Гость
Статьи
Даже собственный отец …

Даже собственный отец сказал, что он встречается со мной из-за квартиры!!!

вообщем от деда досталась квартира.Я теперь там живу.Другая бабка как то во время разговора сказала что мол я нравлюсь своему парню нынешнему поэтому он со мной встречается несмотря на все мои проблемы(ну там характер прыщики и прочее)а тут папа говорит-да нет ..просто квартира ему понравилась!! так не приятно это слышать!!! шутка не шутка-в любом случае в любой шутке доля правды..((Хоть и квартира старинная но все ранво теперь я волнуюсь что со мной встречаются только из за квартиры..несмотря на то что вначале отношений парень конечно же не знал ничего...вот так самооценку папаша собственный снижает я в шоке!!!!

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гостинья
#1

Скажите парню, что решили продать квартиру под каким ниб предлогом, типа вклада в бизнес для отца или на операцию какому ниб дальнему родственнику, в общем денежки эти обратно не вернуться и Вы останетесь без квартиры. И посмотрите на реакцию

Мармотка
#2

автор старанно в вашем возрасте быть старушкой-параноиком.

Гостинья
#3

Скажите парню, что решили продать квартиру под каким ниб предлогом, типа вклада в бизнес для отца или на операцию какому ниб дальнему родственнику, в общем денежки эти обратно не вернуться и Вы останетесь без квартиры. И посмотрите на реакцию

Гость
#4

Автор, правильно тебя отец предупредил. Смотри в оба. И раньше были и сейчас такие парни и девушки, которым от партнеров только материальные блага нужны. Парень твой наверно с родителями живет? или приезжий?

Анна
#5

У парня есть своя квартира? Если есть, то вы ровня. Если нет, то он с вами явно из-за хаты, тем более, что у вас внешность посредственная, влюбляться не во что.

Гость
#6

Да ладно,прям только из-за квартиры.Сама Автор написала он начал с ней встречаться,когда еще не знал о квартире это раз И вы все не квартирах живете,даже если нет отдельной вашей личной.Где то вы все живете выше отписавшиеся.которые написали он из-а квартиры.Но вы то все с кем то встречаетесь, это не значит что нужна ваша квартира.
Автор что ж вы такая в себе не уверенная сто можете нравится.Поверьте любой человек может нравится.И вы нравитесь,вы сами выше ответили отношения начались у вас,до того,как досталась, вам эта квартира.Значит вы любима просто за то что вы есть.

Гость
#7
Анна

тем более, что у вас внешность посредственная, влюбляться не во что.

хаха

Гиена огненная
#8

Я уж подумала было, что сам отец из-за квартиры с автором встречается)

Гость
#9
Анна

У парня есть своя квартира? Если есть, то вы ровня. Если нет, то он с вами явно из-за хаты, тем более, что у вас внешность посредственная, влюбляться не во что.

Мужики сейчас пошли меркантильные, будь здоров как "приданое" оценивают...

Гость
#10

Слишком мало данных, чтобы делать выводы.

Гость
#11

Говори wму квартира с ипотекои

Гость
#12

Почти все мои подруги имеют квартиры, и при этом- ни у кого нет ни детей, ни мужиков. Например, одна живет примерно с 19 лет в собственой квартире, сейчас ей уже 35, и до сих пор одна, так как или сама никого не хочет, или в ней никто не нуждается. Никакой квартирой чловека не заманишь, если ты ему не нужна. Самое главное - человек, а не квартира. Все имеют свои недостатки.

Гость
#13

Это нормально, когда ищешь человека определенного статуса, не из шалаша.
Ничего дурного нет в том, чтобы планировать свою жизнь с человеком, который что-то имеет за спиной, помимо красивых слов.
С готовой квартирой легче расширяться в дальнейшем, не сидя в долгах годами, тратя на съем. Можно жить у жены, копить на бОльшую квартиру, а эту оставить ребенку на будущее.
Автор, не папа встречается в вашим мужчиной, а вы, вам лучше знать отношение к вам.

Гость
#14

Мне так странно всегда, когда люди в подобных ситуациях заявляют типа "обидно". Антилопа же не говорит тигру "обидно". Это жизнь - большинство людей, увы, ищут лоха для создания комфортных условий жизни себе любимому. Глядите в оба, чтоб вас не н а е бали, тогда вот будет обидно.

Гость
#15
Гость

Почти все мои подруги имеют квартиры, и при этом- ни у кого нет ни детей, ни мужиков. Например, одна живет примерно с 19 лет в собственой квартире, сейчас ей уже 35, и до сих пор одна, так как или сама никого не хочет, или в ней никто не нуждается. Никакой квартирой чловека не заманишь, если ты ему не нужна. Самое главное - человек, а не квартира. Все имеют свои недостатки.

Ну нормального и состоятельного, о каких мечтают большинство состоявшихся женщин, не заманишь, а всякая ***, ищущая к кому приладиться, вашим подругам самим 100% ***** не нужна. А желающие-то найдутся, конечно, наивная вы.

Гость
#16

а те бабы, у которых нет квартиры - ну прям мисс вселенная! згнаю я некоторых прош ма ндовок страшных - а мужиков с картирами нашли. нот правда трясутся, что их пнут.

Викуля
#17
Гость

Почти все мои подруги имеют квартиры, и при этом- ни у кого нет ни детей, ни мужиков. Например, одна живет примерно с 19 лет в собственой квартире, сейчас ей уже 35, и до сих пор одна, так как или сама никого не хочет, или в ней никто не нуждается. Никакой квартирой чловека не заманишь, если ты ему не нужна. Самое главное - человек, а не квартира. Все имеют свои недостатки.

Еще как заманишь. Среди всех моих подруг вышли замуж (и именно так как хотели) те,кому достались квартиры от родителей. Причем предложение руки и сердца получали моментально. Не красавицы, характер не сахар. У одной мужик тоже прикидывался,что про ее наследство ничего не знал, ну ну. А как только к ней со всеми монатками перебрался,бросив жену с малеьким ребенком в ипотечной квартирке, так тут же и предложение руки и сердца и просьба срочно родить ребенка.

Викуля
#18

Просто , если он и позарился на квартиру,это не значит,что вас не любит. Может для него это просто огромный плюс в ваших отношениях.

Гость
#19

Двусмысленный заголовок темы. Прочитал, подорвался скорей зайти. Эх... Я разочарован, в общем.

Кактус
#20

Почему-то иные родители изо всех сил чморят своих деток - в полной уверенности. что тем самым делают доброе дело.

Гость
#21
Викуля

Еще как заманишь. Среди всех моих подруг вышли замуж (и именно так как хотели) те,кому достались квартиры от родителей. Причем предложение руки и сердца получали моментально. Не красавицы, характер не сахар. У одной мужик тоже прикидывался,что про ее наследство ничего не знал, ну ну. А как только к ней со всеми монатками перебрался,бросив жену с малеьким ребенком в ипотечной квартирке, так тут же и предложение руки и сердца и просьба срочно родить ребенка.

А я вам другой пример приведу - все мои безквартирые подруги давно выскочили замуж. А я все сижу со своей прекрасной квартирой в девках. Причем что внешне, что характером лучше их. Так что не стоит обобщать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: