Гость
Статьи
Как избавиться от боли …

Как избавиться от боли потери близкого человека

в декабре не стало моей крестной она умерла по причине закрытия воздушного клапана при подавлении, но не задолго до ее смерти я с ней очень сильно поругалась но не держала на неё зла, и редко общалась с ней а теперь когда ее нет у меня постоянно чувство вины перед ней за то что не попросила прощенья? как избавиться от этого?

мася
20 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Может в церковь сходить?

Гость
#2

Попросите сейчас у нее прощение Смотрели Вангелию,мертвые с нами рядом могут быть.
Да я думаю, она уже и не обижается на вас.

Сочувствую
#3

Наверно, для тех кто способен испытывать душевную боль, нет боли сильнее, чем от потери близких. Сколько людей ищут ответы на вопросы как справиться с болью раздирающей изнутри, с чувством вины, потери, а порой и с тем, что вообще зачем, ради чего теперь жить в ставшим бессмысленном мире (если речь идет об очень близких людях) но все что может быть предложено - слишком слабо и незначительно по сравнению с этим... Во всяком случае - так у многих.
Сильнее или слабее... чем соизмерить?
Сможете - обманите себя, чем сможете... Пытайтесь выиграть каждый день, каждый час, когда немного легче и постепенно время сотрет остроту...
В этом лживом мире так много обмана - найдите подходящий вам (религия, эзотерика, сны, психология и т.п.) . Хотя, кто знает - может что-то из этого и правда...

Lena
#4

мою потерю ничто не вылечит, но на этом сайте я все равно запрещена.

Lena
#5

моей бабушке врачи не оказали помощь по месту жительства и она умерла в России в 85 лет, а могла бы еще жить. К кому обращаться, кого привлекать к ответственности?

Lena
#6
Сочувствую

Наверно, для тех кто способен испытывать душевную боль, нет боли сильнее, чем от потери близких. Сколько людей ищут ответы на вопросы как справиться с болью раздирающей изнутри, с чувством вины, потери, а порой и с тем, что вообще зачем, ради чего теперь жить в ставшим бессмысленном мире (если речь идет об очень близких людях) но все что может быть предложено - слишком слабо и незначительно по сравнению с этим... Во всяком случае - так у многих.
Сильнее или слабее... чем соизмерить?
Сможете - обманите себя, чем сможете... Пытайтесь выиграть каждый день, каждый час, когда немного легче и постепенно время сотрет остроту...
В этом лживом мире так много обмана - найдите подходящий вам (религия, эзотерика, сны, психология и т.п.) . Хотя, кто знает - может что-то из этого и правда...

tolko bolshimi dengami takoe prestuplenie mozno kompensirovat a ne tupoi boltologiei

Lena
#7
Ира

Может в церковь сходить?

а что вы думаете мне там заплатят несколько миллиончиков в СКВ?

Lena
#8

absolutni ignor moih tem. nu i mne na vseh toze nasr a t - kuchka bomjei sidit smeshnih

Lena
#9

русские татары которые грохнули мою бабушку должны ответить. *****.

Lena
#10

я ненавижу россию, надеюсь ее конец уже близок. а за то что убили мою бабку - мне должны заплатить много денег

Lena
#11

специально для тех кто грохнул мою бабушку: я вас ненавижу, и мечтаю только о вашей скорой и жуткой смерти

Lena
#12

ни ваше вонючее домохозяйство ни идиотские советы мне не нужны. Только много денег.

Lena
#13

ваша вонючая старая терешкова мне тоже вообще не нужна абсолютно даже. и не надо мне совать своих заслуженных старух. и остальных тоже. спасибо. мне только деньгами. старухи мне не нужны. мне БАБКИ нужны, Деньги, а не старухи. это ясно?????

Lena
#14

я говорю мне не нужны никакие старухи. Мне нужны только БАБКИ, это ДЕНЬГИ а не старухи ваши, это ясно?????

Lena
#15

вообще русскоязычное *** это жуткий гной. нда. я зря сюда зашла. пошла блевать после этого сайта. ну все. прощайте навсегда, гнойные мерзкие *****.
скорей бы цивилизованный мир уничтожил эту жуткую клоаку

Татьяна
#16

А сколько лет Вашей бабушке?

Lena
#17

ненавижу вас, русскоязычный гной и ***. умрите в аду. и поскорее. пусть прыщи у вас на рожах с морщинами возникнут уже щас. причем как у старух 170 лет.

Вы ответите за смерть моей бабки. И ответите кровью своей и своих детей и внуков

Гость
#18
Lena

ненавижу вас, русскоязычный гной и ***. умрите в аду. и поскорее. пусть прыщи у вас на рожах с морщинами возникнут уже щас. причем как у старух 170 лет.

Вы ответите за смерть моей бабки. И ответите кровью своей и своих детей и внуков

Откуда столько ненависти?

Lena
#19

Откуда столько ненависти?[/quote]
за все "хорошее". оттуда. моя бабка жила бы если б ей не отказали в медпомощи в России

только нереальное сказочное бабло. не старухи, а бабло. огромное и колоссальное. как много стран сразу, бюджет очень многих стран

Гость
#20

ой идиотина тупая,мерзкая,жадная,гнилая.твою бабку отдать-да забирай,грязное чуркменское животное)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: