Гость
Статьи
Девственница в 22... …

Девственница в 22... Страшновато становится(

Мне 22 года и я все еще ни-ни.
Симпатичная, стройная. В целом мужчинам нравлюсь. Но отношения не клеятся ни с кем и все тут. У меня мало знакомых парней и мужчин, а искать кого-то специально не хочется. Да и вообще не могу сказать, чтобы я очень хотела отношений сейчас, одной вполне неплохо.
Но меня смущает тот факт, что я все еще девственница из-за этого. Я не храню ничего до свадьбы и вообще не придаю какого-то особого значения ее наличию. Просто чем дальше, тем страшнее сообщать мужчине об этом факте.

Что делать не знаю. На горизонте сейчас мутно в плане потенциальных парней, отношений не хочется, но и девочкой оставаться до старости лет тоже. Но с другой стороны, не искать же человека на одну ночь?

Подруги все хоть как-то с кем-то встречаются. А я все хожу одна.
Страшно становится((

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношений не хочется,но девственность коробит?Что за бред?Почему в наше время девственность,то бишь,плёнка между ног,стала предметом комплексов?Ну так самотыком тогда,если так кусок кожи между ног смущает.

Кукуська
#2

почитай форум, тут и 30 летние девственницы были, которые нашли вскоре свою любовь. не заставляй себя с кем то спать, только потому что НАДО

Гость
#3

Если не хочется никаких отношений - то и не надо, значит вы еще не встретили своего мужчину.

Гость
#4

не загоняйтесь девственностью - не болезнь и не стыд. Не ставьте себе в вину временное отсутствие партнёра. И уж что точно не нужно делать - ложиться с кем попало. Потом многое себе сумеете простить, но случайный мусор почему-то грузит душу на долгие годы.

Гость
#5
Гость

не загоняйтесь девственностью - не болезнь и не стыд. Не ставьте себе в вину временное отсутствие партнёра. И уж что точно не нужно делать - ложиться с кем попало. Потом многое себе сумеете простить, но случайный мусор почему-то грузит душу на долгие годы.

+1.Это же мерзость-ложиться в постель с первым встречным ради того,чтобы "не быть целкой".

лол
#6

Смешная автор, как должна пропасть девственность, если отношений вы не хотите и случайные связи тоже не вариант? Вам просто хочется быть как все, а слабо жить без оглядки на других? Стыдно говорить, так трахнись с огурцом, вообще не понимаю, почему окружающим надо рассказывать такие вещи. Если дело к этому активно не идет, то смысл об это распространяться, чтобы медаль за сдержанность получить? Дожили

Гость
#7

Девственность - хороший плюс для того, что парень выбрал девушку в жены. Если парень настроен на разовый трах, он выберет недевственницу. Если на брак - девственницу.

Поэтому, ты можешь, чисто для прикола, при знакомстве говорить, что (а) ты девственица (б) ты расстанешься после брака; и наблюдать, как все разовые трахари смазывают пятку. Но тебе ведь не разовый трах нужен, не так ли?..

Гость
#8

Кстати, могу дать такой совет, что отвечать на вопрос "Почему не замужем?" - "Блин, всем слабо меня замуж взять!"

Гость
#9

> как все разовые трахари смазывают пятку.

Ну вот я обычно настроен довольно серьёзно, но, услышав такое заявление от девушки, я бы тоже задумался о том, чтобы смазать пятки. Во-первых, сексуальная совместимость тоже важна. Во-вторых, если хочется, но какие-то дурацкие принципы не дают, то мало ли какие ещё тараканы у неё в голове. Стоит ли связываться? Особенно если они ещё и после свадьбы всплывут.

А вообще, для серьёзно настроенного парня (ну или для меня, не уверен), девственность --- это умеренный плюс. Прежде всего, это возможность вместе пережить весьма интимные и запоминающиеся моменты. Но для этого надо, чтобы парень любил, да, иначе он не оценит.

Гость
#10
Кукуська

почитай форум, тут и 30 летние девственницы были, которые нашли вскоре свою любовь. не заставляй себя с кем то спать, только потому что НАДО

Молодец.

Почему-то повальное ....*** никого не смущает))))

Гость
#11
Гость

> как все разовые трахари смазывают пятку.

Ну вот я обычно настроен довольно серьёзно, но, услышав такое заявление от девушки, я бы тоже задумался о том, чтобы смазать пятки. Во-первых, сексуальная совместимость тоже важна. Во-вторых, если хочется, но какие-то дурацкие принципы не дают, то мало ли какие ещё тараканы у неё в голове. Стоит ли связываться? Особенно если они ещё и после свадьбы всплывут.

