Гость
Статьи
Постоянные сомнения

Постоянные сомнения

У меня уже депрессия. Готовлюсь к свадьбе. И все мне кажется, что платье я не очень выбрала, фотограф тоже не очень, то еще что-нибудь. Вроде смотрю, все нравится. Но постоянно кто-нибудь вселяет сомнения. В частности будущая свекровь. У нее на все есть альтернатива. Завтра позвала её с собой на примерку выбранного платья, а она уже начала: "Может еще посмотрим? Может в соседний город съездим? Может еще что-нибудь?", и все в этом роде. У меня уже никакого настроения нет. Я слишком впечатлительная? Что же делать? Кажется, что с ума схожу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попить персен!

Кактус
#2

Ты очень взволнованная,только и всего.А для будущей свекрови (да и для всех источников прочих сомнений - на будущее) есть универсальный рецепт:"Лучшее - враг хорошего!"

Гость
#3

На фиг ходить со свекровью? Ходите с подругами или с сестрами!

Автор
#4

Сама не знаю, зачем её подвала. Я уверена, что она скажет, что платье так себе. Сегодня она уже кричала, что кафе мы ужасное выбрали. Причем без аргументов. Ей просто лишь бы поставить что-нибудь в противовес. Я даже кота бездомного повезу в клинику, и ей уже не нравится с кем я поеду. Причем, как водитель он ей нравится, , и как друг семьи, но она предлагает с другим договориться, вот давай с ним и все. Кое-как я настояла н
своем. На меня она сильно не психует, а вот МЧ моему высказывает все по полной программе

Автор
#5

* позвала

Автор
#7

Он дает ей отпор, иногда даже грубо, но поверьте, в этом случае это бесполезно. Она сразу обижается, не разговаривает, бросает трубки. Если что-то не по ее, то все. Такой она человек. Она классная, но есть в ней такая черта, пихать свои альтернативы на каждом шагу. Нам даже от помощи родственников в виде бесплатного ресторана пришлось отказаться, т.к. она с ними в ссоре и заявила, что ее ноги там не будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: