Гость
Статьи
визит к психологу

визит к психологу

а вы бывали у психолога? если да, помогло ли это вам в жизни? у меня в жизни тупик, проблемы одолели, решила пойти к психологу, сегодня был первый визит. наревелась, она мне сказала, что надо лечиться.. сразу скажу, психолог не платный, была в кризисном центре..

Ann
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я была, да помогло. Поняла, почему жертвую собой в отношениях с мужчинами и как этого избежать

Гость
#2

Да, бываю переодически, голова на место встает хорошо. Жаль моя психолог в декрете сейчас

Лола
#3

А какими методами лечится?? тоже хочу пойти но стесняюсь)

Ашарикулетел
#4

Я ходила три месяца раз в неделю - мне очень помогла. К жизни вернула

Елена
#5

а что это за кризисный центр?

Гость
#6

Куйня все эти психологи,разводка на деньги.Попала к одной такой-недалёкая тупая деревенщина,вместо того чтобы хотя бы сделать вид,что пытается помочь она выведывала подробности личной жизни(абсолютно никакого отношения к проблеме не имеющие) и прикидывала сколько бабла ещё можно слупить.Мнение лично моё,возможно,и есть где-то нормальные психологи,но найти такого-редкая удача или по рекомендации.Обошла многих-психологов,психотерапевтов,даже психиатров.Сделала для себя вывод-спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Никто тебе не поможет,кроме самого себя.Жаль только выброшенных коту под хвост денег.Немалых,кстати.

Галя
#7

6, все правильно. У меня знакомая психологиня с издевкой поведала -"они сидят, говорят, я держу паузу - деньги капают". Противно! Купите вина хорошего и приезжайте к подруге, лучше будет.

гость
#8

была в клинике курпатова, не очень

гость
#9

Если вам надо именно лечиться, то это вам не к психологу надо, а к врачу-психотерапевту или хотя бы к клиническому психологу. Обычный психолог может просто проконсультировать, когда у вас какие-то мелкие трудности в жизни, лечить он не может.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: