Гость
Статьи
Он меня любит,а я хочу …

Он меня любит,а я хочу разойтись..но он не отпускает

Встречаюсь с парнем больше года.Он меня любит,но абсолютно ничего для меня не делает.Не цветов не подарков просто так от него не дождешься, даже когда ругаемся он не считает нужным извениться подарив там хотя бы ромашку...(зато себе он делает очень дорогие подарки).Ходить мы никуда не ходим,почти не гуляем..Мне с ним скучно.работает он вахтами.В постели тоже все печально за год ну раз 5 от силы было.. С моей стороны было уже много попыток разойтись но безуспешно он не отпускает.В августе обещал что в октябре купит квартиру,теперь обещания перенеслись на июнь, я себе сняла квартиру но он даже не думает о том чтобы переехать ...мне 27 лет уже хочется ребенка,... Вот и не знаю стоит ли ждать.

Грусть печаль
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет не стоит по моему. В браке будет еще скучнее, вот сейчас квартиру сняла себе-а в браке все будешь делать сама, от такого инертного действий добиться очень сложно, и с большими нервами. Смысл вступать в такой брак?

Гость
#2

Что ты хочешь от человека, который кладёт на тебя кучу, а ты называешь это любит?
Откуда столько дур на свете?

Гость
#3

Не надо терять с ним время,ведь вы правильно подметили,что вам уже 27.

Гость
#4

какая унылая разводка...

Гость
#5

Нужно судить по поступкам мужчины, а не по словам...

Гость
#6

А в чем выражается его любовь?
Автор, не тратьте время, Вам же скучно!
Мне было скучно с парнем, с которым встречались два года, - ушла и не жалею!

Гость
#7

фу безграмотная вша

Гость
#8

ну что значит-не отпускает? к батарее наручниками что ли? Ты как мямля, хотела бы уйти-ушла бы

Гость
#10
Гость

какая унылая разводка...

+++++++++++++++++++++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: