Гость
Статьи
Есть парень - много …

Есть парень - много проблем, нет парня - одна проблема: нет парня!))

Мне 28 лет. я не замужем и у меня нет парня. Моя проблема в том, что когда я одинока я умираю от тоски, хочется найти мужчину, строить с ним отношения, встречаться.. вобщем наверно так у многих...НО! Когда у меня есть отношения - я постоянно хочу ПОБЫТЬ ОДНА, мне кажется, что молодого человека слишком много в моей жизни, каждый день встречаться - не для меня. мне просто необходимо ИНОГДА одиночество, и чтоб меня никто не трогал.Последний парень сказал, что я одиночка по жизни и ушёл. Я называю это "интроверт" (наверное себя оправдываю(( ). Есть ли у кого такая же проблема??

Евочка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прям как с меня списано. И эти периодически появляющиеся парни не понимают , что значит быть интровертом, думают - не хочешь быть 24 часа в сутки вместе - не любишь, не ценишь( обиды и прочее. И как с этим жить?....

муся
#2

и у меня также.. Я не против отношений, но, видимо, попадаются мужчины, у которых свободного времени больше, чем у меня и меня просто напрягает их желание общаться слишком часто.

Гостья 9
#3

все правильно написали, себе обязательно нужно время уделять. а этим эгоистам подавай чтобы 25 часов в сутки с ними и для них. а потом когда уходят, после них дева морально пустая остается, тк всю энергию на него тратила, а на себя ни времени ни сил не хватило. ищите нормальных парней!

Гостья
#4

в чем проблема поискать того,кто вас поймет? либо не искали,либо проблема в вас! так как когда мужик нужен будешь искать нужного, а не сидеть ныть. Я когда хочу одна побыть отправляю мужа с друзьями отдохнуть,а сама своими делами занимаюсь,еще как вариант-муж должен работать,чтобы не сюсюкать вас 24ч в сутки,если мой ноет-я четко говорю "если тебе нечем заняться или ты мало устал после работы можешь найти себе доп работу,а лично я устала и хочу отдохнуть",когда ною я он мне так тоже говорит,да обидно когда тебе так говорят,но сразу как то отрезвляет

Гость
#5

У меня , например, схожая проблема, из за того что я вступаю в отношения крайне редко ))))) ( ну так выходит) я просто не могу перестроится, мало того что я привыкла к личному пространству ( не скажешь же парню с которым у тебя "отношения" с утра пораньше, например, все я хочу побыть одна, уходи - не так поймет, не привыкла отчитываться перед мужчиной - куда, зачем, с кем и почему пошла поехала или не вернулась))), и "фильтровать" что говорить о чем умолчать, это все закоренелые привычки( к сожалению, все подруги говорят перетерпи потом привыкнешь, а у меня постоянно такое чувство что все не так и мне не по себе. В такие моменты хочется верить что просто это от того что это просто пока не твой единственный ( уж с ним то все точно будет идеально и ненапряжно), но как то совсем не хочется верить что это я не такая(

Гость
#6

Понимаю вас,автор. Я после расставания со своим первым парнем долго одна была-полтора года. Сначала наслаждалась свободой, потом захотелось отношений. Сейчас три года в паре, ужасно хочется быть одной. Чую, конец скоро отношениям.

гость
#7

вот аналогичная проблема...
Парень есть, мечтает жениться на мне...
люблю его, но одиночество больше.
Он 24 часа в сутки дома, такая работа, а я до поздна работаю и спать хочу, а не ехать к нему.
Сегодня крайний срок, надо решить остаться или расстаться. В прошлый раз из жалости вернулась, любит меня да и я его, но жизнь и так загружена в край.

Гость
#8

Знакомо мне это. Хочется,чтоб кто-то был,но и в тот же момент,не люблю отчитываться(где,с кем,почему),утомляют отношения меня и я сбегаю. Правда уже возраст такой,нужно определяться.

Гость
#9

Блин, это ВСЕ про меня точь-в-точь)
"не скажешь же парню с которым у тебя "отношения" с утра пораньше, например, все я хочу побыть одна, уходи " ахахха, вечная проблема)
Я тоже интроверт + мне нравится соскучиться по парню, готовиться к встрече.
Но все думают, что я их не люблю.

Гость
#10

А я проработав 3,5 года в магазине пробыв 8,5 лет в отношениях стала и интровертом, и социофобом, и мизантропом. Нервы расшатаны в хлам. Могу или истерить, или сидеть одна в комнате, чтоб никто не подходил.

Гость
#11
Гость

Знакомо мне это. Хочется,чтоб кто-то был,но и в тот же момент,не люблю отчитываться(где,с кем,почему),утомляют отношения меня и я сбегаю. Правда уже возраст такой,нужно определяться.

Я так и не захотела замуж - мне за 40.. Ничего не измениться если вы такой человек..Плотно встречаюсь 2 года с женатым, взаимная любовь присутствует- мне так удобнее чем жить вместе))

Гость
#12
Гость

А я проработав 3,5 года в магазине пробыв 8,5 лет в отношениях стала и интровертом, и социофобом, и мизантропом. Нервы расшатаны в хлам. Могу или истерить, или сидеть одна в комнате, чтоб никто не подходил.

понимаю вас- тоже работаю с людьми, выбешивают они((

Гость
#13
Гость

Ну прям как с меня списано. И эти периодически появляющиеся парни не понимают , что значит быть интровертом, думают - не хочешь быть 24 часа в сутки вместе - не любишь, не ценишь( обиды и прочее. И как с этим жить?....

И с меня тоже!У меня тож самое !Мне что б востановится морально нужно побыть одной!

#14

Скажи об этом парню.Что тебе нужны дни когда ты не хочешь не с кем общаться.Назначь их на выходные например.Ему главное знать что тебе не с ним надоело общаться а ты сама хочешь побыть одной периодически.

#15

Я тоже интроверт.И вам проще.Вам самим звонят,приглашают.А мне надо самому звонить,приглашать и развлекать.Иначе девушка обидеться ,скажет что забил на нее и бросит.

Гость
#16

Я живу одна и мне парень не нужен, поэтому у меня проблем нет.
Попробуй как я и плюнь на то, что тебе и о тебе говорят другие - у тебя своя жизнь и пусть они в неё не лезут.

Гость
#17

Есть же в продаже фаллоимитаторы, вибротрусики, вибраторы.
Пользуйся вышеперечисленным и живи одна без проблем и полностью свободной. Если надоест - тебе ребенка сделает почти любой, но по-моему, в этом случае лучше использовать банк спермы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: