Гость
Статьи
Муж не хочет ни чего …

Муж не хочет ни чего менять

Мы с мужем знакомы почти 3 года, живем с ним уже 1,5 года, женаты с августа. Все было хорошо, он никогда не кричал на меня, ни когда не обижал меня словами. Но тут у нас все изменилось. Сейчас последняя капля переполняет мой океан эмоций, но я стараюсь себя сдерживать, как и прежде. За эти полгода, он абсолютно перестал помогать мне по дому, с его слов все должна делать я, он стал неуважительно относиться к моей семье, то с папой сквозь зубы поздоровается, то с мамой грубо себя поведет, когда она его попросит о чем либо. Он перестал общаться со своим лучшим другом, при этом обижая его и в глаза и за глаза.Он всегда мечтает, о том чтоб была квартира, машина, что он ездил на самые дорогие курорты, но при этом чтоб это все было не в кредит и не в ипотеку! Я устроилась на работу, но у меня впереди еще диплом по 1 образованию, и 2 года по второму высшему, я работаю в бухгалтерии, он работает в автосалоне, и вот мне иногда кажется что с того момента как он устроился (3 месяца прошло) все изменилось.
У нас есть машина, мы сменили одну на другую, так как ту слишком дорого содержать. Я зову его отдыхать за границу, говорю, что нужно скопить, чтоб хорошо отдохнуть, он отказывается, и вообще ото всех поездок он отказывается, и предлагает мне поехать в Казахстан, но мне уже надоело, я туда езжу каждый год, и все места уже давно известны, хочется чего-то нового! Близости у нас может не быть месяц, а то и больше!
Он гражданин Казахстана, ему 22 года, он русский. Ведет себя по отношению ко всем высокомерно, как будто-бы корону одел, и всем вокруг да и мне порой кажется, что он все это из-за гражданства провернул, что я ему не нужна, а ему нужно только гражданство и прописка.

Карина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он в секту попал?
Прописки и лишиться можно-и перед кем он будет корону свою поправлять?

Гость
#2

Ничего - целое слово!

Гость
#3

Зачем так много писать, особенно про "океан эмоций позабавило". Достаточно было бы написать, что у него нет российского гражданства и он из Казахстана. Этого вполне достаточно для прояснения всей ситуации. А если дополнить это возрастом, слишком ранним для женитьбы, проживанием с родителями и малооплачиваемой работой, то тут и рассуждать не о чем. Вы нафига вышли замуж за пацана без кола, без двора и притащили его к своим родителям на шею? Вы типа взрослая и замужняя? Так идите жить своей семьей в съемную коммуналку и перстаньте коллекционировать дипломы (одного образования в вашем возрасте более чем достаточно). И увидите истинное лицо вашего мужа и его настоящие к вам чувства. А пока, похоже, девочка-студенточка решила поиграть в замужнюю жизнь.

Eva
#4
Гость

Зачем так много писать, особенно про "океан эмоций позабавило". Достаточно было бы написать, что у него нет российского гражданства и он из Казахстана. Этого вполне достаточно для прояснения всей ситуации. А если дополнить это возрастом, слишком ранним для женитьбы, проживанием с родителями и малооплачиваемой работой, то тут и рассуждать не о чем. Вы нафига вышли замуж за пацана без кола, без двора и притащили его к своим родителям на шею? Вы типа взрослая и замужняя? Так идите жить своей семьей в съемную коммуналку и перстаньте коллекционировать дипломы (одного образования в вашем возрасте более чем достаточно). И увидите истинное лицо вашего мужа и его настоящие к вам чувства. А пока, похоже, девочка-студенточка решила поиграть в замужнюю жизнь.

+100500 Гражданин Казахстана - убило наповал.

Наташа
#5

а меня позабавило "живем с ним УЖЕ 1,5 года". огромный срок, ничего не скажешь

Карина
#6

погодите это еще не все!

Вчера вечером он повел себя грубо, схватив меня за лицо, начал тянуть чтоб я его поцеловала, но я сказала, что так мне противно, что я не животное чтоб со мной так обращались. Руку он ни когда не поднимал на меня, да и я это точно не позволю. Сегодня днем у меня просто все накипело, и я ему сказала как я думаю, что сейчас на месте его бывшей девушки он и он считает себя королем, а на его место встала я, я бегаю за ним как собачка и делаю для него все, и что отныне будет наоборот, я буду вести себя так, чтоб он бегал и унижался. Потому что я никогда не унижалась ради парня.

Карина
#7

Работает он в автосалоне менеджером по продажам, мы съехали от моих родителей и теперь снимаем отдельную квартиру, но дело в том что он домой всегда приносит то 12 тысяч то 15, нам хватает на эти деньги заплатить за квартиру, и все остальное время жить на 10 тысяч которые зарабатываю я. Мы бы может так бы у родителей дальше и жили, но все его выходные он просто лежал на кровати не выходя из комнаты и ни чего не делал, кушать было не приготовлено, не убрано, ни постирано, при этом мне по 10 раз звонила мама на телефон и спрашивала когда он уже что-то сделает! Сейчас конечно у нас так же, только теперь я прихожу домой вижу грязь и расстраиваюсь, что опять мне весь вечер надо заниматься уборкой, готовкой и стиркой, причем распределять обязанности я пробовала, я ему даже говорила, что когда я на выходном я делаю все, когда он на выходном он по дому мне помогает, но его и это не пробивает.
Сейчас у него встал вопрос о том, что нужно бы поменять шины, и надо же не обычные, а крутые, я ему пытаюсь объяснить, что таких средств у нас нет, можно купить обычные и не париться. Он просит чтоб я взяла кредит на себя, но я этого делать не хочу. И объясняю ему, что если бы он поискал себе работу достойную или какой-то дополнительный заработок, то можно было бы думать о чем-то более дорогом, но он при этом просто молчит, либо говорит что другая работа ему не нравится.
Как мне быть и что дальше делать, я очень устала от всего этого.

Карина
#8
Гость

Ничего - целое слово!

мы здесь простите не орфографией занимаемся, писала я на скорую руку

Карина
#9
Гость

Зачем так много писать, особенно про "океан эмоций позабавило". Достаточно было бы написать, что у него нет российского гражданства и он из Казахстана. Этого вполне достаточно для прояснения всей ситуации. А если дополнить это возрастом, слишком ранним для женитьбы, проживанием с родителями и малооплачиваемой работой, то тут и рассуждать не о чем. Вы нафига вышли замуж за пацана без кола, без двора и притащили его к своим родителям на шею? Вы типа взрослая и замужняя? Так идите жить своей семьей в съемную коммуналку и перстаньте коллекционировать дипломы (одного образования в вашем возрасте более чем достаточно). И увидите истинное лицо вашего мужа и его настоящие к вам чувства. А пока, похоже, девочка-студенточка решила поиграть в замужнюю жизнь.

у него была и работа и все, а в один момент просто не стало, а что у нас все люди в стране женятся только тогда когда появится все??? далеко нет. я не жалуюсь съемной квартире, мне его поведение не понятно.

Карина
#10
Наташа

а меня позабавило "живем с ним УЖЕ 1,5 года". огромный срок, ничего не скажешь

Уважаемая, Наташа
Уже было сказано не в контексте - ах ь, как много я с ним провела прожила, это из того срока 3 года, живем мы уже 1,5... ни чего в этом слове я зазорного не вижу

Гость
#11

разводко

вика
#12

да на какой он нужен. Пусть на себя берет кредит. вы то причем.

Карина
#13
вика

да на какой он нужен. Пусть на себя берет кредит. вы то причем.

Дело в том, что я ему сказала это, в ответ " а что я как ***** буду ездить, у всех диски, а я *****"
Я просто ответила что не буду брать,и снова стала врагом народа...

Гость
#14
Гость

разводко

Да, слишком многобукаф.

Гость
#15
Карина

была и работа и все, а в один момент просто не стало, а что у нас все люди в стране женятся только тогда когда появится все??? далеко нет. я не жалуюсь съемной квартире, мне его поведение не понятно.

Да ладно вам, хорош. Перестарались с объемом текста.

Го
#16
Гость

Зачем так много писать, особенно про "океан эмоций позабавило". Достаточно было бы написать, что у него нет российского гражданства и он из Казахстана. Этого вполне достаточно для прояснения всей ситуации. А если дополнить это возрастом, слишком ранним для женитьбы, проживанием с родителями и малооплачиваемой работой, то тут и рассуждать не о чем. Вы нафига вышли замуж за пацана без кола, без двора и притащили его к своим родителям на шею? Вы типа взрослая и замужняя? Так идите жить своей семьей в съемную коммуналку и перстаньте коллекционировать дипломы (одного образования в вашем возрасте более чем достаточно). И увидите истинное лицо вашего мужа и его настоящие к вам чувства. А пока, похоже, девочка-студенточка решила поиграть в замужнюю жизнь.

добавьте то, что 22-летний пацан не хочет её ..ахать, сразу понятно какие там чувства.

Гость
#17
Го

добавьте то, что 22-летний пацан не хочет её ..ахать, сразу понятно какие там чувства.

А вот этот момент я как раз и пропустила... Иначе сразу бы поняла, что разводка. В 22 *** всё, что шевелится и не шевелится.

Гость
#18
Гость

А вот этот момент я как раз и пропустила... Иначе сразу бы поняла, что разводка. В 22 *** всё, что шевелится и не шевелится.

Возможно, у меня низкое либидо. В 18 лет был безответно влюблен в девушку с широким кругозором. Не представлял с ней секса. Но думал, что мог бы на ней жениться. Представлял с соседкой, но не стал бы с ней встречаться. Вот как бывает.

Гость
#19

Автор, шлите своего благоверного побыстрее и подальше. И радуйтесь, что он показал свою суть сейчас, а не когда Вы с новорождённым зясядите дома и будуте зависеть от него на все 100%

Еж
#20

бегите от него !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: