувствую, что и вы, как-будто заперта внутри себя. Если такой характер, другой человек не поможет, а может даже и усугубит. Я замужем, но от этого мне еще тяжелее, потому что помимо своих правил, я теперь и его исполняю. Их я опять же сама на себя наложила, он тут не причем. Возможно, нужна помощь психолога.

• Мой опыт. Начала заниматься этой техникой и посыпались такие проблемы. Депрессия, невозможность себя мотивировать работать, в жизненных событиях - начались проблемы в отношениях с мужем, в бизнесе одни убытки пошли, не знаю как из долгов выбраться.
    Зашла в интернет почитать отзывы, оказывается много у кого такие реакции. Есть еще техники похожие Турбосуслик, БСФФ и другие. И так же отзывы очень противоречивые. Я изучила их и сделала выводы, что хвалебные отзывы пишут люди в самом начале, а те кто практикует долго становятся полными овощами, перестают ощущать эмоции как плохие, так и хорошие. Многие после этих техник работают с психологами или даже в психушку попадают. Не поленитесь изучить информацию. Хорошо, что я прочитала отзывы в самом начале практики.
    Мое мнение - нет такой волшебной пилюли, которая бы враз взяла и от всего груза вас освободила. Подсознание - это тайна и даже наука не может сказать как она работает и как влияют эти техники работы с подсознанием - никто не знает и никто не сможет предсказать. Кому то могут помочь, кого то пронесет, а кому то навредят. И заведомо результат предсказать невозможно. Лучший способ измениться - сознательная работа над собой, менять свои подсознательные установки через сознание. Но это долгий труд. Куда легче принять быстродействующую таблеточку.

• И если обратится к истокам, то все эти методики были построены на НЛП. То есть ничего сверхобычного и нового они в себе не несут.

• Алоха, друзья! Хоопонопоно - это удивительная и волшебная практика! Мне посчастливилось побывать на семинаре Налани Баскатти "За-Зеркалье". Это не Хоопонопоно семинар, но он на базе Хоо. Невероятно мощный семинар! В этом году Налани снова приезжает в Киев, и я буду на семинаре :) А кто-нибудь из вас бывал на семинарах?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь