Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть такие кто вышел замуж девственницей?

Моя мама вышла замуж девственницей и считает, что кто не замужем после 30 лет, то значит старая дева.т.е для нее нету секса до свадьбы, она не понимает этих гражданских браков и зачем они нужны, говорит это для мужчины ГБ выгодны, но для девушки,т.к надо выйти замуж в 23-27лет,родить ребенка, а если что не сложиться,то можно развестись и пусть он платит алименты на ребенка,но самое главное,чтоб быть замужем,чтоб не стыдно было, что не кому не нужна и типа никто замуж не берет. Вот и мне иногда намекает, что давай года идут, а то старой девой останешься. Так вот некоторые стесняются сказать, что в 20 лет они девственницы,а для моей мамы считается, что это ужасно и стыдно,когда приличная девушка ложиться спать с мужчиной до свадьбы,она считает таких гулящими.

Ответы (30) Ответить
  • и что?

• Реклама

• Автар, вы там все епаные сектанты

• Я вышла. Но муж оказался извращенцем, в первую ночь имел меня в зад, я укакалась(((((((. потом еще написил на меня((((((((((

• Кристина

Я вышла. Но муж оказался извращенцем, в первую ночь имел меня в зад, я укакалась(((((((. потом еще написил на меня((((((((((

он *** сектант.

• гриша

он *** сектант.

Он бобтист((

• Кристина

Он бобтист((

он бобик опущенный.

• гриша

он бобик опущенный.

Он сказал, что его не смогли отпетушить

• Кристина

Я вышла. Но муж оказался извращенцем, в первую ночь имел меня в зад, я укакалась(((((((. потом еще написил на меня((((((((((

вот вам и мораль, автор

• Я. Но развелась с ним давным давно.

• А какое Вам дело до мамы? Это же Ваша жизнь, а не её. Так что делайте, как сами считаете нужным.

• У меня подружка вышла. Кстати тоже за баптиста. но я подробностей не знаю...вроде нормально живут, 2 детей уже.

• Кристина

Он сказал, что его не смогли отпетушить

он врет. Ему очко расшатали в момент.

• гриша

он врет. Ему очко расшатали в момент.

Думаете? Я тоже не очень верю, что он смог ушатать восемь азиатов, которых он якобы уебал табуреткой.

• Кристина

Думаете? Я тоже не очень верю, что он смог ушатать восемь азиатов, которых он якобы уебал табуреткой.

восемь азиатов табуреткой не ушатаешь. Это только с прибалтами прокатит. Ваш мормон точно врет.

• гриша

восемь азиатов табуреткой не ушатаешь. Это только с прибалтами прокатит. Ваш мормон точно врет.

Он бобтист.
    Ну он говорит, что они там из одного сделали "айгуль" (сосуна), а из него хотели "гульчитай" (*****), но он их разъебал табуретом. Я не очень в это верю, скажу ему, что он шокал.

• Я сама крымчанка дочь офицера. В нашей семье сильны традиции. Поэтому я вышла замуж девственницей и в первую же ночь мне ушатали очко табуреткой восемь азиатов из тюрьмы напротив.

• Кристина

Он бобтист.
    Ну он говорит, что они там из одного сделали "айгуль" (сосуна), а из него хотели "гульчитай" (*****), но он их разъебал табуретом. Я не очень в это верю, скажу ему, что он шокал.

он там Наташей слывет по любому. Наташей-широкойдыркой, ёпта.

• гриша

КристинаОн бобтист.
    он там Наташей слывет по любому. Наташей-широкойдыркой, ёпта.

Да это было давно.
    Но он говорит, что его не смогли нагнуть и сделать гюльчатай.

• гриша

Бендеровец. Шакальё.

Он?

• гриша

отзови войска, *****!

Не могу - я пидaрac!

• А как думаете, сказать ему, что он ко-ко-ко? или он меня убьет?((((((

• Турчинов

Не могу - я пидaрac!

кто твоя девушка? Яйценюх?

• гриша

и он и ты.

Я думала, ты хороший((((

• Кристина

Я думала, ты хороший((((

я думаю, ты гaвнo

• сколько людей, столько и мнений. Ваше мнение с ее совпадать не обязано, вы не для того родились, чтобы жить так, как считают нужным другие.

• Ничего удивительного,сама старая дева,вот и судит по себе.
    Какая нормальная привлекательная женщина назовёт другую,у которой был секс всего раз гулящей?Особенно,если ей уже 30.Только фригидная мужененавистница,которая выходила замуж исключительно ради приличий(чтобы никто не догадался о её проблемах) и рождения ребёнка.
    Автор,если вы хотите быть удачливы в личном никогда её не слушайте.Её советы только всю жизнь вам сломают.

• Гость

Ничего удивительного,сама старая дева,вот и судит по себе.
    Какая нормальная привлекательная женщина назовёт другую,у которой был секс всего раз гулящей?Особенно,если ей уже 30.Только фригидная мужененавистница,которая выходила замуж исключительно ради приличий(чтобы никто не догадался о её проблемах) и рождения ребёнка.
    Автор,если вы хотите быть удачливы в личном никогда её не слушайте.Её советы только всю жизнь вам сломают.

вот это точно, мама родила меня,т.к. уже возраст поджимал(28лет), а то раньше говорили что после 30 лет старородящая,вот мама и поторопилась и кстати замуж естественно не по любви вышла, отца моего не уважает 100%, к его мнению не прислушиваются, спят они отдельно уже 15лет последние.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь