Гость
Статьи
А вы едите на работе …

А вы едите на работе чужую еду?

У нас с соседней компанией одна столовая на двоих. Холодильник общий.
Купила я коробку конфет, оставила в холодильнике. Конфеты шоколадные, развесные, в коробке было около 400 гр. В пятницу …

Ира
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вы в детском саду работаете? На фига конфеты держать в холодильнике, они же потом дубовые.


конфеты же шоколадные! и когда они охлажденные, то так даже лучше:) терпеть не могу, когда держишь в руках шок. конфету, а она в руках тает...
ну а хлеб класть в холодильник - это бред, конечно:))

Гость
#52
Гость

У меня знакомая работает по сменному графику на предприятии.Тоже общий холодильник на 4 смены.Так вот ее смена вышла на работу в какой-то праздник.Посидели,отметили,выпили,закусили.Закуски не хватило.На трезвую голову никому бы это в голову не пришло,а так они пошли и достали продукты одной особенно нелюбимой смены-колбасу,консервы,фрукты.Она говорит,что так они песни орали и веселились,как никогда за все время работы.Адреналин зашкаливал,и все из-за чужой съеденной еды.

ВОТ *****!

#53

я вчера задержалась на работе, проголодалась, а у меня оставалась кабачковая икра в холодильнике, но не было хлеба. И я стырила чей-то ломтик)) А так нет, никто ничего не берет. Наоборот, ходим и выясняем, чья еда сдохла в холодильнике) Ну еще могу иногда молоком поживиться для кофе - я его пью редко, 1-2 раза в мес., а начальница покупает часто бутылку и держит в холодильнике, но я знаю, она бы не была против, если бы я попросила

#54
Гость

конфеты же шоколадные! и когда они охлажденные, то так даже лучше:) терпеть не могу, когда держишь в руках шок. конфету, а она в руках тает...
ну а хлеб класть в холодильник - это бред, конечно:))

Хлеб в холодильнике может неделю не портиться, а я его ем мало и поэтому именно покупаю буханку на неделю и храню в холодильнике. А вот шоколад в холодильнике белым налетом покрывается

Гость
#55
Гость

Возьмите меня на работу. У меня щас герпес на весь рот - ни есть ни пить. За небольшую денежную компенсацию обещаю на пасху с криком христосе воскресе перецеловать всех сотрудников. За использование языка доплата.

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#56
Ира

Полки поделенны, но они это игнорируют. В холодильнике четыре полки, внизу отделение под фрукты, и еще одна камера под морозилкой. Две полки наши, две их. А фруктовую и нулевую камеры делим пополам.
Но их сотрудники свои лотки с обедами ставят без разбора. А наши обеды задвигают и засталяют так что ф/ и /г потом найдешь.
Обе наши компании одинаково платят за аренду. На всё здание одна кухня. Туалеты у нас тоже общие. Раньше мы по очереди покупали всё необходимое - моющие средства для посуды, мочалки, перчатки, жидкое мыло, туалетную бумагу. Посуду купили вскладчину. Это еще до моего прихода было. На две компании был один чайник, одна микроволновка, холодильник, и куллер с водой. После НГ и этого скандала они настояли на том чтобы мы купили для себя отдельную посуду, и чайник. Мы так и сделали. Но теперь они пользуются нашей посудой, и постоянно занимают наш чайник.
А когда мы им делаем замечания, они их игнорируют.

воруйте их еду в ответку и шлите лесом на все претензии

Гостья
#57
Ира

На 23 февраля меня девочки уговорили испекти пирожки. С руководством все согласовали. И три часа, с перерывами, я на кухне пекла эти пирожки. Тесто дрожжевое, больше часа после вымешивания настаивалось, а печь всего 30 минут. Я положила их в кастрюлю, накрыла крышкой, задвинула в угол, и пошла в наш кабинет чтобы мне помогли их

перенести. Мой кабинет на втором этаже, а кухня на первом. Зашли мы с коллегой на кухню, а там у моей кастрюли стоит орава мужиков из их компании, и жрут мои пирожки. За 10 минут что меня не было успели съесть больше половины. А я делала ровно по количеству сотрудников в нашей компании - 48.
Я расплакалась. Один из них посмеялся, и сказал ну извини. И всё.
Наши девочки от пирожков отказались, чтобы хотя бы мальчикам досталось, но всё равно на всех не хватило.
На 8 марта наши парни специально все продукты сложили на хранение в одном из кабинетов, там же и нарезку делали, и стол готовили. А сотрудницы из той компании нас еще и подкалывали - а вы что праздновать не будете? а где ваши продукты? а что у вас сегодня на столе будет?

На 23 февраля меня девочки уговорили испекти пирожки - вот ты дура!!! В какой же ты кампании работаешь? Это не описка, ты и в самом деле так пишешь - ИСПЕКТИ!!! Корова ты!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: