Гость
Статьи
Вы верите в знаки?

Вы верите в знаки?

Планируем свадьбу на 14 июня 2014 года. Сегодня оплачивала госпошлину , и МЧ заметил, что оплатила я ее 14.04.2014 в 14:44.
По вашему это знак? Вы придаете значение таким мелочам?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

а у нас цифры 7 и 3. Есть в номере квартиры, машины, годах рождения, в документах еще не смотрела. Особо значения не придаю.

Гость
#2

хорошо хоть не 14.88, а то на свадьбу бы фюррер явился)

Гость
#3

Гость 2 )))

Гость
#4

Не там знаки ищете. Даже госпошлину вам пришлось самой оплатить, а не мч, что ж дальше будет. Вот где знак-то.

Автор
#5
Гость

Не там знаки ищете. Даже госпошлину вам пришлось самой оплатить, а не мч, что ж дальше будет. Вот где знак-то.

Эм. Он работает, если ЧО;)

Автор
#6
Автор

Эм. Он работает, если ЧО;)

Ну в смысле, что он на работе был. А нам нужно ее ИМЕННО сегодня оплатить:)

Гость
#7
Автор

Ну в смысле, что он на работе был. А нам нужно ее ИМЕННО сегодня оплатить:)

По-любому знак

Гость
#8

Автор, знак не знак, а очень позитивное совпадение) можете усмотреть для себя в этом знак - для поднятия настроения)))

КМ
#9

Будите жить долго и счастливо..))

Автор
#10

Последние посты очень приятные:) Спасибо!

Апрель
#11

Верю/ не верю даже не очень подходит. Они есть.

Чара
#12

Да-да, магия чисел существует однозначно.

Автор
#13

А 14 это хорошее число ли нет? Кто-нибудь подскажет?

Гость
#14
Автор

А 14 это хорошее число ли нет? Кто-нибудь подскажет?

А вот у нас магия так магия, свадьба была 14.06.1997года, и знаете почему, потому что в кафе(хозяева его знакомые), котором запланировали отмечать, день 7.06.1997 был занят, и он поехал и без меня, не спросив, перенес на следующий выходной, т.е. 14.06, а у меня в этот день День рожденья, представляете. мне эта идея не очень понравилась, но закатывать истерику не стала, настаивать на своем, просто сказала, что мне не нравится, что со мной не согласовал.
Что самое интересное, он всю жизнь ведет себя как подарок мне на Д/Р!!!

Гость
#15

Очень верю в знаки. Особенно на дорожные знаки. Вспоминаю ПДД. И ни разу не подвело:)))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: