Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что лучше, быть скучной и серой или фееричной идиоткой?

Что бы вы выбрали?

Ответы (34) Ответить
  • лучше скучной и серой, а если феероичной быть, то сразу скажут - ***

• Реклама

• Спасибо, я лучше буду самой собой - интересной, страстной, игривой, но сдержанной на людях и в обществе

• я феерично скучнА. че дальше?

• Гость

Спасибо, я лучше буду самой собой - интересной, страстной, игривой, но сдержанной на людях и в обществе

В тихом омуте...

• А других вариантов нет? А то это...огласите весь список пожалуйста

• просто нормально себя вести. нет такого варианта? только два?

• А что,если весёлая и общительная-сразу *****,авторша наверное серая и скучная поэтому так написала.

• КТО может задать такой вопрос?))))))) и я так думаю)))))))))

• А почему только крайности? Нормальной адекватной в меру общительной быть нельзя? :)

• у идиотки жизнь веселее)

• Алиса

А почему только крайности? Нормальной адекватной в меру общительной быть нельзя? :)

НЕЛЬЗЯ!! Я сейчас совсем серая и скучная!

• Лучше фееричной.
    Потому что как бы ты ни была сера и скучна, всегда найдутся те, кто сочтут, назовут идиоткой. А фееричной быть веселее)

• Aisulu

Лучше фееричной.
    Потому что как бы ты ни была сера и скучна, всегда найдутся те, кто сочтут, назовут идиоткой. А фееричной быть веселее)

Точно)

• Мой бывший мч всегда говорил,женщина должна быть стервой,я все время старалась что то придумывать,делала не свойственные мне поступки,через 5 лет я поняла,что живу не своей жизнью,стала сама собой,вскоре познакомилась и вышла замуж за хорошего мужчину.сейчас я жалею потраченного времени.

• Гость

Мой бывший мч всегда говорил,женщина должна быть стервой,я все время старалась что то придумывать,делала не свойственные мне поступки,через 5 лет я поняла,что живу не своей жизнью,стала сама собой,вскоре познакомилась и вышла замуж за хорошего мужчину.сейчас я жалею потраченного времени.

Плюсуюсь!
    Ето должно изнутри идти, феерия либо скука, а играть навязанные чужие роли - токо время терять.

• я лучше буду фееричной, да и под дуру я иногда спецом кошу, в некоторых ситуациях помогает

• Гость

Что бы вы выбрали?

Золотую середину.)

• Так ведь все мы, постоянно находящиеся на этом сайте, вполне гармонично совмещаем в себе эти две возможности, разве нет?

• Zeta

Золотую середину.)

То есть, скучную идиотку или фееричную серость? )

• Нада же - слово "*****" пропускают без звезд.

• Гость

То есть, скучную идиотку или фееричную серость? )

Это тоже крайности. Надо вести себя в соотвествии с тем местом. в котором находишься. Невозможно постоянно быть скучным или веселым идиотом.)

• не знаю, во мне как-то всё гармонично уживается - я скучная, серая, фееричная *****...

• почему идиотку не пропускают?!

• Гость

почему идиотку не пропускают?!

не пропускают только в именительном падеже, в остальных пропускают хаха

идиотки
    идиотке
    идиотку
    идиоткой
    об идиотке

• идиоты
    идиотов
    идиотам
    идиотов
    идиотами
    об идиотах

• Нда. Очевидно, модераторы грамматика не учесть.

• Скучная и серая априори не может быть фееричной.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь