Гость
Статьи
Что лучше, быть …

Что лучше, быть скучной и серой или фееричной идиоткой?

Что бы вы выбрали?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше скучной и серой, а если феероичной быть, то сразу скажут - ***

Гость
#3

Спасибо, я лучше буду самой собой - интересной, страстной, игривой, но сдержанной на людях и в обществе

гость
#4

я феерично скучнА. че дальше?

Гость
#5
Гость

Спасибо, я лучше буду самой собой - интересной, страстной, игривой, но сдержанной на людях и в обществе

В тихом омуте...

Пропустите, я врач!
#6

А других вариантов нет? А то это...огласите весь список пожалуйста

Гость
#7

просто нормально себя вести. нет такого варианта? только два?

Гость
#8

А что,если весёлая и общительная-сразу *****,авторша наверное серая и скучная поэтому так написала.

Гость
#9

КТО может задать такой вопрос?))))))) и я так думаю)))))))))

Алиса
#10

А почему только крайности? Нормальной адекватной в меру общительной быть нельзя? :)

Гость
#11

у идиотки жизнь веселее)

Мармотка
#12
Алиса

А почему только крайности? Нормальной адекватной в меру общительной быть нельзя? :)

НЕЛЬЗЯ!! Я сейчас совсем серая и скучная!

Aisulu
#14

Лучше фееричной.
Потому что как бы ты ни была сера и скучна, всегда найдутся те, кто сочтут, назовут идиоткой. А фееричной быть веселее)

Гость
#15
Aisulu

Лучше фееричной.
Потому что как бы ты ни была сера и скучна, всегда найдутся те, кто сочтут, назовут идиоткой. А фееричной быть веселее)

Точно)

Гость
#16

Мой бывший мч всегда говорил,женщина должна быть стервой,я все время старалась что то придумывать,делала не свойственные мне поступки,через 5 лет я поняла,что живу не своей жизнью,стала сама собой,вскоре познакомилась и вышла замуж за хорошего мужчину.сейчас я жалею потраченного времени.

Забава
#17
Гость

Мой бывший мч всегда говорил,женщина должна быть стервой,я все время старалась что то придумывать,делала не свойственные мне поступки,через 5 лет я поняла,что живу не своей жизнью,стала сама собой,вскоре познакомилась и вышла замуж за хорошего мужчину.сейчас я жалею потраченного времени.

Плюсуюсь!
Ето должно изнутри идти, феерия либо скука, а играть навязанные чужие роли - токо время терять.

Гость
#18

Быть собой.

Гость
#19

я лучше буду фееричной, да и под дуру я иногда спецом кошу, в некоторых ситуациях помогает

Zeta
#20
Гость

Что бы вы выбрали?

Золотую середину.)

Гость
#21

Так ведь все мы, постоянно находящиеся на этом сайте, вполне гармонично совмещаем в себе эти две возможности, разве нет?

Гость
#22
Zeta

Золотую середину.)

То есть, скучную идиотку или фееричную серость? )

Гость
#23

Нада же - слово "*****" пропускают без звезд.

Гость
#24

А нет, не пропускают ((

Zeta
#25
Гость

То есть, скучную идиотку или фееричную серость? )

Это тоже крайности. Надо вести себя в соотвествии с тем местом. в котором находишься. Невозможно постоянно быть скучным или веселым идиотом.)

гость+92
#26

ЛУЧШЕ БЫТЬ СОБОЙ.

Гость
#27

не знаю, во мне как-то всё гармонично уживается - я скучная, серая, фееричная *****...

Гость
#28

почему идиотку не пропускают?!

Гость
#29
Гость

почему идиотку не пропускают?!

не пропускают только в именительном падеже, в остальных пропускают хаха

Нутелла
#30

*****
идиотки
идиотке
идиотку
идиоткой
об идиотке

Нутелла
#31

идиоты
идиотов
идиотам
идиотов
идиотами
об идиотах

Нутелла
#32

Нда. Очевидно, модераторы грамматика не учесть.

Гость
#33

Скучная и серая априори не может быть фееричной.

Еж
#34

Лучше фееричной идиоткой !!!

Гость
#35

Лучше всего, конечно быть не раскрытой, чтобы никто не знал что творится в душе, не поймут, да ещё и осудят, зачем это надо. Лучше всего чтобы поменьше знали. Я не люблю общение, не касающиеся работы. Мне очень сложно и страшно открываться, стоит что-то рассказать, так стыдно делается, думаешь зачем, ну зачем открывала рот.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: