Гость
Статьи
А у вас было такое

А у вас было такое

Вы знаете иногда мне хочется поменять номер и не с кем не общаться !!! Завести новых друзей вот давно об этом думаю , хочу это сделать!!!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. бывает что хочу тишины и покоя, тогда просто отключаюсь и не иду на связь. а друзей новых зачем, опять будет то же самое.

Гость
#2

Хотите - делайте.

зечка
#3

а мне не хочется вообще не с кем общаться.хочу на необитаемый остров где кроме меня больше не будет людей.и жить там до конца своих дней.

зечка
#4

только это не реально к сожалению.

Гость
#5

Мне захотелось, когда услышала вашу идею. Просто лучшая подруга угнетает своим пессимизмом, не нахожу в себе сил терпеть ее недовольство всем и
вся

Гость
#6

Что-то у нас в стране беда, все хотят на необитаемый остров, наверно не хватка и не умение радоваться жизни, простым вещам.

Гость
#7

Народ просыпаемся!!!!!Хватит жить в депрессии, это не жизнь! Раньше люди жили веселее и проще, чем сейчас. Надо нам быть проще везде и во всем. Австралия вон уже не гонится за карьерой, деньгами, люди стараются радоваться простым вещам.

Гость
#8
Гость

Народ просыпаемся!!!!!Хватит жить в депрессии, это не жизнь! Раньше люди жили веселее и проще, чем сейчас. Надо нам быть проще везде и во всем. Австралия вон уже не гонится за карьерой, деньгами, люди стараются радоваться простым вещам.

Может, в Австралию махнем все?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: