Гость
Статьи
Помогите! Как …

Помогите! Как успокоиться и разобраться?

Ситуация такова. У друга мужа было день рождение. Мы с мужем поехали к ним на дачу. Где были: я, муж, друг (Ваня) со своей девушкой (Машей), младший брат друга и родители друга (мама и папа). Жарили шашлыки и топили баню. Я к ним приехала 3-й раз (т.е. мы уже все немного знакомы). Все парились в бане, дверь в баню из комнаты где все отдыхали. Папа был в бане, я позвала машу пойти в баню, она не захотела... Я пошла сама( при чем меня все еще предупредили типо постучись а то мало ли человек голый). Я постучалась, он был одет. Я вообще была в простыни от шеи до колен села на другую полку, он через минуту вышел. Второй раз мы зашли уже с Машей зашли и папой Вани. Маша вышла, через три минуты влетает мама, стаскивает меня с полки, начинает меня бить, орать что я "*****" и "*****". Честно говоря я сначала даже и не поняла, в чем суть. Оказывается она заревновала то, что первый раз я зашла в баню, когда ее муж там сидел один( и он вышел ровно через минуту). Но я заходила при ней и стучалась в эту баню при ней, почему она мне не сказала, что без Маши или мужа мне туда лучше не заходить? Теперь на теле пару синяков и царапин, мы уехали оттуда сразу же. До ее мужа я не до коснулась даже пальцем и разговаривала на "Вы" да и муж был за дверью бани в 2 метрах от меня считай, нахожусь в шоке, всю трясет....друзья звонят извиняются, говорят бес попутал, папа Вани тоже звонил извинялся

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз все извинились проблема исчерпана

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

да, это неприлично. я бы не пошла в баню, где находится посторонний мужчина
+ у него жена
+вы замужем

понятно, что вы не тр*****сь, но это просто неприлично.

Гость
#3

Я бы тоже не пошла в баню, где сидит чужой дядька. Так что ситуация неприятная, но вы сами немножко виноваты, иногда простота хуже воровства.

Гость
#4

Да не судите вы автора! Молодая, наивная, не сориентировалась в силу молодости. А вот с тупой быдлмамаши друга надо спрашивать, я бы в суд подала, и выиграла бы и башляла бы она мне компенсацию тыщ в 20 долларов. Но я не в РФ. Поэтому, автор, забейте! В компании не пересекайтесь с ними больше и все. С друзьями ( если хорошие) отношения не рвите!

Гость
#5

Очень сомневаюсь что взрослая женщина ни с того ни с чего набросилась на вас... То что вы -с ваших слов-его "пальцем не тронули" еще не исключает каких то иных провоцирующих действий с вашей стороны.... Вам видимо по малолетству показалось , что вы все делаете тонко и незаметно , но опытная женщина (его жена) все просекла.... за что вы и огребли .

Автор
#6

Просто я не поняла, почему я с Машей и папой это нормально. И почему когда я туда заходила и стучалась она не сказала типо' у нас так не принято' или не зашла вместе со мной. Я ей чужой человек, какое право меня физически вытаскивать на улицу. если я даже не притронулась к человеку.

Автор
#7
Гость

Очень сомневаюсь что взрослая женщина ни с того ни с чего набросилась на вас... То что вы -с ваших слов-его "пальцем не тронули" еще не исключает каких то иных провоцирующих действий с вашей стороны.... Вам видимо по малолетству показалось , что вы все делаете тонко и незаметно , но опытная женщина (его жена) все просекла.... за что вы и огребли .

на фиг это мне надо когда в соседней комнате у меня молодой красивый муж, которого я люблю.

Автор
#8

Меня трясет уже 3 часа, руки трясутся. ..Муж меня успокаивает. .. но даже спать не могу. ..

Гость
#9

Да уж..представляю каково вам......

Автор
#10

Просто ужасно. ..тупая ситуация. ..

Гость
#11

А поэтому вас и трясет- вы не думали что его жена будет открыто и в какой то мере даже слегка позорно защищать "свою территорию" , вы думали все будет шито крыто (поверчу жо пой перед старпером, он и клюнет) а тут бац-и жена не постеснялась , пусть и ценой своей гордости, оттаскать малолетнюю шлюшкy. Это вас и напугало (открытое разоблачение ваших планов) , физ. расправа и то что подумает ваш муж (вам боязно что для него вся эта "тонкая" игра, тоже станет понятной)
П.с . Зачем вам это? А нам откуда знать? Может старпер богатенький, а может вы чисто для личного самоутверждения (есть такой противный сорт баб- в любой компании пытаются покорить всех мужиком разом, часто это от внутренней неуверенности в себе... эти бабенки таким образом пытаются самоутвердиться в свои же глазах, типа "ооо и этот на меня запал! Знать я точно королевична!")
Со стороны же поведение таких бабенок выглядит , как типичное б ля дство, отчаянные попытки неуместного флирта , конвульсии голодной бабы и тыды.

Автор
#12

Мда, боже мой, мне на фиг не нужен чужой мужик. Более того которому за 40 и с большим пузом и денегами даже не интересовалась, обычные люди и обычная дача. За мужа саоего вышла девочкой в 20 лет замуж, так как просто хорошее воспитание и сама так хотела. Сама по себе я обыкновенная симпатичная. ..звездностью не страдаю. У меня есть машина, которую купила сама. Я не бедная и не богатая - обычная. Поехала вместе со своим мужем, а не одна. Мне нет смысла кого-то 'ловить', у меня красивый любимый муж и мне хватает внимания любимого человека и общества в целом.

Гость
#13
Гость

Очень сомневаюсь что взрослая женщина ни с того ни с чего набросилась на вас... То что вы -с ваших слов-его "пальцем не тронули" еще не исключает каких то иных провоцирующих действий с вашей стороны.... Вам видимо по малолетству показалось , что вы все делаете тонко и незаметно , но опытная женщина (его жена) все просекла.... за что вы и огребли .

Ахааа, а вы наверное сама такая "опытная женщина", а по факту - старая фрегата, которой вечно кажется, что ее лысый пузатенький Петя еще кому-то сдался. Особенно молодой девахе

Автор
#14

Я изначально извинилась за то, что так все вышло, но она соответственно была на эмоциях, ей это было не интересно. Ваня с Машей хотели уехать с нами, на своей машине, но она стояла в простыне, под светом автомобильных фар и переграждала им путь со словами ' я лягу под машину, но вы не уедете'. т.е. фактически белая простынь еще при свете и просвечивается...что меня опять же шокирует.

Автор
#15

Если мне нужен был бы старый и лысый, за такого бы и выходила. .... так что это бред какой-то

mona
#16
Автор

Я изначально извинилась за то, что так все вышло, но она соответственно была на эмоциях, ей это было не интересно. Ваня с Машей хотели уехать с нами, на своей машине, но она стояла в простыне, под светом автомобильных фар и переграждала им путь со словами ' я лягу под машину, но вы не уедете'. т.е. фактически белая простынь еще при свете и просвечивается...что меня опять же шокирует.

дура

mona
#17

имоции свои надо сдерзхиват'

Автор
#18

Короче как страшный сон.

mona
#19

сон забывается а царапины и синяки остаьутся

Автор
#20

ну она меня не сильно поцарапала, только руки немного. Кулаками она не дралась, просто выпихивала меня из помещения за шею и руки, на улицу. Махала так сказать истерично руками.

Автор
#21

Благо я отревелась по дороге домой, вот только пришла немного в себя через 6 часов. Спасибо всем тем кто поддержал.

Песня
#22

просто не ходите больше на дачу к этим друзьям если буду там родители друга. Синяки и отношения не забыть и спускать это людям истеричкам не нужно. Вам сочувствую.

Zмея
#23

твою мать! чего только не бывает.))) не обеайтесь больше с Машей, человек невменяемый.

Гость
#24

Я вообще хожу по баням и саунам только женской компанией, чего и вам желаю. Никогда не понимала девушек, купающихся с мужским коллективом.
Исключение, только если с мужем вдвоем.

Гость
#25

нечего переться париться с чужим мужем, надо иметь понимание, что можно, а что нельзя. На Вас не написано, что Вам муж ее неинтересен. Надо всегда уважать чувства других людей, а не только свои. Вы переверните ситуацию - Ваш муж там парится, а хозяйка дома (Ваша обидчица) полезла к нему париться одна. Сейчас Вы молоды, может быть это бы Вас не задело, но когда будете в ее возрасте. Это в любом случае была провокация с Вашей стороны, пусть и невольная. Так что за дело получили.

Гость
#26

Автор, вы честно скажите: выпили вы там все под шашлычки и баньку сколько? То-то.

Гость
#29
Автор

Мда, боже мой, мне на фиг не нужен чужой мужик. Более того которому за 40 и с большим пузом и денегами даже не интересовалась, обычные люди и обычная дача. За мужа саоего вышла девочкой в 20 лет замуж, так как просто хорошее воспитание и сама так хотела. Сама по себе я обыкновенная симпатичная. ..звездностью не страдаю. У меня есть машина, которую купила сама. Я не бедная и не богатая - обычная. Поехала вместе со своим мужем, а не одна. Мне нет смысла кого-то 'ловить', у меня красивый любимый муж и мне хватает внимания любимого человека и общества в целом.

Про хорошее воспитание загнули вы, конечно. Как вообще в голову может прийти идти в баню с малознакомым мужиком??? Если он там с женой, то один разговор. Но он был один. Я его жену не оправдываю, но вы о своем воспитании задумайтесь тоже.

Гость
#31
Гость

Автор, вы честно скажите: выпили вы там все под шашлычки и баньку сколько? То-то.

Да ужратые были все, это ясно.

Гость
#32

Был день рождения, а не было, подзаборская область блин

Гость
#33
Гость

Был день рождения, а не было, подзаборская область блин

Да там все такого уровня. Пьяная, вперлась в баню, другая пьяная навешала ей, теперь пьянь трясется и плачет. ***.

Гость
#34
Гость

Да там все такого уровня. Пьяная, вперлась в баню, другая пьяная навешала ей, теперь пьянь трясется и плачет. ***.

Так автору надо пару стопочек накатить и все дела. И трясти перестанет.

Гость
#35

Какая миленькая разводочка

Автор
#36
Песня

просто не ходите больше на дачу к этим друзьям если буду там родители друга. Синяки и отношения не забыть и спускать это людям истеричкам не нужно. Вам сочувствую.

да я не приеду это точно

Автор
#37
Гость

нечего переться париться с чужим мужем, надо иметь понимание, что можно, а что нельзя. На Вас не написано, что Вам муж ее неинтересен. Надо всегда уважать чувства других людей, а не только свои. Вы переверните ситуацию - Ваш муж там парится, а хозяйка дома (Ваша обидчица) полезла к нему париться одна. Сейчас Вы молоды, может быть это бы Вас не задело, но когда будете в ее возрасте. Это в любом случае была провокация с Вашей стороны, пусть и невольная. Так что за дело получили.

но ее не задевает если две девушки там...да и если так принято почему сам муж не вышел .. Более того там парились все вместе это было нормально.

Автор
#38
Гость

Мда, боже мой, мне на фиг не нужен чужой мужик. Более того которому за 40 и с большим пузом и денегами даже не интересовалась, обычные люди и обычная дача. За мужа саоего вышла девочкой в 20 лет замуж, так как просто хорошее воспитание и сама так хотела. Сама по себе я обыкновенная симпатичная. ..звездностью не страдаю. У меня есть машина, которую купила сама. Я не бедная и не богатая - обычная. Поехала вместе со своим мужем, а не одна. Мне нет смысла кого-то 'ловить', у меня красивый любимый муж и мне хватает внимания любимого человека и общества в целом.

Про хорошее воспитание загнули вы, конечно. Как вообще в голову может прийти идти в баню с малознакомым мужиком??? Если он там с женой, то один разговор. Но он был один. Я его жену не оправдываю, но вы о своем воспитании задумайтесь тоже. Повторюсь изначально в бане уже сидели вме вместе и женщины и мужчины... они нас так и приласили. Она же не боялась ходить полуголая как и ее мужик в трусах.

Автор
#39

на день рождения люди понятное дело выпили, но никто там не шатался, все сидели. я в бане пила воду, она пила пиво. Но в ' хлам' пьяной она не была.

Автор
#40

Более того в бане были и друзья и родители. все были либо в простынях, либо в купальниках именно потому, что все вместе. ... если бы девочки отдельно а мальчики отдельно. .. ясное дело я бы не пошла.

Автор
#41

Тем более она то со своими сыновьями тоже парилась, а ее муж с нами всеми без своей жены и с женой. Если она видела, что я при ней стучусь в сауну ( она могла сказать, что так не принято у них (именно в двоем) это раз, а во вторых просто зайти вместе со мной.... тем более мы все сидели в таком же виде в соседней комнате ( в простынях и купальниках).

Гость
#42

А как на все это отреагировал ваш муж?

Гость
#43
Автор

но ее не задевает если две девушки там...да и если так принято почему сам муж не вышел .. Более того там парились все вместе это было нормально.

Почему муж должен выходить??? Он вообще дома у себя, а Вы в гостях??? Вы элементарных вещей не понимаете, девушка. Нормальная девушка, скооперировалась бы с подругой и сказала громко, сейчас вот хозяин дома попарится, потом мы девушки пойдем. И это было бы правильное поведение, независимо от того, ревнивая хозяйка или нет. Это просто элементарные вещи, Вы замуж вышли, а таких простых вещей не понимаете. Невоспитанная Вы в первую очередь, а не она.

Гость
#44

атор, я вам искренне сочувствую-вы просто нарвались на ***. И на форуме такого быдла-масса. Которому нельзя зайти в баню, где "чужой мужик", потому что вы там будете "жопой вертеть". Это уровень. понимаете? Отныне не общайтесь со шлаком, вот и все. Потому что, когда такое на вас нападает вы в шоке и не можете ни защищаться, ни понять, что , вообще, происходит. Выпейте успокоительного, со временем забудется эта идиотская ситуация. Только больше не общайтесь с этими отбросами.

Автор
#45
Гость

А как на все это отреагировал ваш муж?

Муж меня защищает, сказал, что ей лечиться надо и мы туда не приедем больше.

Автор
#46
Гость

атор, я вам искренне сочувствую-вы просто нарвались на ***. И на форуме такого быдла-масса. Которому нельзя зайти в баню, где "чужой мужик", потому что вы там будете "жопой вертеть". Это уровень. понимаете? Отныне не общайтесь со шлаком, вот и все. Потому что, когда такое на вас нападает вы в шоке и не можете ни защищаться, ни понять, что , вообще, происходит. Выпейте успокоительного, со временем забудется эта идиотская ситуация. Только больше не общайтесь с этими отбросами.

Ну вся ее семья кроме нее принесли извинения, звонят и поддерживают. Все на моей стороне. Я уже немного успокоилась.

Гость
#47
Гость

Ахааа, а вы наверное сама такая "опытная женщина", а по факту - старая фрегата, которой вечно кажется, что ее лысый пузатенький Петя еще кому-то сдался. Особенно молодой девахе

Увы не угадали, но ваша буйная фантазия это ваш плюс... берегите этот дар .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: