Гость
Статьи
Сон про парикахерскую, …

Сон про парикахерскую, помогите растолковать

Захожу я в парикмахерскую, появляется мастер и делает мне короткую стрижку ( в реале у меня длинные каштановые волосы). Потом парикмахер(женщина) куда-то слилась, и я сама сушу себе волосы феном. Является администратор салона и озвучивает мне счёт на 1307 рубль (почему-то)), а я начинаю возмущаться, что они мне слишком много насчитали, и я не согласна оплачивать этот счёт. Администратор приглашает мастера, и выяснятся, что мне делал стрижку совсем другой парикмахер, и администратор всё напутал, пока они разбираются, я ухожу, потому у меня нет времени, и так и не узнаю, сколько мне платить...И переживаю, что ушла не заплатив. А волосы у меня чудесным образом из очень короткой стрижки превращаются в удлиненное каре... Может кто-нибудь подскажет к чему, это может снится такой сон.

Весёлая вдова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие-то потери. может даже на работе, вплоть до увольнения.

Гость
#2

Не-а, не потери.
1. Проблемы со здоровьем.
2. Вы к чему-то стремитесь и найдете более короткий путь к вашей цели, но не такой короткий как Вам бы хотелось.

Гость
#3

Смерть

орбит
#4

Сон как сон,

орбит
#5

о том что вам пора в парикмаХЕРскую.

Кочерыжка
#6

Такие сны у меня сбывались на дорогу: если я куда-то собиралась ехать, то поездка отменялась.

Гость
#7

это значит, что вам надо космы обрезать и тогда в жизни наладится всё

Гость
#8
Кочерыжка

Такие сны у меня сбывались на дорогу: если я куда-то собиралась ехать, то поездка отменялась.

Да, на дорогу. Куда-то соберетесь, но поездка не состоится

Весёлая вдова
#9
Гость

Да, на дорогу. Куда-то соберетесь, но поездка не состоится

Да , собираюсь я в командировку.... Если не поеду, то плакать не буду...

Гость
#10

Про дорогу сомневаюсь, а вот здоровье проверьте.Скорее всего будет болезнь, но вы выздоровеете, правда ущерб все же от болезни будет.Берегите себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: