Гость
Статьи
А вы себя любите?

А вы себя любите?

А вы себя любите? В чем это проявляется?что вы вкладываете в это понятие?

avtor
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уважение и чувство достоинства

Гость
#2

Нет. Хотя делаю вид, что да.

Гость
#3

Если бы у меня кожа лица была бы нормальная, то да-любила бы. А так, прыщавая я себе совсем не нравлюсь

Глаз
#4

Ухаживаю, дарю подарки.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
avtor

А вы себя любите?

Конечно они себя любят они же тетки - эгоистки конченные. Главное было бы за что им себя любить, а все равно любят даже таких чмошниц какие они есть.

Не то что мы мужики, альтруисты и вообще положительный во всех отношениях пол.

_

Гость
#6

Любить себя - это жить для себя, а не превращать свою жизнь в подмывание вонючего мужика.

Тузька
#7

О, дааа ). Однозначно. Ставлю свои интересы превыше всего.

Гость
#8

люблю.Стараюсь сделать комфортным свое существование. Люблю когда вокруг чисто, красиво, уютно, стараюсь также выглядеть хорошо. Не смотрю плохие программы, фильмы, свожу к минимуму общение с непрятными людьми.

Гость
#9

люблю. всё делаю так, как удобно именно МНЕ

Гость
#10

"Любовь к себе - это роман, который длится всю жизнь" Уайлд.
Вот так и живу, как в романе, то бешенно люблю, то ненавижу, но чаще все-таки, купаюсь в лучах гармонии

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Конечно они себя любят они же тетки - эгоистки конченные. Главное было бы за что им себя любить, а все равно любят даже таких чмошниц какие они есть.

Не то что мы мужики, альтруисты и вообще положительный во всех отношениях пол.

_

Положительность так и выпирает со всех щелей. че ж такой женоненавистник то? Небось редко дают?

гостья
#12

Я к себе отношусь ровно, спокойно. Не лююблю, но и не презираю. Считаю что могла бы быть лучше. Мне есть к чему стремиться.

Марта
#13

слежу за своим здоровьем, радуюсь жизни, не мучаю себя, не позволю себя обижать, это любовь к себе и уважение.

Марта
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

Конечно они себя любят они же тетки - эгоистки конченные. Главное было бы за что им себя любить, а все равно любят даже таких чмошниц какие они есть.

Не то что мы мужики, альтруисты и вообще положительный во всех отношениях пол.

_

я вам искренне сочувствую, раз выросли в негативе, примите мои соболезнования. вам никогда не понять, что есть хорошие люди, крепкие семьи и т.д.. а те, кто гонят всех под гребенку-нездоровые люди.

Марта
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Конечно они себя любят они же тетки - эгоистки конченные. Главное было бы за что им себя любить, а все равно любят даже таких чмошниц какие они есть.

Не то что мы мужики, альтруисты и вообще положительный во всех отношениях пол.

_

я вам сочувствую, положительные люди НИКОГДА не гонят всех под одну гребенку, не осуждают ВСЕх, вы негативный человек. Примите мои соболезнования, что вы не видели хороших женщин, хорошие крепкие семьи, хороших подруг. Вы привлекаете *****.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

Положительность так и выпирает со всех щелей. че ж такой женоненавистник то? Небось редко дают?

Ну конечно когда сказать больше нечего, начинаются инсинуации, редко дают, бедненький.

Да задолбали уже давать, уже просто по улице пройтись нельзя обязательно пристанут со своим давать, а еще это у теток ща весеннее обострение, ужас воооще.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Марта

я вам сочувствую, положительные люди НИКОГДА не гонят всех под одну гребенку, не осуждают ВСЕх, вы негативный человек. Примите мои соболезнования, что вы не видели хороших женщин, хорошие крепкие семьи, хороших подруг. Вы привлекаете *****.

Каких таких еще хороших женщин, тетки действительно бывают хорошие и плохие (некачественные), но и те и другие конченные эгоистки, и не важно крепкая у нее семья или жидкая, это природа, тетская психология, тут как бы без вариантов.

Так что не надо ля-ля. И не надо этих ваших, мне вас "искренне жаль", ЧелЛа знает все тетские приемы ведения споров, не прокатывает такое.

_

Гость
#18

Люблю конечно.
Забочусь о себе, балую себя)))) И никому не позволяю обижать себя!

Светлана
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

Конечно они себя любят они же тетки - эгоистки конченные. Главное было бы за что им себя любить, а все равно любят даже таких чмошниц какие они есть.
) Вы смешной!)

Не то что мы мужики, альтруисты и вообще положительный во всех отношениях пол.

_

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: