Гость
Статьи
Есть такие кто вышел …

Есть такие кто вышел замуж девственницей?

Моя мама вышла замуж девственницей и считает, что кто не замужем после 30 лет, то значит старая дева.т.е для нее нету секса до свадьбы, она не понимает этих гражданских браков и зачем они нужны, говорит это для мужчины ГБ выгодны, но для девушки,т.к надо выйти замуж в 23-27лет,родить ребенка, а если что не сложиться,то можно развестись и пусть он платит алименты на ребенка,но самое главное,чтоб быть замужем,чтоб не стыдно было, что не кому не нужна и типа никто замуж не берет. Вот и мне иногда намекает, что давай года идут, а то старой девой останешься. Так вот некоторые стесняются сказать, что в 20 лет они девственницы,а для моей мамы считается, что это ужасно и стыдно,когда приличная девушка ложиться спать с мужчиной до свадьбы,она считает таких гулящими.

Прохожая
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что?

гриша
#2

Автар, вы там все епаные сектанты

Кристина
#3

Я вышла. Но муж оказался извращенцем, в первую ночь имел меня в зад, я укакалась(((((((. потом еще написил на меня((((((((((

гриша
#4
Кристина

Я вышла. Но муж оказался извращенцем, в первую ночь имел меня в зад, я укакалась(((((((. потом еще написил на меня((((((((((

он *** сектант.

Кристина
#5
гриша

он *** сектант.

Он бобтист((

гриша
#6
Кристина

Он бобтист((

он бобик опущенный.

Кристина
#7
гриша

он бобик опущенный.

Он сказал, что его не смогли отпетушить

ёлки-иголки
#8
Кристина

Я вышла. Но муж оказался извращенцем, в первую ночь имел меня в зад, я укакалась(((((((. потом еще написил на меня((((((((((

вот вам и мораль, автор

evli
#9

Я. Но развелась с ним давным давно.

#10

А какое Вам дело до мамы? Это же Ваша жизнь, а не её. Так что делайте, как сами считаете нужным.

Гость
#11

У меня подружка вышла. Кстати тоже за баптиста. но я подробностей не знаю...вроде нормально живут, 2 детей уже.

гриша
#12
Кристина

Он сказал, что его не смогли отпетушить

он врет. Ему очко расшатали в момент.

Кристина
#13
гриша

он врет. Ему очко расшатали в момент.

Думаете? Я тоже не очень верю, что он смог ушатать восемь азиатов, которых он якобы уебал табуреткой.

гриша
#14
Кристина

Думаете? Я тоже не очень верю, что он смог ушатать восемь азиатов, которых он якобы уебал табуреткой.

восемь азиатов табуреткой не ушатаешь. Это только с прибалтами прокатит. Ваш мормон точно врет.

Кристина
#15
гриша

восемь азиатов табуреткой не ушатаешь. Это только с прибалтами прокатит. Ваш мормон точно врет.

Он бобтист.
Ну он говорит, что они там из одного сделали "айгуль" (сосуна), а из него хотели "гульчитай" (*****), но он их разъебал табуретом. Я не очень в это верю, скажу ему, что он шокал.

Турчинов
#16

Я сама крымчанка дочь офицера. В нашей семье сильны традиции. Поэтому я вышла замуж девственницей и в первую же ночь мне ушатали очко табуреткой восемь азиатов из тюрьмы напротив.

гриша
#17
Кристина

Он бобтист.
Ну он говорит, что они там из одного сделали "айгуль" (сосуна), а из него хотели "гульчитай" (*****), но он их разъебал табуретом. Я не очень в это верю, скажу ему, что он шокал.

он там Наташей слывет по любому. Наташей-широкойдыркой, ёпта.

Кристина
#19
гриша

КристинаОн бобтист.

Ну он говорит, что они там из одного сделали "айгуль" (сосуна), а из него хотели "гульчитай" (*****), но он их разъебал табуретом. Я не очень в это верю, скажу ему, что он шокал.
он там Наташей слывет по любому. Наташей-широкойдыркой, ёпта.

Да это было давно.
Но он говорит, что его не смогли нагнуть и сделать гюльчатай.

гриша
#20

Бендеровец. Шакальё.

Кристина
#21
гриша

Бендеровец. Шакальё.

Он?

Турчинов
#22
гриша

отзови войска, *****!

Не могу - я пидaрac!

Кристина
#23

А как думаете, сказать ему, что он ко-ко-ко? или он меня убьет?((((((

гриша
#24
Кристина

Он?

и он и ты.

гриша
#25
Турчинов

Не могу - я пидaрac!

кто твоя девушка? Яйценюх?

Кристина
#26
гриша

и он и ты.

Я думала, ты хороший((((

гриша
#27
Кристина

Я думала, ты хороший((((

я думаю, ты гaвнo

Гость
#28

сколько людей, столько и мнений. Ваше мнение с ее совпадать не обязано, вы не для того родились, чтобы жить так, как считают нужным другие.

Гость
#29

Ничего удивительного,сама старая дева,вот и судит по себе.
Какая нормальная привлекательная женщина назовёт другую,у которой был секс всего раз гулящей?Особенно,если ей уже 30.Только фригидная мужененавистница,которая выходила замуж исключительно ради приличий(чтобы никто не догадался о её проблемах) и рождения ребёнка.
Автор,если вы хотите быть удачливы в личном никогда её не слушайте.Её советы только всю жизнь вам сломают.

Гость
#30
Гость

Ничего удивительного,сама старая дева,вот и судит по себе.
Какая нормальная привлекательная женщина назовёт другую,у которой был секс всего раз гулящей?Особенно,если ей уже 30.Только фригидная мужененавистница,которая выходила замуж исключительно ради приличий(чтобы никто не догадался о её проблемах) и рождения ребёнка.
Автор,если вы хотите быть удачливы в личном никогда её не слушайте.Её советы только всю жизнь вам сломают.

вот это точно, мама родила меня,т.к. уже возраст поджимал(28лет), а то раньше говорили что после 30 лет старородящая,вот мама и поторопилась и кстати замуж естественно не по любви вышла, отца моего не уважает 100%, к его мнению не прислушиваются, спят они отдельно уже 15лет последние.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: