Гость
Статьи
Мое лицо

Мое лицо

Всем привет. С детства родители учили тому, что самое главное в жизни-это школа. Остальное, якобы, придёт само, ведь знания многое решают. Но со мной никто не дружил, потому что у меня страшное лицо . У меня даже груди нет, а мне уже 16 лет. Из-за этого я общаюсь с людьми в интернете. Единственное место, где меня хоть как-то уважают. И то, если я пришлю фото, то все сразу перестают общаться со мной, из-за чего приходится лицо своего скрывать совсем. К тому же у меня огромнейшие проблемы со здоровьем, половину жизни я вообще провела в больницах, что тоже стало поводом для шуток со стороны, например, тех же одноклассников. Из-за этого играю в компьютерные игры, а родители пресуют, что я совсем даун. Что делать?

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Из какого ты города?

Гость
#3

Автор, у многих в подростковом возрасте лицо бывает непривлекательным, даже некрасивым. Нет груди в 16 лет - это тоже нормально. У меня в 16 был "0", а в 25 само собой уже "2". Вы еще не сформировались. Занимайтесь спортом, танцами, но осторожно, не в ущерб здоровью. Знания, действительно, никогда не помешают. Некрасивая, но умная женщина вызывает больше уважения, чем красивая *****.
Все у Вас будет хорошо! Многие через это проходили.

Гость
#4

Косметика вам в помощь. Проблема в том, что реальную жизнь вы заменили виртуальной, а это неправильно. Некрасивых людей много,но одни из них умеют себя подать, а другие - нет. Есть нефотогеничные люди,которые всех очаровывают в личном общении. Если у вас действительно уродливая внешность, то уделите внимание своим манерам, голосу и вы начнете нравиться людям.

Гость
#5
Екатерина

У меня даже груди нет, а мне уже 16 лет.

Стишок. :)

Гость
#6

Сейчас на лице можно нарисовать всё-что хочешь. Идите на курсы, где учат макияж делать.

хуй простой
#7

Пакет можно надеть на голову

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: