Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девственность. Реакция мамы.

Мне 19 лет , у меня есть молодой человек , встречаемся год ! Я с его родственниками всеми знакома, он с моими включая теть и всех всех ! Отношения серьезные . Он у меня первый . Мама часто мне просто говорила " если что предохраняйтесь , аккуратно , и все такое т.е. Она знала что мы можем с ним вести интимную жизнь . И в Турцию мы купили путевки на двоих , не думаю , что мама думала , что мы там будем ложится и мультики смотреть ночью . Напрямую я никогда не говорила что уже не девственница ,но меня достали ее нотации по поводу аккуратности и я сказала мам , все хорошо , я знаю все это все ок , и как бы сказала что уже не девственница, она была в шоке !!!! Парня моего она любит , у них хорошие отношения , но она расстроилась , говорит если бы ты при нем мне сказала я бы его убила , и подобное .... Я не пойму ее . Она же сама мне про все это говорила и рассказывала про то как и что и потом удивляется что такое вообще быть может . Хотя она в моем возрасте уже замужем была , а я для нее все ребенок . Я не знаю что делать . Как ваши мамы реагировали на это

Ответы (7) Ответить
  • я маме минимально о себе рассказываю. но и живу отдельно с 16 лет. лишиться девственности в 19 между прочим в самый раз

• Реклама

• Ничего не делать, поохает и успокоится.

• Барышня, вещающая о горячих турецких мачо, это ваше творение? Слабовато пишите, никуда не годится..

• лол

Барышня, вещающая о горячих турецких мачо, это ваше творение? Слабовато пишите, никуда не годится..

ХА)))

• номер 5 ну что так грубо писать))))))) а?)
    у меня мама одна вопросы мне не задавала в этом и советы не давала, из книжек сама все вычитала)
    между прочим порядочной выросла)

• Мне мать всегда морали читала, а когда случайно узнала, что я лишилась в 14 лет, то устроила скандал и домашний арест на долгие месяцы с прессингом. Мне 24, с тех пор я не знаю, где моя мать и жива ли. Я познакомилась с парнем, поженились, и уехали в другую страну, полностью оборвав все связи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология