Гость
Статьи
Ребенок набил шишку. …

Ребенок набил шишку. Моя мать в шоке!

Ребенок шестимесячный набил шишку - ударил себя игрушкой. Моя мама, увидев синяк, проичитала всю дорогу. Меня просто взбесило такое поведение!! Вроде она сама не понимает. Так причитала, вроде это я ему поставила её!
Сама то она не идеальной матерью была уж точно.
Почему такое поведение? Или это обыкновенное занудство?

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша тема занудство

МаняПулятор
#2

Ну первая шишка на внуке...
Что-то вспомнилось:
"Если Вас трамвай задавит,
Вы конечно вскрикните…
Раз задавит… Два задавит..
А потом привыкните!"

Гость
#3
МаняПулятор

Ну первая шишка на внуке...
Что-то вспомнилось:
"Если Вас трамвай задавит,
Вы конечно вскрикните…
Раз задавит… Два задавит..
А потом привыкните!"

Браво!!!! Брависсимо!!!!

Гость
#4

Вы зануда, мать зануда и ребенок зануда.

Гость
#5

У нее и спросила бы.

Гость
#6
Гость

Вы зануда, мать зануда и ребенок зануда.

+1

Гость
#7

Те заняться нечем, иди ребенку компресс сделай, нудятина

Пропустите, я врач!
#8

Спокойно, вуман! Не бубним. Автор, бабушки есть бабушки. И этим все сказано.

Я
#9

К посту 8: спасибо за адекватный ответ.
Всем остальным спасибо сказать незачто

Я
#10

Что в вопросе не так?
Я к примеру если бы увидела ребёнка который ударился спросила бы, откуда синяк и все. А моя мама всю дорогу меня журила. Дело в том, что, не смотря на мои 27 лет, она и отец считают меня 10 летним ребёнком. Мать постоянно мне тыкает, как и что делать.
Точно такая же реакция у неё была, когда она пришла к нам в гости, а не енок был не в марлевом подгузнике, а в обычном. Сразу сто причтаний, что он парит! И все время пока была у нас в гостях нубила, чтобы я его переоделась, но я не поддалась.

Гость
#11
Я

Что в вопросе не так?
Я к примеру если бы увидела ребёнка который ударился спросила бы, откуда синяк и все. А моя мама всю дорогу меня журила. Дело в том, что, не смотря на мои 27 лет, она и отец считают меня 10 летним ребёнком. Мать постоянно мне тыкает, как и что делать.
Точно такая же реакция у неё была, когда она пришла к нам в гости, а не енок был не в марлевом подгузнике, а в обычном. Сразу сто причтаний, что он парит! И все время пока была у нас в гостях нубила, чтобы я его переоделась, но я не поддалась.

бубубу бубубу бубубу вы вся в неё

Гость
#12
Я

Что в вопросе не так?
Я к примеру если бы увидела ребёнка который ударился спросила бы, откуда синяк и все. А моя мама всю дорогу меня журила. Дело в том, что, не смотря на мои 27 лет, она и отец считают меня 10 летним ребёнком. Мать постоянно мне тыкает, как и что делать.
Точно такая же реакция у неё была, когда она пришла к нам в гости, а не енок был не в марлевом подгузнике, а в обычном. Сразу сто причтаний, что он парит! И все время пока была у нас в гостях нубила, чтобы я его переоделась, но я не поддалась.

Ваша мама из другого поколения, принимать современные новшества в виде памперсов не хочет. 90% бабушек страдают этим, с кем ни пообщаюсь, между молодыми родителями и бабками настоящая война за "правильное" воспитание.
Не принимайте близко к сердцу, делайте все по-своему.
Что до причитаний за шишку, я часто замечала, что чем строже была мама, тем более любящей бабушкой становится. Дочка могла в сплошной синяк разбиться, мама разве что добавит, а с внуками не так, внуков жалко.

Будем реалистами
#13

у меня мама тоже мочит - поеду я напр. вечером в бассейн или в спортзал, а она возмущается, что я детачку 7 лет одну оставила. А ниче, что когда мы маленькие были, они на корпоративах так ужирались, что домой в час ночи ползком и прямиком один на нашу кровать, а другой на свою. Вот и расталкиваешь их до утра, чтобы спать прилечь хоть где-то. Правильные такие стали и забыли какими сами были родителями

Гость
#14

Автор, а вы сами виноваты. Следить надо лучше за ребенком. Другая бы перед мамой еще извинялась, что недосмотрела, перед ребенком и мамой вообще бы рассыпалась мелким бисером, лишь бы искупить свой промах, а вы еще бухтите!

Гость
#15

плохая ты мамаша,черствая,автор

Гость
#16

Автор, это плата за "бабушкину помощь"...
На днях мой шилозадый в очередной раз навернулся. На глазах отца. Муж верещал как потерпевший. А я только вспоминала в уме сколько раз деть падал и сколько шишек набил за свои 5 лет, и отец этого не видел. И радовалась, что этого также не видели бабушки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: