Гость
Статьи
От общения с людьми у …

От общения с людьми у меня развивается социофобия.

Хамов и наглецов на выбор сколько угодно, а хороших людей сейчас почти не видно.
У нас неуважение есть везде - в школе, в институте, на работе, на улице, в транспорте.
В моем в городе вечером валяется мусор на площади, который оставили пьяные и ***-компании, везде грязь и ср*ч. Вчера, пока стояли на переходе, наглый мужик стал объезжать пробку прямо по пешеходной зоне.
Все это надоело, такое ощущение, что живешь в зверинце, народ даже видеть противно.
Как со всем этим бороться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#3

Вы все еще недовольны - тогда мы едем в к вам!

Гость
#5
Мармотка

Вы все еще недовольны - тогда мы едем в к вам!

Ха ха

Гость
#6

да,автор я с вами согласна,старайтесь не обращать внимания или смените страну проживания

Гость
#7

и у меня также, автор. А провинция - это вообще жуть

Кейт
#8

Да, автор, я то же самое ощущаю... Никак не бороться. Пытаться найти в жизни что-то красивое, хорошее и смотреть на него.

Гость
#9

Понимаю Вас хорошо.

Автор
#10
Гость

да,автор я с вами согласна,старайтесь не обращать внимания или смените страну проживания

Я так и делаю, но иногда настолько все это достает, что сил уже нет. Если бы точно знать, где такого нет, переехала бы)

Гость
#11
Автор

Все это надоело, такое ощущение, что живешь в зверинце, народ даже видеть противно.

++++++++

Гость
#12
Автор

Я так и делаю, но иногда настолько все это достает, что сил уже нет. Если бы точно знать, где такого нет, переехала бы)

В европу если только, в крупный город. Только там своих отстойных граждан хватает - негров, румын и арабов.
А если в маленький городок, там спокойно можно жить. Но там другая проблема - местные тебя будут сторониться, потому что мы русские для них не сильно лучше арабов (спасибо нашим ***-согражданам)

Елена
#13
Гость

В европу если только, в крупный город. Только там своих отстойных граждан хватает - негров, румын и арабов.
А если в маленький городок, там спокойно можно жить. Но там другая проблема - местные тебя будут сторониться, потому что мы русские для них не сильно лучше арабов (спасибо нашим ***-согражданам)

Совершенно верно сказано! Но мне кажется если вливаться в их общество и вести себя как нормальный человек, то местные перестанут помнить,что ты-русский или какой-то там еще неместный. Культуры и внешний вид у нас схожи, так что если не жить своим анклавом как это делают румыны и тому подобные арабы-то вполне вме удачно сложится. Другой вопрос - как в эту самую благополучную Европу удачно переехать? Для меня этот вопрос открыт. Если кто знает еще существующие легальные способы-посоветуйте. Хочется и после переезда остаться на нормальном соц уровне

просто я
#14

Относитесь к этому философски. Я вот верю, что должен произойти какой-то качественный скачок в головах людей, что это поле для развития, перехода на новый уровень понимания. *** самовыродится, лучшие останутся. Иначе быть не может, иначе бы уже давно человечество прекратило свое существование. Мир совершенен и саморегулируем.

Гость
#15
просто я

Относитесь к этому философски. Я вот верю, что должен произойти какой-то качественный скачок в головах людей, что это поле для развития, перехода на новый уровень понимания. *** самовыродится, лучшие останутся. Иначе быть не может, иначе бы уже давно человечество прекратило свое существование. Мир совершенен и саморегулируем.

А мне кажется, что все будет наоборот. *** не вырождается, а плодится в геометрической прогрессии.

Эдя
#16

Не знаю, я в Германии живу тут все ок. Никакого мусора нет. Чисто та и порядок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: