Гость
Статьи
Подруга свихнулась на …

Подруга свихнулась на магии

Вот уже как месяц не могу с ней общаться нормально (знакомы почти 3 месяца). Ей 26, живет одна. Как-то зашла к ней в гости, а она с порога "поздоровайся с домовым", типа она его видит, и мне нужно ему раскланяться, потом она с ним разговаривала, иногда переключаясь на меня, для него даже отдельно конфеты поставила.. Не знаю, как сразу не ушла с этого дурдома, намекала всячески, а она как не замечает, ссылается на то что я никто, а она богоизбранная (утрирую). Почти каждую ночь у нее "необычные сновидения", к ней приходят ангелы, сущности, иногда в реале "помогают", "ведут" ее. Она видит "странные знаки, будущее, апокалипсис, эльфов и т.д."(разумеется это все нужно рассказать мне) Все важные события сопровождаются ее: "я так и знала, предчувствие, у меня был сон, предупреждали свыше..", заранее она обычно "предчувствиями" не делится т.к. "забывает, очень много информации приходит".. Я мягкий человек, не знаю как тактично прекратить общение с ней, ну и терпеть ее назойливость уже сил никаких.. В остальном нормальная, но вот стало ее "переклинивать". И так не только со мной..

konna
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

весна пришла.

Гость
#2

Я б с такой не общалась, раздражают люди, двинутые на магии, религии и прочей чуши.

пипец
#3

Мне кажется это шизофрения... Знаете у себя в голове слышит и домового и бога... Ей бы к психиатру

Гость
#4

мне бы такую подругу!

Гала Дали
#6

А я бы вот хотела такую подругу)

Гость
#7

она просто свихнулась... а не на магии

#8

Я после 15 лет дружбы прекратила всяческое отношение с подругой. Пыталась её понять, но она "как обезьяна с гранатой", т.к. небольшого ума, а на курсах её кое-чему научили, поэтому никогда не знаешь, куда она свой гнев может выплеснуть.

Гость
#9

Шизофрения. У нее близких никого нет? Можете и вы позвонить и вызвать скорую психиатрическую, иначе это может быть опасно как для нее, так и для окружающих. У нас соседке сверху вот так сначала всякая чушь мерещилась, еще в прошлом году, а в этом январе вконец переклинило, пошла наводить шороху по подъезду, а потом выбросилась из окна. Насмерть. Так что это не шуточки.

Гость
#10

А Шепс, случаем, не шизофреник??

Гость
#11

Да и какие вы подруги, всего-то три месяца знакомы. Сворачивайте общение. У нее явно проблемы. Пусть общается с такими же избранными.

#12

какая же жирненькая разводочка,просто лапушка)))

Домовой
#13

Вот сволочь! Даже конфетки не принесла ни мне, ни инкубу! Ну и кто ты после этого? ***** с ушами!

Zмея
#14

супер. и в цирк ходить не надо..)))
чет представила, как прихожу в гости к подруге, а она меня обязывает поздороваться с домовым. ржу, сползла под стол.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: