Гость
Статьи
Сестра меня просто …

Сестра меня просто мучает

Милые девушки,подскажите,как мне поступить.У меня есть старшая сестра,у нее сложный характер,раньше мы ссорились,но потом с возрастом отношения наладились.Она любит выпить и самое плохое,что в нетрезвом состоянии она себя не контролирует.Однажды будучи пьяной,она попыталась подарить мне дорогое украшение,я поблагодарила и сказала,что не могу принять,в конечном итоге она бросила подарок мне вслед.Ее понесло.Потом она полезла драться и поливал меня страшными проклятиями.Через несколько дней она извинилась,я простила,но общения как раньше не стало.Мне просто не хочется ей звонить,хотя обиды нет.Сегодня она снова напились и позвонила мне высказывать претензии,я сказала что в таком ключе разговаривать не буду. Подскажите,как мне теперь себя с ней вести? И как уберечься от негатива с ее стороны?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

слабенько. на троечку.

Света
#2

скучный бред

Гость
#3

Послать подальше.

Гость
#4
Гость

Послать подальше.

Мы все-таки родня,меня это останавливало.А теперь даже не знаю,поэтому и пишу сюда.

Гость
#5

Вы и сестра замужем? дети есть?

Гость
#6

Да,и дети есть

Гость
#7
Гость

Да,и дети есть

а в семье у нее все нормально? может проблемы с мужем, а на вас срывается

Гость
#8

а родители Ваши что говорят?

Гость
#9
Гость

а в семье у нее все нормально? может проблемы с мужем, а на вас срывается

Да есть текущие проблемы,а у кого их нет? Она как напивается только тебя так ведет, а трезвая нормальный человек.Ну во мне после того скандала просто к ней что-то сломалось,хотя обиды и зла нет. А она теперь злится, что я ее типа не простила и наезжает в пьяном виде. Я не против с ней отношения нормальные поддерживать,но не могу с ней больше быть близкой.Просто она мне очень страшные слова тогда говорила.

Гость
#10
Гость

Да есть текущие проблемы,а у кого их нет? Она как напивается только тебя так ведет, а трезвая нормальный человек.Ну во мне после того скандала просто к ней что-то сломалось,хотя обиды и зла нет. А она теперь злится, что я ее типа не простила и наезжает в пьяном виде. Я не против с ней отношения нормальные поддерживать,но не могу с ней больше быть близкой.Просто она мне очень страшные слова тогда говорила.

если не хотите послать ее, попробуйте не пересекаться с ней когда она выпьет.

Гость
#11

Автор, у меня с сестрой все один в один. Тоже старшая сестра и любит выпить. Звонит нетрезвая, наезжает на меня, возможно завидует (у нее проблемы в личной жизни). Но оно и понятно если любить выпивать.
Отношения практически сошли на нет у нас. Я звоню редко ей. Мама меня ругает, что я так редко с ней общаюсь по тел.(живем в разных городах).
Еще она меня сильно обидела когда я была беременна. В ней прям злость и негатив какой-то живут. Я простила, но вот общаться желание пропало.

Гость
#12
Гость

Автор, у меня с сестрой все один в один. Тоже старшая сестра и любит выпить. Звонит нетрезвая, наезжает на меня, возможно завидует (у нее проблемы в личной жизни). Но оно и понятно если любить выпивать.
Отношения практически сошли на нет у нас. Я звоню редко ей. Мама меня ругает, что я так редко с ней общаюсь по тел.(живем в разных городах).
Еще она меня сильно обидела когда я была беременна. В ней прям злость и негатив какой-то живут. Я простила, но вот общаться желание пропало.

Спасибо за отзыв! И как вы теперь? Если вдруг встречаетесь, то без негатива?

Гость
#13

Встречи редкие у нас, холодно как-то проходят. Без объятий и разговоров по душам. Мне иногда обидно, что так вот вышло, ранее мы оч дружили. А потом вот случилось это ее пьянство.
Родители говорят, что надо дружить, что мы родня, но как?? Если с ее стороны негатив и озлобленность на всех.

Гость
#14

Автор, сколько лет у вас разница в возрасте?

да уж ...
#15

да ну вас , девы... не проснулись , чтоле?
фуфло разводочное обсуждаете?

Гость
#16

Как вы определяете, что это разводка? Объясните мне!

Еж
#17

да никто тут не определяет разводка или не разводка, просто некоторые индивидуумы любят на каждую новую тему с этими словами набросится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: