Гость
Статьи
Идеальные женщины

Идеальные женщины

Есть такие женщины, которые не потеют летом, у них не течет макияж зимой от снега в лицо и осенью у них идеально чистая обувь, всегда волосок к волоску, всегда все идеально.
Иногда у меня даже возникает вопрос а настоящие ли они люди))), девушки являющиеся таковыми. Расскажите как у вас это выходит? Или это все только у меня в голове?))

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то желающих отвечать нет. Мне самой интересно стало узнать их секрет. Похоже, что и женщин таких нет.

vita
#2

да ответ прост,они кучу времени,сил,энергии и денег на это тратят. и постоянно об этом думают,как они выглядят,как волос лежит,как одежда сидит,как красиво есть,как красиво пить,следить чтобы обувь чистая была,следить за своей речью и жестами. это тяжелый труд,все это делать и при этом еще работать и делами заниматься.

Гость
#3

мертвые не потеют

#4

От пота дезики и присыпка, а волосы лаком для волос особенно когда влажность, лицо кремом с spf иногда таналка если надо ,а мейк не когда не течет если нормальная космеитка или можно немного пудры под глаза... кажеться нечего сверх естественного или супер затратного. Все зависит от желания .

Гость
#5
amina66

От пота дезики и присыпка, а волосы лаком для волос особенно когда влажность, лицо кремом с spf иногда таналка если надо ,а мейк не когда не течет если нормальная космеитка или можно немного пудры под глаза... кажеться нечего сверх естественного или супер затратного. Все зависит от желания .

Вы не поверите)))
Но я все это делаю и знаю, и даже не могу сказать что пользуюсь плохими товарами косметическими ) но нет. к сожалению такого эффекта достичь не получается

Воин
#6

Да уж... Ну конечно - идеальные женщины еще и не какают, не пукают. И месячных у них тоже, кстати, нет )

vita
#7
Гость

Вы не поверите)))
Но я все это делаю и знаю, и даже не могу сказать что пользуюсь плохими товарами косметическими ) но нет. к сожалению такого эффекта достичь не получается

а может вы неуверены в себе,потому вам они кажутся нереально красивыми. вообще есть одна истина 'все недовольны своей внешностью' так люди устроены. я о том,что вы в целом можете быть довольны и считать себя привлекательной,но после душа,стоя у зеркала голышом, обязательно найдете к чему придраться. если у вас темная кожа будете страдать,что не бледная,если бледная,то захотите загорелую,веснушки-фу,а не мило,ногти слишком ломкие или слишком твердые или ноготь некрасивой формы. это у многих так. вывод:расслабьтесь и любите себя,в полном смысле этого слова.

#8
Гость

Вы не поверите)))
Но я все это делаю и знаю, и даже не могу сказать что пользуюсь плохими товарами косметическими ) но нет. к сожалению такого эффекта достичь не получается

А что вас конкретно не утраивает просто интересно ?))

Гость
#9
amina66

ГостьВы не поверите)))

Но я все это делаю и знаю, и даже не могу сказать что пользуюсь плохими товарами косметическими ) но нет. к сожалению такого эффекта достичь не получается
А что вас конкретно не утраивает просто интересно ?))

Я бы не сказала что меня что то не устраивает) нет.
Скорее я причисляю себя к женщинам которые все что Вы выше описали делают, и лаком пользуются и дезодорантом и тоналкой и кремом)) ну в общем все ок, но стоит мне выти на улицу скажем дует ветер и у меня на голове гнездо), или бац и обувь испачкала, а потом заходишь в метро например, с улицы и видишь деву ) как будто только что из салона, а она вроде вместе с тобой с улицы пришла.
По итогу, вот я и думаю может есть какой секрет)) идеальности то этой) или это все вымысел подпитываемый моими комплексами живущий у меня в голове)

Гость
#10

бред..

Гость
#11

секрет в уверенности в себе,понятно что нужно за собой следить,но без фанатизма.у меня есть подруга,она не краситься вообще,короткая стрижка,ухоженна. не очень симпатична. у нее хороший муж живет в достатке и всегда в запасе 3-4 любовника.вот.

Гость
#12

ИДЕАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ! МЫ ВСЕ НЕ СОВЕРШЕННЫ КАК И САМА ЖИЗНЬ!!!!

Гость
#13

А на кой становится вот такой идеальной?) мне удобно без мейка вообще и аолосы не укладывать, ну да выгляжу неряшливо, +антистрасть к шоппингу приводит к тому что вещей мало, и что?) наверно, нет во мне этого вот желания выглядеть сногсшибательно, довольствуюсь тем, что имею). И уж точно тратить энергию свою драгоценную на то, чтоб волосок к волоскк и обувь чистой была я не буду)

Гость
#14
Гость

Есть такие женщины, которые не потеют летом, у них не течет макияж зимой от снега в лицо и осенью у них идеально чистая обувь, всегда волосок к волоску, всегда все идеально.
Иногда у меня даже возникает вопрос а настоящие ли они люди))), девушки являющиеся таковыми. Расскажите как у вас это выходит? Или это все только у меня в голове?))

вот эти женщины: http://www.dollstory.eu/dollstory.aspx?code=poupees-femmes&lang=RU

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: