Гость
Статьи
как развить мужчину

как развить мужчину

Как оживить мужчину. Он не читает книги, только сидит в интернете и смотрит фильмы. Не могу его заставить сходить в театр. А мне хочется чтобы мужчина развивался. Я думаю что это проблема многих

Нона
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развивать надо детей))) а мужчину уже поздно развивать
если Вам некого воспитывать - заведите детей.. ну или собачку

веселый+гусь
#3
Нона

Как оживить мужчину.

)))))

Гость
#4
Нона

Как оживить мужчину. Он не читает книги, только сидит в интернете и смотрит фильмы. Не могу его заставить сходить в театр. А мне хочется чтобы мужчина развивался. Я думаю что это проблема многих

С этим вопросом лучше к психологу.
Подарки вам делает?
Скажите, что хотите подарок в виде похода в театр и т.д....

Гость
#5
Нона

Как оживить мужчину.

А мама осталась одна
Мама привела колдуна
Он ударил в тамтам и Билли встал и пошел
Даже мертвый негр услышал тамтам и пошел

Ну и что, что зомби -
Зато он встал и пошел
Зомби тоже могут, могут играть в баскетбол!

Побег из курятника
#6

Отстаньте от него, а то тоже захочет, что Вы развивались и вместе с ним возились в машине и смотрели ужастики.

гость
#8

хочу бросить парня из за этого

Ура
#9

Никак. В театр ходить с подругами. Книжки читать самой и можно иногда ему рассказать о какой-нибудь книге. Авось заинтересуется.
Взрослого мужчину не развить, если он сам этого не захочет. Так что придеться принимать его таким как есть (если любите, конечно)

Летняя
#10

По-вашему чтение книжек и хождение по театрам это развитие?? Ох нет, это всего лишь другой вариант времяпрепровождения, более "интеллигентный" чем сидение за компьютером. Так что вы хотите развить человека не зная что такое развитие. Лучше с себя начните, вам есть к чему стремиться. А мужчина не собака и не ребенок, чтобы его вышкаливать. Это уже взрослый сформировавшийся человек, которого не вам исправлять.

Гость
#11

У меня мать пару лет назад вытащила отца в театр, так он уснул там и храпеть начал.

#12
Нона

Не могу его заставить сходить в театр.

Периодическое хождение в театр - это налог, который надо платить за возможность жить с красивой женщиной.

Гость
#13

сама развейся *****

Гость
#14

ходит в театр и читать книги... в чем ***** развитие?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: