Гость
Статьи
Я - некрасивая. …

Я - некрасивая. Стесняюсь быть женственной.

Что делать? У меня некрасивое лицо: маленькие глазки и длинный нос (операцию на нос делать нельзя, близко расположены сосуды). Волосы длинные хорошие. Фигура стройная, но грудь маленькая. Хочется носить платья, но наверное со стороны это будет - страшилище вырядилось. Не хочу попасть в дурацкую ситуацию вроде понравлюсь кому-то сзади идущему мужчине, а заглянет в лицо и отвернется. Что делать? Мне 35 лет, но личная жизнь так и не устроена по этой же причине некрасивости.

Светлана
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посидите на сайтах знакомств может будет человек который полюбит...не считаю что любят за внешность

Гость
#2

вас не любят за ваши комплексы. я вот наоборот смотрю вокруг: все уродки и жирухи вперед остальных замуж выходят, так обидно :(

львёнок
#3

не грустите в этом мире на каждого человека есть любимый человек

#4

Лицо подкорректирует правильный макияж
Сделайте хорошую стрижку, будьте холеной, ухоженной.
Платье купите не из разряда "нарядилась", а простое и элегантное, качественное. Плюс хорошие аксессуары. Красавицей с картинки не станете, если изначально данных нет. Но интересной женщиной будете.

Светлана
#5

К сожалению, отношения хоть и были, но не сложились. Потому что "любили" да не за внешность, а за возможность взять у меня в долг. Устала с этим бороться. Просто я зарабатывала чуть побольше своих мч. Последний мч вообще расписал мне как мы будем в сожительстве обставлять его квартиру на мои деньги и купим ему машину в кредит. Жениться категорически не хотел.

123
#6

чоужтам в 35 вспомнила про нос и гласки...а так-то молодец, самокритична

Гость
#7

Моя свекровь тоже думает, что в первую очередь парни ДОЛЖНЫ жениться на красивых. А некрасивые - пусть сидят и не рыпаются (цитата).
В жизни это не действует. У меня одноклассница была. Страшенная, как ядерная война! Глаза глубоко-глубоко посажены, нос длинный и кривой, морщины уже в школе появились. Сразу после школы замуж выскочила в 17 лет!
А Вы не замужем не из-за некрасивости, а из-за комплексов. С ними нужно бороться.

777
#8

гость 4. плюсую. быть ухоженной необходимо.

Весёлая вдова
#9
Светлана

Что делать? У меня некрасивое лицо: маленькие глазки и длинный нос (операцию на нос делать нельзя, близко расположены сосуды). Волосы длинные хорошие. Фигура стройная, но грудь маленькая. Хочется носить платья, но наверное со стороны это будет - страшилище вырядилось. Не хочу попасть в дурацкую ситуацию вроде понравлюсь кому-то сзади идущему мужчине, а заглянет в лицо и отвернется. Что делать? Мне 35 лет, но личная жизнь так и не устроена по этой же причине некрасивости.

Светлана, вы же не думаете, что наденете платье и каблуки, и личная жизнь просто по волшебству наладится?! Ничего подобного! Если вам не комфортно в платьях, то не носите их... Если нет уверенности в себе, то одежда привлекающая внимание окружающих будет только доставлять дискомфорт и провоцировать усугубление комплексов. Привлекательной можно быть и в джинсах и кедах, тем более при хорошей фигуре и волосах. И никто не будет думать, что девушка в поиске - это зачастую напрягает мужчин...

Гость
#10

Вы думаете сексом одни фотомодели занимаются))) Вот уж дудки

Гость
#11

у меня тоже близко расположены сосуды-делала ринопластику сложнейшую . потом года через 2 убирала сосуды на крыльях носа лазером

#12

женственность-это не только туфельки-платьишки.как когда-то мне сказал муж-женственность это что-то,что идет от самой девушки.девушка может быть трижды некрасивой,но она должна оставаться девушкой:милой,нежной,доброй,умеющей поддержать любой разговор.трудно объяснить,но не у всех это есть.

Гость
#13

если нос не красивый-то я тоже не вижу особого смысла "бусики носить".

Гость
#14

Пфф! Неужели так трудно понять, что если есть достоинтсва внешности, то на них и надо делать акцент? И всегда быть ухоженной. И быть милой, остроумной, приятным собеседником. Мужики, они только на словах или по началу западают на привлекательную внешность. Нормальные мужчины гораздо больше ценят личные качества

Гость
#15
Гость

если нос не красивый-то я тоже не вижу особого смысла "бусики носить".

у меня у подруги маленькие глаза красит хорошо и красотка!

Гость
#16

иногда на такие вопросы просто хочется ссылку на свой сайт оставлять - для чего я его и делал..
=
Ну смотри.
У тебя провал по внешности. Значит тебе нужно:
а) подняться по внешности насколько можно в твоем случае, используя:
- макияж
- стиль в одежде
- три кита красоты девушки (о которых я талдычу у себя на сайте)
б) подняться по духовному уровню - это прежде всего "принятие мужчины"
в) умственный уровень - но раз хорошо зарабатываешь - думаю тут все в порядке.
=
Ты вот написала за внешность, а не написала - чем ты увлечена, какие у тебя хобби - насколько ты интересный человек, и наконец главное - умеешь ли ты варить борщ! =)

Гость
#18

а ггрудь тоже увеличивать нельзя?

Светлана
#19
zlovlad ru

иногда на такие вопросы просто хочется ссылку на свой сайт оставлять - для чего я его и делал..
=
Ну смотри.
У тебя провал по внешности. Значит тебе нужно:
а) подняться по внешности насколько можно в твоем случае, используя:
- макияж
- стиль в одежде
- три кита красоты девушки (о которых я талдычу у себя на сайте)
б) подняться по духовному уровню - это прежде всего "принятие мужчины"
в) умственный уровень - но раз хорошо зарабатываешь - думаю тут все в порядке.
=
Ты вот написала за внешность, а не написала - чем ты увлечена, какие у тебя хобби - насколько ты интересный человек, и наконец главное - умеешь ли ты варить борщ! =)

Борщ варить умею и очень вкусный))
Хобби - как таковых нет вроде марок собирать или шить...
Принятие мужчины - с этим сложнее. У меня папа всегда принижал женщин, мол и работать должны и все по дому делать, а он ничего делать не будет, труслив и зануден.
Где прочитать про 3 кита?

Светлана
#20
Гость

а ггрудь тоже увеличивать нельзя?

Я на такую глупость не способна.

Гость
#21
Гость

у меня у подруги маленькие глаза красит хорошо и красотка!

глаза маленькие и длинный нос-немного разные категории

Светлана
#22

Владимир, помогите мне пожалуйста. Уже не первый раз встречаю ваши умные комментарии.

Светлана
#23

Владимир, помогите мне пожалуйста. Уже не первый раз встречаю ваши умные комментарии.

Гость
#24
zlovlad ru

иногда на такие вопросы просто хочется ссылку на свой сайт оставлять - для чего я его и делал..
=
Ну смотри.
У тебя провал по внешности. Значит тебе нужно:
а) подняться по внешности насколько можно в твоем случае, используя:
- макияж
- стиль в одежде
- три кита красоты девушки (о которых я талдычу у себя на сайте)
б) подняться по духовному уровню - это прежде всего "принятие мужчины"
в) умственный уровень - но раз хорошо зарабатываешь - думаю тут все в порядке.
=
Ты вот написала за внешность, а не написала - чем ты увлечена, какие у тебя хобби - насколько ты интересный человек, и наконец главное - умеешь ли ты варить борщ! =)

НУ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ТУПЫМ!!!!!!!!!!!!!!! если у женщины профиль бабы яги(автор прошу не обижаться0-то какой на.х борщ и какие киты)))) РИНОПЛАСТИКА!!!

Гость
#25
Светлана

Владимир, помогите мне пожалуйста. Уже не первый раз встречаю ваши умные комментарии.

у него не дорого)))

Гость
#26
Гость

у него не дорого)))

ну вы же в курсе))

Аня
#27

Женственная и некрасивая - вполне интересное сочетание)

Гость
#28
Светлана

Что делать? У меня некрасивое лицо: маленькие глазки и длинный нос (операцию на нос делать нельзя, близко расположены сосуды). Волосы длинные хорошие. Фигура стройная, но грудь маленькая. Хочется носить платья, но наверное со стороны это будет - страшилище вырядилось. Не хочу попасть в дурацкую ситуацию вроде понравлюсь кому-то сзади идущему мужчине, а заглянет в лицо и отвернется. Что делать? Мне 35 лет, но личная жизнь так и не устроена по этой же причине некрасивости.

Забей!Ты уже старуха!Какая разница !лысенького какогонить найдешь е барька!

Гость
#29
Гость

глаза маленькие и длинный нос-немного разные категории

по-моему на одном уровне(( некрасиво((

Гость
#30
Гость

по-моему на одном уровне(( некрасиво((

длинный нос для девушки (если ещё и горбатый)-это уродство. маленькие глаза-просто не красиво.

Гость
#31
Светлана

К сожалению, отношения хоть и были, но не сложились. Потому что "любили" да не за внешность, а за возможность взять у меня в долг. Устала с этим бороться. Просто я зарабатывала чуть побольше своих мч. Последний мч вообще расписал мне как мы будем в сожительстве обставлять его квартиру на мои деньги и купим ему машину в кредит. Жениться категорически не хотел.

Ничего себе она некрасивая! Мне 26, я некрасивая и поэтому мч у меня небыло ни одного, и свиданок небыло. У были хоть какие-то отношения, и при этом вы некрасивая?

Еж
#32

Автор, че за бред, конешно можно платье носить ! можно подумать в штанах вы выглядите более привлекательно?

Светлана
#33
Гость

по-моему на одном уровне(( некрасиво((

длинный нос для девушки (если ещё и горбатый)-это уродство. маленькие глаза-просто не красиво.

У меня просто прямой длинный нос.

Гость
#34
Светлана

длинный нос для девушки (если ещё и горбатый)-это уродство. маленькие глаза-просто не красиво.

У меня просто прямой длинный нос.
тогда это ещё терпимо.

Гость
#35
Гость

вас не любят за ваши комплексы. я вот наоборот смотрю вокруг: все уродки и жирухи вперед остальных замуж выходят, так обидно :(

они хватают первое что попадется

Мармотка
#36
Весёлая вдова

Светлана, вы же не думаете, что наденете платье и каблуки, и личная жизнь просто по волшебству наладится?! Ничего подобного! Если вам не комфортно в платьях, то не носите их... Если нет уверенности в себе, то одежда привлекающая внимание окружающих будет только доставлять дискомфорт и провоцировать усугубление комплексов. Привлекательной можно быть и в джинсах и кедах, тем более при хорошей фигуре и волосах. И никто не будет думать, что девушка в поиске - это зачастую напрягает мужчин...

да. если нет привычки например к юбкам то женщина в них как чесоточная бет выглядеть. поправлять все время

Мармотка
#37

оставить нос в покое.
проблема не в носе и не во внешности. если б нос был настолько уродлив что отпугивал бы мужчин - уже б давно по этому носу физически бы получили.
все кого лично знала (всего парочку) которые ныли на тему не тех черт лица были отвратительные тетки но вовсе не из за тех самых черт.

Кактус
#38

Автор,проблема не в Вашей некрасивости. а в Вашей закомплексованности.Для начала:не бывает некрасивых женщин - бывают женщины, неправильно одетые--причесанные-нагримированные.Так что искренне советую утереть слезы-сопли и идти к стилисту!А если такового нет - то откройте журналы, найдите какую-нибудь кинозвезду Вашего типа и начните копировать ее стиль.А также - поищите хотя бы в интернете советы стилистов для тех, у кого маленькие глаза и большой нос.

Кактус
#39
Гость

Светлана
Что делать? У меня некрасивое лицо: маленькие глазки и длинный нос (операцию на нос делать нельзя, близко расположены сосуды). Волосы длинные хорошие. Фигура стройная, но грудь маленькая. Хочется носить платья, но наверное со стороны это будет - страшилище вырядилось. Не хочу попасть в дурацкую ситуацию вроде понравлюсь кому-то сзади идущему мужчине, а заглянет в лицо и отвернется. Что делать? Мне 35 лет, но личная жизнь так и не устроена по этой же причине некрасивости. Забей!Ты уже старуха!Какая разница !лысенького какогонить найдешь е барька!

Сколько тебе годиков,безымянное?14 уже есть или еще нет?

Светлана
#40
Кактус

Автор,проблема не в Вашей некрасивости. а в Вашей закомплексованности.Для начала:не бывает некрасивых женщин - бывают женщины, неправильно одетые--причесанные-нагримированные.Так что искренне советую утереть слезы-сопли и идти к стилисту!А если такового нет - то откройте журналы, найдите какую-нибудь кинозвезду Вашего типа и начните копировать ее стиль.А также - поищите хотя бы в интернете советы стилистов для тех, у кого маленькие глаза и большой нос.

Кактус, спасибо. Мне долго искать не надо. Это Сара Джесика Паркер и Барбра Стрейзанд.

просто так:)
#41

Автор, ваша жизнь не устроена по причине ваших комплексов! А кто вам сказал, что вы некрасивая? Мама в детстве? Правильно говорят, что после 30-ти не бывает некрасивых женщин, а бывают д*ры. Выбростье все глупости из головы и одевайтесь красиво.

Светлана
#42
просто так:)

Автор, ваша жизнь не устроена по причине ваших комплексов! А кто вам сказал, что вы некрасивая? Мама в детстве? Правильно говорят, что после 30-ти не бывает некрасивых женщин, а бывают д*ры. Выбростье все глупости из головы и одевайтесь красиво.

Это объективно. Когда тебе мужик на сайте обычный такой на мое предложение познакомиться пишет в ответ "вообще никак"

Гость
#43

Некрасивая женщина должна одеваться стильно и дорого,но ни в коем случае не вызывающе-сексуально,особенно если уже 35.Говорю вам как некрасивая,но ухоженная женщина.Да!Еще парфюмерия и косметика должны быть класса люкс и фигура хорошая.

Светлана
#44
Гость

Некрасивая женщина должна одеваться стильно и дорого,но ни в коем случае не вызывающе-сексуально,особенно если уже 35.Говорю вам как некрасивая,но ухоженная женщина.Да!Еще парфюмерия и косметика должны быть класса люкс и фигура хорошая.

А чтобы вы посоветовали?
Можно с вами пообщаться по почте?

Гость
#45

Так вы не носите бабские платья или платья, напоминающие скорее длинную футболку. Носите то, в чём будет комфортно: прикольные сарафаны и платья-сафари (они практически всем идут). Я вот такие люблю и не считаю, что в них можно выглядеть глупо http://fammeo.ru/articles.php?article_id=478

Гость
#46

Автор, глупостями голову не забивайте. Дело не во внешности. Огромное количество приятных внешне женщин (а порой и действительно красивых) одиноки, как и вы. Я не исключение. На внешность не жалуюсь, на характер тоже. Но одна.

DVK
#47

успокойся, перестань на кулак сопли наматывать. хочешь платье--носи платье. хочешь краситься--давай. вздохни полной грудью наконец. будь собой и перестань тратить свою драгоценную жузнь на пустые сожаления и зависть тем у кого "нос покороче и грудь побольше". у нас так мало времени на жизнь а мы его в окошко выбрасываем... :) мир--прекрасен, и ты--прекрасна. ты--часть этого мира, кусочек вечности :)

Гость
#48
Светлана

А чтобы вы посоветовали?Можно с вами пообщаться по почте?

Я бы с удовольствием с вами пообщалась и по почте,но,если напишу свой адрес,его узнают все.Что еще посоветую?Не слушайте тех,кто пишет,будто дело не во внешности.это глупое лицемерие.Если у вас реально уродливый нос,делайте ринопластику,не обращая внимание на разговоры о "близко расположенных сосудах".Врачам лишь бы отговорить от операции.Делайте акцент на то,что у вас красиво - в первую очередь на волосы.Хорошие волосы - великое дело,сейчас редко у кого такие бывают.Почему вы не считаете возможным носить платья?!Это в ультрамини вы будете выглядеть глупо,а в платье - в самый раз,лично я больше всего люблю именно платья индивидуального пошива.Тем более,что длинные волосы очень располагают к выбору подчеркнуто женственного имиджа.Самая распространенная ошибка некрасивых женщин - это выбор "стиля" а-ля серая мышь.Потому их так и воспринимают.А вы создайте себе другой образ!Удачи.

вот так(((((
#49

Скажите,в каком возрасте можно делать пластику носа?
Мне 14,нос все портит.
Тоже маленькие глаза и большой нос,волосы распускать боюсь,еще длиннее нос и лицо кажутся.(((((


Ответьте,кто знает

гость
#50
Светлана

Что делать? У меня некрасивое лицо: маленькие глазки и длинный нос (операцию на нос делать нельзя, близко расположены сосуды). Волосы длинные хорошие. Фигура стройная, но грудь маленькая. Хочется носить платья, но наверное со стороны это будет - страшилище вырядилось. Не хочу попасть в дурацкую ситуацию вроде понравлюсь кому-то сзади идущему мужчине, а заглянет в лицо и отвернется. Что делать? Мне 35 лет, но личная жизнь так и не устроена по этой же причине некрасивости.

Вообще-то если сосуды расположены близко, то ринопластику все равно можно сделать! Поверьте я знаю это, т.к сама консультировалась у пластического хирурга, а у меня сосуды как и у вас близко расположены и он сказал, что это никак не влияет на ход операции!

Предыдущая тема