А вообще, для серьёзно настроенного парня (ну или для меня, не уверен), девственность --- это умеренный плюс. Прежде всего, это возможность вместе пережить весьма интимные и запоминающиеся моменты. Но для этого надо, чтобы парень любил, да, иначе он не оценит.

И что всплывут? Это говорит что думаешь не головой, а уем.
Детей сразу делаете?

#12
Автор

отношений не хочется, но и девочкой оставаться до старости лет тоже.

Это как? Что за околесица? Вам либо не нужны отношения - тогда и девственность волновать не должна, либо нужен тупо секс для галочки - тогда при чём тут отношения? "Вы уж или крест снимите, или трусы наденьте" (с).

Гость
#13

Нет слов.Это ж как надо всё поставить с ноги на голову и развратить людей, чтобы девушка своей девственности стеснялась?

Гость
#14

в россии мужики такие *** шники - отдаваться жалко! пьянь и наркоманы.

Гость
#15

Тоже самое автор, просто она стесняется девственности и хочет. От неё избавиться, но и отношения, парень,, ей не особо нужны

22
#16

Я тоже стесняюь(((

Гость
#17
Пушистик_

Это как? Что за околесица? Вам либо не нужны отношения - тогда и девственность волновать не должна, либо нужен тупо секс для галочки - тогда при чём тут отношения? "Вы уж или крест снимите, или трусы наденьте" (с).

Тоже не поняла. Автор, вы определитесь, в каком месте вы привираете (возможно, даже самой себе).
Проанализируйте свое поведение, потому что очень странно, что стройная и симпатичная "в целом мужчинам нравится", но отношений ни с кем не получается. Вспомните выражение - если третий муж бьет по морде, то дело, похоже, не в мужьях, а в морде.
На самом деле вы, если не врете или не обманываетесь, что нравитесь мужчинам, тогда возможно ваши ожидания от отношений стремятся к книжно-киношному идеалу. Что-то из разряда - "девочки не какают, мальчики не плакают".

Гадость
#18

Задолбали эти темы про девственниц-страдалиц...
Не хотите быть девственницей - значит пойдите да тракнитесь. Или идите в медицинский центр, там вам эту обузную девственность за 5 минут ликвидируют.
Чё размазывать сопли по форуму?

Гость
#20

Нет, млин, надо к 15 годам знать на практике Камасутру наизусть. Ну что за бреееед! Автор, не поддавайтесь моральному разложению!

Викуся
#21
Гость

Нет, млин, надо к 15 годам знать на практике Камасутру наизусть. Ну что за бреееед! Автор, не поддавайтесь моральному разложению!

Что плохого в том чтобы знать Камасутру?) Что вообще плохого в том чтобы что то знать?

Викуся
#22

А усердная практика помогает закреплять знания!

Гость
#24

Если вы красивая и умная, то глупо комплексовать из-за этого, а если нет, то старайтесь для себя, улучшайте), если для вас это проблема, то найдите взаимно симпатичного парня и...., но я считаю лучше хорошего найти и это не самоцель, а следствие любви)! Девственность - подарок любимому человеку в романтической и красивой обстановке! Считаю так и только так!

Гость
#25

не хочу никого обидеть, но девушки, ахющиеся с кем попало лет с 15 по пдъездам и тд вызывают брезгливость(, кто во сколько встречает лбовь, кто в 15, кто в 20=), атор, не расстраивайтесь)), следите, занимайтесь собой, а любовь придет когда должна=)

гриша
#26

Организую курсы по сексуальному обучению задротих и ботаничек-девственниц. На курсы принимаются только законченные и безнадежные девочки-целочки. 80 000 руб./мес.

Гость
#27
гриша

Организую курсы по сексуальному обучению задротих и ботаничек-девственниц. На курсы принимаются только законченные и безнадежные девочки-целочки. 80 000 руб./мес.

ахахаха))) дешовок тр а х а ть твоя судьба)))) раскатал губешки)

зечка
#28

меня поражает наше время,уже девственность это чуть ли не позор.я считаю наоборот,это плюс огромный.если бы я по малолетке не лишилась девственности я бы и щас её лишаться не стала.жалею...

енот
#29

А я поражаюсь, насколько ценна девственность. Я ее лишилась в 13 лет, мне за нее тогда азрослый дядя подарил дорогущий по тем временам мобильный и денег дал. Ну а после я научилась получать удовольствие от интима. Ни жалею ни грамма. А сейчас девстаенность возвели в культ просто, носятся с нею как не знаю что. Ну вот даже, например, автор. До 22 лет с кем встречалась ? Нет наверно. А хочется спросить, что ж ты раньше делала, если так долго затянула? Я смотрю, чем старше женщина, тем девственность ей дороже. П.с.: для особо одаренных, которые всенепременно назовут меня девахой нетяжелого поведения - я замужем давно и счастливо)

гриша
#30
Гость

ахахаха))) дешовок тр а х а ть твоя судьба)))) раскатал губешки)

группа уже почти набралась, не хватает 10-15 задроток. Ты с нами?

Гость
#31
гриша

Организую курсы по сексуальному обучению задротих и ботаничек-девственниц. На курсы принимаются только законченные и безнадежные девочки-целочки. 80 000 руб./мес.

ну и расценочки))))))))))))))))))))))))))))))) вон зловлад всех готов за 300 рублей жизни научить, а ты!!!!! эх ты-капиталюга

гриша
#32
Гость

ну и расценочки))))))))))))))))))))))))))))))) вон зловлад всех готов за 300 рублей жизни научить, а ты!!!!! эх ты-капиталюга

надо просто понимать, что хорошие вещи дешево стоить не могут! Я за те деньги, которые озвучил, предлагаю качественное обучение. Это вообще на данный момент беспрецедентное предложение на рынке секс услуг. Записывать тебя тоже?

гриша
#33

Сделаю из серой мышки-библиотекарши очкастой - секс машину безотказную.

гриша
#34

Мужики не знаковые будут от одного вашего вида в штаны кончать многократно.

Гость
#35
гриша

надо просто понимать, что хорошие вещи дешево стоить не могут! Я за те деньги, которые озвучил, предлагаю качественное обучение. Это вообще на данный момент беспрецедентное предложение на рынке секс услуг. Записывать тебя тоже?

я подумаю))

Гость
#36
зечка

меня поражает наше время,уже девственность это чуть ли не позор.я считаю наоборот,это плюс огромный.если бы я по малолетке не лишилась девственности я бы и щас её лишаться не стала.жалею...

=100
ладно еще было бы к 30, а в 22 девственность говорит только о порядочности и избирательности.

гриша
#37
Гость

я подумаю))

Ок. Недолго думай только, а то щас другие набегут и мест не останется.

Малинка
#38

если найдешь кого-то только для секса, потом не остановишься ) будешь искать следующего! Если тебе не важно "её" наличие тогда не замарачивайся! всё случится когда случится!)

Гость
#39

Можно я лишу тебя девственности?

Гость
#40
енот

А я поражаюсь, насколько ценна девственность. Я ее лишилась в 13 лет, мне за нее тогда азрослый дядя подарил дорогущий по тем временам мобильный и денег дал. Ну а после я научилась получать удовольствие от интима. Ни жалею ни грамма. А сейчас девстаенность возвели в культ просто, носятся с нею как не знаю что. Ну вот даже, например, автор. До 22 лет с кем встречалась ? Нет наверно. А хочется спросить, что ж ты раньше делала, если так долго затянула? Я смотрю, чем старше женщина, тем девственность ей дороже. П.с.: для особо одаренных, которые всенепременно назовут меня девахой нетяжелого поведения - я замужем давно и счастливо)

Мда уж,вот уж гордость...С 13 лет плдрабатывать проституцией

Gost
#41

Мне 23 почти было, когда я начала искать себе парня для этой цели. Уж очень комплексы у меня большие были.Познакомились на СЗ, но вышло более удачно.Я влюбилась в этого человека, он был мне очень приятен.Он узнал, обрадовался,свершилось.И хоть мы и расстались вскоре и прошло уже более 5ти лет,я его все еще помню.Такие события девушки помнят долго.Я желаю вам, сделать это только с любимым человеком, даже если вы вместе не будете.Не делайте это с первым встречным, не надо.

Гость
#42

Автор, могу поделиться как делать НЕ надо. Проходила эти переживания дважды. Чур, не ржать!!! Первый раз, собственно, и был первым. Вторые подобные переживания я пережила во время длительной болезни с тяжелым сексуальным расстройством. Была неполноценной, длительно не могла заниматься сексом, испытывала жуткие боли и переживания по этому поводу. Т.е. все, как и в первый раз, только пленки не было, зато были боли. Абсолютно все те же переживания, даже кровь была, как и в первый раз.
Так вот: 1 раз был в 21 год. Я встречалась с парнем, любила его. Захотела это сделать с ним. А он, как только узнал, что у меня никого не было, сразу меня бросил. Сберегла себя для любимого называется. Появился комплекс. К тому же мозгов-то еще не было. Все вокруг сексом занимаются, а я бракованная. Переживала точно так же как и автор. Отношений при этом не хотелось, т.к. все еще любила того парня. В итоге, я это сделала с человеком, к которому не испытывала чувств, и он ко мне тоже особо ничего не испытывал. Результат - отвращение к сексу на 3 года. Во-первых, не понравилось. Во-вторых, я не могу заниматься этим без чувств. В-третьих, я чувствовала себя предателем. Короче, куча негатива. Через три года наладилось, появился другой человек, очень хорошо ко мне относился. А второй раз, который я тоже к этому приравниваю по значимости, был с любимым человеком, но он меня не любил, он меня просто использовал. И тоже все очень нехорошо закончилось. И тот же сценарий. Прошло 3 года с того события, у меня до сих пор отвращение к мужчинам. Секса, разумеется, не было с тех пор. Во-первых, я тяжело болела. Во-вторых, мне тупо его больше не хочется, появилось отвращение к сексу, появилось отвращение к мужчинам. (продолжение следует)

Гость
#43

У меня есть одна знакомая, которая лишилась девственности в 28 лет. Тоже все берегла себя. А этот козел, для которого она себя сберегла, потом ей сказал, что она ему еще и приплатить должна за то, что он это с ней сделал. Автор, написала случаи из жизни, делайте выводы. Мне кажется, что мужчина должен Вас любить. Не Вы его, а он Вас. Иначе будет больно, иначе могут быть негативные последствия. Если не любить, то очень хорошо относиться. Это не должен быть секс на один раз. Просто Вы сейчас из-за своего комплекса можете этого не осознавать. Послушайте опытных. Не делайте это абы с кем только ради секса, только ради того, чтобы избавиться от пленки. Пусть это будет с человеком, который это оценит.

Крымская
#44

Автор, ну что за проблема? накрасилась- оделась, пошла с подружками в клуб и нашашла себе приключения на ..... это же так просто

Нстоящий отец Психодолба
#45

Советую самостоятельно лишиться технической девственности - сбить себе целку (фаллоимитатором или на крайний случай огурцом каким-нибудь) потому что даже чисто физиологически с каждым годом лишаться девственности будет всё больнее. И мужчинам потом ничего объяснять не надо будет. Уж лучше пусть они посчитают тебя бревном в постели чем какой-то поехавшей (ассоциации с поздней девственностью у всех примерно одинаково негативные) Как с мастурбацией, кстати? Тилибонькаеш?

Женя Кушнырь
#46

Сама лишилась в 21... Просто так получилось,не хранила и вообще никогда не парилась по этому поводу) Займитесь лучше личной жизнью.. остальное мелочи ;)

Гость
#47
гриша

группа уже почти набралась, не хватает 10-15 задроток. Ты с нами?

нет спачибо=)

Гость
#48
енот

А я поражаюсь, насколько ценна девственность. Я ее лишилась в 13 лет, мне за нее тогда азрослый дядя подарил дорогущий по тем временам мобильный и денег дал. Ну а после я научилась получать удовольствие от интима. Ни жалею ни грамма. А сейчас девстаенность возвели в культ просто, носятся с нею как не знаю что. Ну вот даже, например, автор. До 22 лет с кем встречалась ? Нет наверно. А хочется спросить, что ж ты раньше делала, если так долго затянула? Я смотрю, чем старше женщина, тем девственность ей дороже. П.с.: для особо одаренных, которые всенепременно назовут меня девахой нетяжелого поведения - я замужем давно и счастливо)

в 13 лет,я на секции спортивные ходила,в кружки.а ты *****.фу.

Гость
#49

А что страшного-то? Перед кем вы бисер мечете? Перед свиньями этими, которые готовы бросить хорошую девушку, потому что она девственница? Что за бред? Достойный человек не обидит и не бросит. Мне 28 лет и я еще девственница. Да и как-то наплевать. Никто не знает об этом, я не делюсь подробностями своей интимной жизни. Не встретила еще своего человека. А без любви не собираюсь этим заниматься. Был бы любимый человек - давно бы лишилась.

#50

У меня подруге 22. Начала с парнем встречаться. После месяца отношений потеряла девственность с ним, ибо очень торопилась, тоже переживала что 22 года уже. Расстались с парнем спустя 2 недели. Ну как-то это... нехорошо... Я считаю что не стоит торопиться. К тому же если вы симпатичная то вообще проблемы не вижу. Чем потерять девственность гораздо важнее "своего" человека найти)))