Гость
Статьи
скоро свадьба,а …

скоро свадьба,а регистрация фиктивная будет.Я не знала об этом

у нас скоро свадьба и вот пришли в загс а там заведующая говорит,что жених потерял паспорт и регистрация будет как настоящая но фиктивной,то есть после удостоверение заберут.когда найдет паспорт или восстановит мы придем и нам дадут его,это после восстановления паспорта.Я в психозе,жених меня об этом не предупредил и тут перед фактом поставили в загсе

я
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До чего же некоторые давят на МЧ, чтобы женился, что МЧ даже паспорт съедают :))))
Психуйте далее.

Гость
#2

А каким образом это повлияет на вашу семейную жизнь? Уже думаете как будете делить имущество, если брак будет недействительным?

Гость
#3

Что за бред? Если нет паспорта, то никто вас регистрировать не будет. И откуда заведующая (?) знает, что жених потерял паспорт?

Гость
#4
я

у нас скоро свадьба и вот пришли в загс а там заведующая говорит,что жених потерял паспорт и регистрация будет как настоящая но фиктивной,то есть после удостоверение заберут.когда найдет паспорт или восстановит мы придем и нам дадут его,это после восстановления паспорта.Я в психозе,жених меня об этом не предупредил и тут перед фактом поставили в загсе

Цирк какой-то. Вы уверены, что он Вас в ЗАГС водил и почему сам не сказал о потере паспорта.

Лера
#5

тоже не понимаю, почему жених сам не сказал вам о потере паспорта, это ненормально как-то

я
#6

ходили именно в загс.Я тоже и говорю,почему мне не сказал?он ее же предупредил,у него нет своего имущества,а у меня квартира и потерять он ничего не мог.Он хочет восстановить паспорт с пропиской в моей квартире и потом получить свидетельство.Я так думаю

Гость
#7
я

ходили именно в загс.Я тоже и говорю,почему мне не сказал?он ее же предупредил,у него нет своего имущества,а у меня квартира и потерять он ничего не мог.Он хочет восстановить паспорт с пропиской в моей квартире и потом получить свидетельство.Я так думаю

вы такая отборная д***!!!!!!!!!!!!1

Гость
#8
я

ходили именно в загс.Я тоже и говорю,почему мне не сказал?он ее же предупредил,у него нет своего имущества,а у меня квартира и потерять он ничего не мог.Он хочет восстановить паспорт с пропиской в моей квартире и потом получить свидетельство.Я так думаю

Вообще не понятно. Вы пошли в ЗАГС подавать заявление и там обнаружилось, что МЧ потерял паспорт? Так заявление просто не примут и все. Вы по какой-то странной причине пошли в ЗАГС уже после подачи заявления (зачем???) и там обнаружилось, что МЧ потерял паспорт? Тогда вас просто не распишут и все. ЗАГС не будет регистрировать не пойми кого.
И как он будет восстанавливаться с пропиской к вам? Вы о чем говорите? Когда он будет восстанавливаться, то прописку восстановят в местном паспортном столе, где он прописан. К вам, без вашего согласия, он прописаться не сможет.

Гость
#9

автор вы *****?? какая праписка какой брак без пастпарта? вы о чем?

Гость
#10
я

ходили именно в загс.Я тоже и говорю,почему мне не сказал?он ее же предупредил,у него нет своего имущества,а у меня квартира и потерять он ничего не мог.Он хочет восстановить паспорт с пропиской в моей квартире и потом получить свидетельство.Я так думаю

как он может прописаться в вашей квартире без вашего согласия?

Суровая
#11
я

ходили именно в загс.Я тоже и говорю,почему мне не сказал?он ее же предупредил,у него нет своего имущества,а у меня квартира и потерять он ничего не мог.Он хочет восстановить паспорт с пропиской в моей квартире и потом получить свидетельство.Я так думаю

Чегоооооо?!!!!автор, у вас прямо поток сознания какой-то.Во-первых, если свадьба скоро, то заявление подали месяца за 2 до даты, зачем поперлись снова в ЗАГС?Вас попросили прийти?Зачем парень рассказал регистраторше в ЗАГСе про его имущество?Он уже прописан у вас в квартире?Если нет, то каким образом он восстановит паспорт с вашей пропиской без проведения процедуры этой самой прописки?И та квартира, в которой он может прописаться, она муниципальная-не приватизированная?

Гость
#12

Автор, вспомните как следует, может Вас в цирк водили)

Гость
#13
Гость

Автор, вспомните как следует, может Вас в цирк водили)

в ЗАГСе никто фиктивные регистрации не проводит

вау
#14

бред, точно)

Вика
#15

Автор, Вас наверное в театр водили. а жених-то настоящий будет или бутафорский?

чуваг
#16

главное ,чтоб брачная ночь была настоящей ))

Суровая
#17
Гость

в ЗАГСе никто фиктивные регистрации не проводит

Моя приятельница за пару дней до свадьбы потеряла паспорт.выяснила это только утром в день свадьбы, когда полезла в тумбочку за паспортом перед приездом жениха и отправкой в ЗАГС.Т.к. паспорта нет, то в ЗАГСе их, конечно, никто не регистрировал,никаких свидетельств не выдавал, но не отменять же свадьбу, к которой так долго готовились, звали гостей, заказывали ресторан. Вобщем уж не помню кто это был- тетка регистраторша согласилась или их друзья, но в ЗАГСе провели неофициальную церемонию, без подписания каких-либо документов и получений свидетельств, все то же самое-слова, ответы жениха и невесты о согласии вступления в брак, но без документов, дальше свадьба покатилась своим чередом, а штамповаться в ЗАГС ребята пришли через пару дней после этой свадьбы, уже вдвоем, когда паспорт невесты нашли какие-то добрые люди в магазине и передали владелице:-))

Гость
#18

паспорта сдают заранее

Гость
#19
Гость

паспорта сдают заранее

не везде

Суровая
#20

[quote="Гость"]паспорта сдают заранее[/quot
у нас в ЗАГсе их забирали за полчаса до регистрации.И уж точно не за несколько дней.

я
#21

за все время подготовки я ему говорила,что надо идти в загс,он говорил не переживай все нормально,там сделают все,и вот когда до свадьбы осталось совсем ничего,мы поехали в загс а там регистратор и говорит,понимаете,у молодого человека проблема,он пасплрт потерял,заявление приму и регистрация будет как настоящая но фиктивная.Как он мог его потерять,если был пару мес назад

я
#22

заплатил он наверно,вот и проведут регистрацию хоть и фиктивную.

Гость
#23

Автор, вы ***? Регистратор его знакомая, вас хотят банально развести, жениха в сад, думаю что то с вашей квартирой хочет мудрить. блин он аферист скорее всего, но думайте конечно сами.

Лера
#24

почему вам об этом говорит регистратор? а молодой человек не в теме, что он паспорт потерял?)))

Суровая
#25
я

за все время подготовки я ему говорила,что надо идти в загс,он говорил не переживай все нормально,там сделают все,и вот когда до свадьбы осталось совсем ничего,мы поехали в загс а там регистратор и говорит,понимаете,у молодого человека проблема,он пасплрт потерял,заявление приму и регистрация будет как настоящая но фиктивная.Как он мог его потерять,если был пару мес назад

Автор, в чудовищно излагаете свои мысли:-)) ПОчитайте мои рассказ выше про знакомую девочку, которая также, как ваш парень потеряла паспорт накануне свадьбы.

Гость
#26

молодец парень,грамотно сыграл

Гость
#27
Гость

Что за бред? Если нет паспорта, то никто вас регистрировать не будет. И откуда заведующая (?) знает, что жених потерял паспорт?

а вы не поняли ? мне кажется женишок то слился....очень разыграл все хорошо

Гость
#28
Гость

До чего же некоторые давят на МЧ, чтобы женился, что МЧ даже паспорт съедают :))))
Психуйте далее.

“Я на тебе никогда не женюсь,
Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт.“ ©

да уж ...
#29

а может он женат ? или с зоны откинулся ? или еще что ?
замуж собралась выходить не поймешь за кого. Вот они русские - главное в жизни приобрести мужа.
То что будет проведено - фикция , все равно цель не достигнута. Автор , отменяйте всё до появления паспорта .

Ирма
#30

Автор,вы что за х.....ю мелите.Как органы ЗАГСа могут зарегистрировать не пойми кого.Пришел ваш жених и регистратор должен будет поверить наслово,что он Иванов,а не какой-нибудь находящейся в федеральном розыске Петров и зарегистрировать ваш брак?

Ирма
#31

Ваш жених попросил свою знакомую,возможно даже неработающую в ЗАГСе, сыграть роль регистратора.Это очень просто.Вышла из какого-нибудь кабинета уверенной походкой с документами, сделала умный вид и шмыгнула в соседний кабинет.:)))

Гость
#32

Свадьба фиктивная, жених резиновый ...

я
#34

он ксерокопию преподнес

я
#35

ксерокопию паспорьа

Гость
#36
я

он ксерокопию преподнес

Хватит нести ахинею уже. Вы придумайте разводку получше, а то за этот бред вам денег не заплатят.
Сотрудники ЗАГС - госслужащие. А регистрация чего бы то ни было без паспорта - должностное преступление. Ни один вменяемый человек на это не пойдет.

Elza
#37

Мутная какая история! Особенно регистрация жениха в вашей квартире до свадьбы и без вашего согласия умиляет!

Кактус
#38

Автор, если это правда - хорошенько подумайте. на что вам этот "жених".

Гость
#39

Ваш жених просто любит погулять на свадьбах, спрятал паспорт, а после свадьбы сольется без штампа и проблем.)))))))))))))))

Гость
#40

талантливо бредит)))

Гость
#41

Автор ЗАГС только в кино видела, а туда же пыжится разводку родить. В игнор!

Гость
#42
я

он ксерокопию преподнес

Красиво хоть преподнес? На колено становился, подол платья целовал?

Гость
#43

Потрольте его.На вопрос:"согласны ли вы взять его в мужья?" Четко и твердо скажите-НЕТ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: