Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сон про парикахерскую, помогите растолковать

Захожу я в парикмахерскую, появляется мастер и делает мне короткую стрижку ( в реале у меня длинные каштановые волосы). Потом парикмахер(женщина) куда-то слилась, и я сама сушу себе волосы феном. Является администратор салона и озвучивает мне счёт на 1307 рубль (почему-то)), а я начинаю возмущаться, что они мне слишком много насчитали, и я не согласна оплачивать этот счёт. Администратор приглашает мастера, и выяснятся, что мне делал стрижку совсем другой парикмахер, и администратор всё напутал, пока они разбираются, я ухожу, потому у меня нет времени, и так и не узнаю, сколько мне платить...И переживаю, что ушла не заплатив. А волосы у меня чудесным образом из очень короткой стрижки превращаются в удлиненное каре... Может кто-нибудь подскажет к чему, это может снится такой сон.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • какие-то потери. может даже на работе, вплоть до увольнения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не-а, не потери.
    1. Проблемы со здоровьем.
    2. Вы к чему-то стремитесь и найдете более короткий путь к вашей цели, но не такой короткий как Вам бы хотелось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смерть

Нравится0
    Не нравится0
  • Сон как сон,

Нравится0
    Не нравится0
  • о том что вам пора в парикмаХЕРскую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие сны у меня сбывались на дорогу: если я куда-то собиралась ехать, то поездка отменялась.

Нравится0
    Не нравится0
  • это значит, что вам надо космы обрезать и тогда в жизни наладится всё

Нравится0
    Не нравится0
  • Кочерыжка

Такие сны у меня сбывались на дорогу: если я куда-то собиралась ехать, то поездка отменялась.

Да, на дорогу. Куда-то соберетесь, но поездка не состоится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, на дорогу. Куда-то соберетесь, но поездка не состоится

Да , собираюсь я в командировку.... Если не поеду, то плакать не буду...

Нравится0
    Не нравится0
  • Про дорогу сомневаюсь, а вот здоровье проверьте.Скорее всего будет болезнь, но вы выздоровеете, правда ущерб все же от болезни будет.Берегите себя.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям