Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сестра меня просто мучает

Милые девушки,подскажите,как мне поступить.У меня есть старшая сестра,у нее сложный характер,раньше мы ссорились,но потом с возрастом отношения наладились.Она любит выпить и самое плохое,что в нетрезвом состоянии она себя не контролирует.Однажды будучи пьяной,она попыталась подарить мне дорогое украшение,я поблагодарила и сказала,что не могу принять,в конечном итоге она бросила подарок мне вслед.Ее понесло.Потом она полезла драться и поливал меня страшными проклятиями.Через несколько дней она извинилась,я простила,но общения как раньше не стало.Мне просто не хочется ей звонить,хотя обиды нет.Сегодня она снова напились и позвонила мне высказывать претензии,я сказала что в таком ключе разговаривать не буду. Подскажите,как мне теперь себя с ней вести? И как уберечься от негатива с ее стороны?

Ответы (17) Ответить
  • слабенько. на троечку.

• Реклама

• Гость

Послать подальше.

Мы все-таки родня,меня это останавливало.А теперь даже не знаю,поэтому и пишу сюда.

• Вы и сестра замужем? дети есть?

• Гость

Да,и дети есть

а в семье у нее все нормально? может проблемы с мужем, а на вас срывается

• а родители Ваши что говорят?

• Гость

а в семье у нее все нормально? может проблемы с мужем, а на вас срывается

Да есть текущие проблемы,а у кого их нет? Она как напивается только тебя так ведет, а трезвая нормальный человек.Ну во мне после того скандала просто к ней что-то сломалось,хотя обиды и зла нет. А она теперь злится, что я ее типа не простила и наезжает в пьяном виде. Я не против с ней отношения нормальные поддерживать,но не могу с ней больше быть близкой.Просто она мне очень страшные слова тогда говорила.

• Гость

Да есть текущие проблемы,а у кого их нет? Она как напивается только тебя так ведет, а трезвая нормальный человек.Ну во мне после того скандала просто к ней что-то сломалось,хотя обиды и зла нет. А она теперь злится, что я ее типа не простила и наезжает в пьяном виде. Я не против с ней отношения нормальные поддерживать,но не могу с ней больше быть близкой.Просто она мне очень страшные слова тогда говорила.

если не хотите послать ее, попробуйте не пересекаться с ней когда она выпьет.

• Автор, у меня с сестрой все один в один. Тоже старшая сестра и любит выпить. Звонит нетрезвая, наезжает на меня, возможно завидует (у нее проблемы в личной жизни). Но оно и понятно если любить выпивать.
    Отношения практически сошли на нет у нас. Я звоню редко ей. Мама меня ругает, что я так редко с ней общаюсь по тел.(живем в разных городах).
    Еще она меня сильно обидела когда я была беременна. В ней прям злость и негатив какой-то живут. Я простила, но вот общаться желание пропало.

• Гость

Автор, у меня с сестрой все один в один. Тоже старшая сестра и любит выпить. Звонит нетрезвая, наезжает на меня, возможно завидует (у нее проблемы в личной жизни). Но оно и понятно если любить выпивать.
    Отношения практически сошли на нет у нас. Я звоню редко ей. Мама меня ругает, что я так редко с ней общаюсь по тел.(живем в разных городах).
    Еще она меня сильно обидела когда я была беременна. В ней прям злость и негатив какой-то живут. Я простила, но вот общаться желание пропало.

Спасибо за отзыв! И как вы теперь? Если вдруг встречаетесь, то без негатива?

• Встречи редкие у нас, холодно как-то проходят. Без объятий и разговоров по душам. Мне иногда обидно, что так вот вышло, ранее мы оч дружили. А потом вот случилось это ее пьянство.
    Родители говорят, что надо дружить, что мы родня, но как?? Если с ее стороны негатив и озлобленность на всех.

• Автор, сколько лет у вас разница в возрасте?

• да ну вас , девы... не проснулись , чтоле?
    фуфло разводочное обсуждаете?

• Как вы определяете, что это разводка? Объясните мне!

• да никто тут не определяет разводка или не разводка, просто некоторые индивидуумы любят на каждую новую тему с этими словами набросится

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь