Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет друзей

Есть только одна подружка. Все любовные отношения заведены в интернете, хотя стараюсь выбираться с подругой , когда есть врямя куда-нибудь, к тому же учусь в университете. Всегда мечтала о куче друзей и активной жизни. ,но ко мне видимо не тянутся люди. Есть люди у которых также? 21 год, а кроме одной подружки и парня некого пригласить.Понимаю,что у кого то и этого нет, но все же., я не хочу сдаваться, хочу понять, что делать,чтобы люди тянулись к тебе

Ответы (12) Ответить
  • Я в своё время тоже заморачивалась, искала в себе проблемы, не понимала, почему у меня два друга. А потом подумала, а нужно ли мне, чтоб люди вокруг меня, ко мне тянулись? И я поняла, что дело не в том, что я не такая, а в том, что люди вокруг меня, мне не интересны. Вот и ты подумай, а хочешь ли ты этого или тебе уютно с 2-мя людьми.

• Реклама

• Фори

Я в своё время тоже заморачивалась, искала в себе проблемы, не понимала, почему у меня два друга. А потом подумала, а нужно ли мне, чтоб люди вокруг меня, ко мне тянулись? И я поняла, что дело не в том, что я не такая, а в том, что люди вокруг меня, мне не интересны. Вот и ты подумай, а хочешь ли ты этого или тебе уютно с 2-мя людьми.

я точно хочу. (

• Но, у вас же не зря 2 а не 500 друзей, значит либо дело в вас а т.е. вы сидите все дни дома, но хотите общения, либо дело в обществе.

• Фори

Но, у вас же не зря 2 а не 500 друзей, значит либо дело в вас а т.е. вы сидите все дни дома, но хотите общения, либо дело в обществе.

Конечно всегда дело в человеке. Общество не может быть виноватым, а человек идеальным, я это понимю. и не знаю , что менять. Где находить новые знакомства и как и.т.д Не могу же я не с того ни с сего кому-то предложить встретиться, погулять?

• Как это общество не может быть виноватым? Именно общество давит на человека и он начинает комплексовать к примеру и именно мнение общества формирует и наше мнение.
    Попробуйте поменять круг общения. К примеру, начни со своим другом ходить к его друзьям, общайся для начала в интернете с новыми людьми. А вообще, проблему, если она есть, нужно сначала решать в себе.

• nado zapisatsa na kakie-to kursy/klassy. joga, angliskij, tancy, itd v takix mestax obychno vsegda zaviazyvajutsa znakomstva

• Гость

nado zapisatsa na kakie-to kursy/klassy. joga, angliskij, tancy, itd v takix mestax obychno vsegda zaviazyvajutsa znakomstva

хожу на аэробику.что толку. Там все занимаются и все. не обращают друг на друга внимание

• заводите себе интересы, будьте позитивнее, идите первой на контакт, а не ждите, когда кто-нибудь к вам сам подойдет. клубы по интересам, спорт зал и т.д...

• Ты не одна такая, нас тысячи...миллионы...))))))))) я серьезно
    Надо как-то заводить отношения, я научилась, быть одной. И нормально и дружелюбно отношусь к людям, главное не быть надоедливой, всех доставать, навязывая свою дружбу. Мне даже с такими людьми тяжело. Будь свободнее. Не после работы я конечно очень загружена, наверно хмурая какая-то)))) но это вид смотрюсь так, на самом деле внутри я другая)))))

• Гость

Ты не одна такая, нас тысячи...миллионы...))))))))) я серьезно
    Надо как-то заводить отношения, я научилась, быть одной. И нормально и дружелюбно отношусь к людям, главное не быть надоедливой, всех доставать, навязывая свою дружбу. Мне даже с такими людьми тяжело. Будь свободнее. Не после работы я конечно очень загружена, наверно хмурая какая-то)))) но это вид смотрюсь так, на самом деле внутри я другая)))))

А сколько вам ,если не секрет, лет

• miranda, у меня тоже мало друзей, и тоже всегда хотелось иметь больше. Но те друзья, что есть - настоящие, дружим уже много-много лет и знаем все друг о друге. В юности я была не очень общительным, замкнутым человеком, а с возрастом стало проще общаться. Но в тот момент, когда общаться стало проще, я поняла что общаться особо не с кем (есть лучшая подруга, и есть знакомые, с кем видимся раз в 3 месяца). Но, у меня двое маленьких детей, возможности развлекаться нет, и тем не менее общаться хочется. Переехали 2 года назад в новый район и теперь каждый раз на прогулке так хочется с кем-нибудь познакомиться...

• Кучи бывают в сортире. Друзей единицы. А активная жизнь на людях это у фотомоделей.. а еще у артистов, а еще в торговле, а еще черт знает где.. где ничто не постоянно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология