Гость
Статьи
Чувствуете ли вы себя …

Чувствуете ли вы себя себя молодыми и живыми?

Вопрос в теме.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да чувствую, и есть для этого все основания в виде желания жить, благо есть для кого.

Гость
#2

а вы чуствуете себя мёртвой? и как там расскажите как там)?

Гость
#3

Да!

Мармотка
#4

нет. все так тускло и неприкольно. может это временно. или это старость

Гость
#5

Нет. Хоть мне и всего 22.

Гость
#6

Нет. Хоть мне и всего 22.

Анчоус
#7

старыми и мертвыми))) что за глупости? мне всего 24 - я выхожу замуж, скоро лечу в первый раз за границу, хочу открыть свой магазин! я полна энергии и счастья - заряжайтесь))

Мармотка
#8
Анчоус

старыми и мертвыми))) что за глупости? мне всего 24 - я выхожу замуж, скоро лечу в первый раз за границу, хочу открыть свой магазин! я полна энергии и счастья - заряжайтесь))

Вали-вали)) не трави душу!!!

Гость
#9
Анчоус

старыми и мертвыми))) что за глупости? мне всего 24 - я выхожу замуж, скоро лечу в первый раз за границу, хочу открыть свой магазин! я полна энергии и счастья - заряжайтесь))

8, а чем она душу-то травит? Выходом замуж никого не удивишь, да и наверняка не пойми за что. В 24 в первый раз за границу-бедолажечка, поди из какой-нибудь сильно не московской области. О хотелки открыть палатку с ширпотребом говорит так, как будто все есть уже. Хочу-это ничто, треп.
Так что, Мармотка, ну и видение жизни у вас. Эту девушку пожалеть надо, особенно за ее искреннюю уверенность в своей энергии, или что там у нее. А вы не трави душу. Ну и планка у вас.

Гость
#10

о хотелкЕ*

Гость
#11
Гость

8, а чем она душу-то травит? Выходом замуж никого не удивишь, да и наверняка не пойми за что. В 24 в первый раз за границу-бедолажечка, поди из какой-нибудь сильно не московской области. О хотелки открыть палатку с ширпотребом говорит так, как будто все есть уже. Хочу-это ничто, треп.
Так что, Мармотка, ну и видение жизни у вас. Эту девушку пожалеть надо, особенно за ее искреннюю уверенность в своей энергии, или что там у нее. А вы не трави душу. Ну и планка у вас.

фу какая бяка, стоило человеку хорошее про себя написать, вам надо гадость сказать и испортить настроение, фу!

Гость
#12

Ну скорее да чем нет. Хотя и особого вкуса к жизни нет. Но у меня такой склад характера депрессивный, вижу все в серых и мрачных тонах, мало что радует в жизни. В общем это все от мировоззрения зависит. Это как в анекдоте один доказывает что это мед а другой что *****. И тот и другой по своему прав.

Мармотка
#13
Гость

8, а чем она душу-то травит? Выходом замуж никого не удивишь, да и наверняка не пойми за что. В 24 в первый раз за границу-бедолажечка, поди из какой-нибудь сильно не московской области. О хотелки открыть палатку с ширпотребом говорит так, как будто все есть уже. Хочу-это ничто, треп.
Так что, Мармотка, ну и видение жизни у вас. Эту девушку пожалеть надо, особенно за ее искреннюю уверенность в своей энергии, или что там у нее. А вы не трави душу. Ну и планка у вас.

Дело не в конкретных "достигах" а в полнейшем искреннем оптимизме. впервый раз/радость/планы.

Мармотка
#14

ну не всем же как Анчоусу повизгивать от радости!

Мармотка
#15
Анчоус

старыми и мертвыми))) что за глупости? мне всего 24 - я выхожу замуж, скоро лечу в первый раз за границу, хочу открыть свой магазин! я полна энергии и счастья - заряжайтесь))

))) хорошо вам. удачи)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: