Гость
Статьи
Расскажите про ваши …

Расскажите про ваши страхи.

У меня, например, дикий страх, что моего бывшего мужа новая жена отравит и я не смогу одна вырастить ребёнка. Знаю, что глупо очень это, но она его на 20 лет моложе, ну кто в здравом уме и твёрдой памяти выйдет замуж за такого "папочку", ещё и ребёнка ему родит, как она? Бывший попивает, боюсь что подсыпет ему чего-то в алкоголь. Там есть что наследовать. И ведь даже если это случится, что я могу сделать?
Вот такой у меня дурацкий страх, хоть я и взрослая тётя. А у вас какие страхи и как вы от них избавляетесь, что самое главное?

мамочка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы боитесь, наследство же и ребенку пойдет

Гость
#2

так что она если отравит, то и на вас могут подумать

Гость
#3

не переживайте за бывшего и его новую жену - заботьтесь о себе и о своём ребёнке.
Если уж совсем невмоготу, или же ваши подозрения имеют под собой основу, узнайте у юристов, как ваши подозрения можно грамотно оформить в форме, например, письма, которое следует вскрыть только в случае каких-то конкретных событий.

И ещё. "Там есть что наследовать". (с) - не вздумайте кого-то травить...)))

Гость
#4

У меня фобия. Я боюсь рельсов- железнодорожных, трамвайных, в метро. Я деревянная и негнущаяся становлюсь рядом с ними. В детстве видела страшный сон, что мама меня на рельсы толкает, а электричка уже не далеко. Противный липкий страх. Боюсь, что толпа в метро меня на рельсы снесет. На даче приходится с остановки идти минут 10 по тропинке вдоль железной дороги. Когда слышу, что идет поезд, забираюсь под откос в крапиву выше человеческого роста, в мокрую канаву.

мамочка
#5
Гость

не переживайте за бывшего и его новую жену - заботьтесь о себе и о своём ребёнке.
Если уж совсем невмоготу, или же ваши подозрения имеют под собой основу, узнайте у юристов, как ваши подозрения можно грамотно оформить в форме, например, письма, которое следует вскрыть только в случае каких-то конкретных событий.

И ещё. "Там есть что наследовать". (с) - не вздумайте кого-то травить...)))

Да вы что. Если бы я хотела это сделать, уж не дожидалась бы, пока он второй раз женится и ещё кто-то от него родит. Нет, я на такое пойти не могу.

мамочка
#6
Гость

У меня фобия. Я боюсь рельсов- железнодорожных, трамвайных, в метро. Я деревянная и негнущаяся становлюсь рядом с ними. В детстве видела страшный сон, что мама меня на рельсы толкает, а электричка уже не далеко. Противный липкий страх. Боюсь, что толпа в метро меня на рельсы снесет. На даче приходится с остановки идти минут 10 по тропинке вдоль железной дороги. Когда слышу, что идет поезд, забираюсь под откос в крапиву выше человеческого роста, в мокрую канаву.

Ужас.

Гость
#7

Я во сне боюсь диких животных, вечно за мной либо тигр, либо волки и медведи гонятся.

Гость
#8

ужасно боюсь рефрежираторов. когда навстречу по встречке едет такая махина, я тоже как гость выше деревенею, и мне тоже в детстве часто жуткий сон снился, как такая машина сметает с дороги мою легковушку. сон повторялся и там были жуткие подробности, скрежет метала и тд. но сейчас уже меньше боюсь конечно

Гость
#9
Гость

а что вы боитесь, наследство же и ребенку пойдет

так он наверное завещание на НЖ составил - какое наследство ей может быть? она бывшая. а ребенок взрослый - дядя ведь тоже "взрослый"?

Гость
#10

а я боюсь летать, и за это себя очень сильно ругаю, что из-за этого лешаю себя путешествовать)

мамочка
#11
Гость

так он наверное завещание на НЖ составил - какое наследство ей может быть? она бывшая. а ребенок взрослый - дядя ведь тоже "взрослый"?

12 лет

покроется небо пылинками звезд
#12
Гость

а я боюсь летать, и за это себя очень сильно ругаю, что из-за этого лешаю себя путешествовать)

вас в детстве пугали лешим ?

Гость
#13

Страх, что мама увидит мои голые фото в Интернете.

Linda
#14

я боюсь темноты в замкнутом пространстве,именно В замкнутом. бывало, когда просыпалась среди ночи и хотелось в туалет,иногда нападала страшная паника,которая парализовала,тогда мч тоже просыпался,вел за руку в таулет,ждал и вел обратно.

Гость
#15
Linda

я боюсь темноты в замкнутом пространстве,именно В замкнутом. бывало, когда просыпалась среди ночи и хотелось в туалет,иногда нападала страшная паника,которая парализовала,тогда мч тоже просыпался,вел за руку в таулет,ждал и вел обратно.

повезло вам с парнем)) от души))

Гость
#16

У меня 2 страха: страх высоты и страх потерять близких людей. Слишком многих уже потеряла, больше не выдержу.

Гость
#17

боюсь лифтов, что трос оборвется

vita
#18
Гость

боюсь лифтов, что трос оборвется

говорят, если такое случится,нужно обязательно сесть прям на по пу,но не ложиться в позу эмбриона и не стоять.

Гость
#19

Ну а я даже не знаю, чего боюсь. В принципе, из всего, что меня окружает, бояться нечего. Но если представить ситуацию, что я ночью в лесу а рядом вдруг бабка какая-нибудь выть начнет, то да, стремно). Тут кто то писал, что боится электричек. Я летом этим, когда элка ехала, в открытую дверь высунулась, и только всунулась обратно, как на соседних рельсах другая элка ехала) адреналин)

автор
#20
Linda

я боюсь темноты в замкнутом пространстве,именно В замкнутом. бывало, когда просыпалась среди ночи и хотелось в туалет,иногда нападала страшная паника,которая парализовала,тогда мч тоже просыпался,вел за руку в таулет,ждал и вел обратно.

Спите со светом, я всегда со светом сплю, у меня детский ночничок. А одно время мучалась бессонницей, не могла понять почему. Потом дошло- лежу в темноте, тишина, ну просто как в гробу. И стала ночник включать.

автор
#21
Гость

боюсь лифтов, что трос оборвется

Я тоже их боюсь, из-за замкнутого пространства. Но я в последний раз года два назад каталась в лифте. Живу на земле, ни у кого из родни лифта нет, кто на земле живёт, кто в хрущёвке. И на работе нет лифта.

автор
#22
Гость

Страх, что мама увидит мои голые фото в Интернете.

Говорите, что это не вы. У меня, на пример, только в моём городе есть 2 моих "клона", меня вечно с кем-то путают. Так что не переживайте так.