Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Есть только одна подружка. Все любовные отношения заведены в интернете, хотя стараюсь выбираться с подругой , когда есть врямя куда-нибудь, к тому же учусь в университете. Всегда мечтала о куче друзей и активной жизни. ,но ко мне видимо не тянутся люди. Есть люди у которых также? 21 год, а кроме одной подружки и парня некого пригласить.Понимаю,что у кого то и этого нет, но все же., я не хочу сдаваться, хочу понять, что делать,чтобы люди тянулись к тебе

miranda
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в своё время тоже заморачивалась, искала в себе проблемы, не понимала, почему у меня два друга. А потом подумала, а нужно ли мне, чтоб люди вокруг меня, ко мне тянулись? И я поняла, что дело не в том, что я не такая, а в том, что люди вокруг меня, мне не интересны. Вот и ты подумай, а хочешь ли ты этого или тебе уютно с 2-мя людьми.

miranda
#2
Фори

Я в своё время тоже заморачивалась, искала в себе проблемы, не понимала, почему у меня два друга. А потом подумала, а нужно ли мне, чтоб люди вокруг меня, ко мне тянулись? И я поняла, что дело не в том, что я не такая, а в том, что люди вокруг меня, мне не интересны. Вот и ты подумай, а хочешь ли ты этого или тебе уютно с 2-мя людьми.

я точно хочу. (

#3

Но, у вас же не зря 2 а не 500 друзей, значит либо дело в вас а т.е. вы сидите все дни дома, но хотите общения, либо дело в обществе.

miranda
#4
Фори

Но, у вас же не зря 2 а не 500 друзей, значит либо дело в вас а т.е. вы сидите все дни дома, но хотите общения, либо дело в обществе.

Конечно всегда дело в человеке. Общество не может быть виноватым, а человек идеальным, я это понимю. и не знаю , что менять. Где находить новые знакомства и как и.т.д Не могу же я не с того ни с сего кому-то предложить встретиться, погулять?

#5

Как это общество не может быть виноватым? Именно общество давит на человека и он начинает комплексовать к примеру и именно мнение общества формирует и наше мнение.
Попробуйте поменять круг общения. К примеру, начни со своим другом ходить к его друзьям, общайся для начала в интернете с новыми людьми. А вообще, проблему, если она есть, нужно сначала решать в себе.

Гость
#6

nado zapisatsa na kakie-to kursy/klassy. joga, angliskij, tancy, itd v takix mestax obychno vsegda zaviazyvajutsa znakomstva

miranda
#7
Гость

nado zapisatsa na kakie-to kursy/klassy. joga, angliskij, tancy, itd v takix mestax obychno vsegda zaviazyvajutsa znakomstva

хожу на аэробику.что толку. Там все занимаются и все. не обращают друг на друга внимание

Гость
#8

заводите себе интересы, будьте позитивнее, идите первой на контакт, а не ждите, когда кто-нибудь к вам сам подойдет. клубы по интересам, спорт зал и т.д...

Гость
#9

Ты не одна такая, нас тысячи...миллионы...))))))))) я серьезно
Надо как-то заводить отношения, я научилась, быть одной. И нормально и дружелюбно отношусь к людям, главное не быть надоедливой, всех доставать, навязывая свою дружбу. Мне даже с такими людьми тяжело. Будь свободнее. Не после работы я конечно очень загружена, наверно хмурая какая-то)))) но это вид смотрюсь так, на самом деле внутри я другая)))))

miranda
#10
Гость

Ты не одна такая, нас тысячи...миллионы...))))))))) я серьезно
Надо как-то заводить отношения, я научилась, быть одной. И нормально и дружелюбно отношусь к людям, главное не быть надоедливой, всех доставать, навязывая свою дружбу. Мне даже с такими людьми тяжело. Будь свободнее. Не после работы я конечно очень загружена, наверно хмурая какая-то)))) но это вид смотрюсь так, на самом деле внутри я другая)))))

А сколько вам ,если не секрет, лет

Гость
#11

miranda, у меня тоже мало друзей, и тоже всегда хотелось иметь больше. Но те друзья, что есть - настоящие, дружим уже много-много лет и знаем все друг о друге. В юности я была не очень общительным, замкнутым человеком, а с возрастом стало проще общаться. Но в тот момент, когда общаться стало проще, я поняла что общаться особо не с кем (есть лучшая подруга, и есть знакомые, с кем видимся раз в 3 месяца). Но, у меня двое маленьких детей, возможности развлекаться нет, и тем не менее общаться хочется. Переехали 2 года назад в новый район и теперь каждый раз на прогулке так хочется с кем-нибудь познакомиться...

Велимир
#12

Кучи бывают в сортире. Друзей единицы. А активная жизнь на людях это у фотомоделей.. а еще у артистов, а еще в торговле, а еще черт знает где.. где ничто не постоянно.