Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стесняюсь из-за места рождения.

Дорогие форумчане!!! Очень стесняюсь того, что родилась в СЕЛЕ. Не люблю показывать свой паспорт. У меня язык не поворачивается сказать, что родилась в СЕЛЕ.Родители у меня городские, родились в городе. Живу я в Москве очень и очень давно. Помогите,пожалуйста, мне избавиться от этого комплекса!!!!

Ответы (35) Ответить
  • Поэт Твардовский тебе в коллеги подходит?Он тоже из села!..Но если так стесняешься - отвечай не названием села. а названием области.

• Реклама

• у моей мамы схватки начались в поезде, ну что, сняли с поезда, брат родился в каком-то селе, даже название не вспомню... а вся семья москвичей

• Я родилась в поселке Таджикской ССР - все воспринимают, как экзотику. Никогда в голову не приходило до этой темы, как это может кого-то волновать.

• Это еще что! Я по работе много паспортов видела, самое экзотическое место рождения было записано так: 30-й километр Советского района .... (Неважно, какой области)

• ну паспорт показывают в каких-то организациях, то есть этих людей вы не знаете
    и вам не безразлично их мнение?
    тем более вы же, наверное, выглядите соответствующим образом, не в калошах к ним пришли, а вон какая городская фифа)

• Проблемы у людей...аж завидно.

• А я хочу себе адрес с интересным названием улицы - например Бобров переулок - или улица Пруд-ключики - класс).

• Гость

Проблемы у людей...аж завидно.

++++++++ Пол России живёт в селе и маленьких городах и ни чё ,ещё никто не умер.

• А у меня проблемы из-за того, что родилась и выросла в очень маленьком городе- я очень неэрудированна, малообщительна и никак не могу привыкнуть к ритму большого города

• Гость

А у меня проблемы из-за того, что родилась и выросла в очень маленьком городе- я очень неэрудированна, малообщительна и никак не могу привыкнуть к ритму большого города

А я родилась и выросла в селе, но прекрасно себя чувствую и в Москве, и в Париже, живу на два города. Что вам мешает развивать эрудицию, книги и Интернет в помощь. Так до старости можно сетовать на свое место рождения, а ведь все зависит от вас.

• Лилия

Дорогие форумчане!!! Очень стесняюсь того, что родилась в СЕЛЕ. Не люблю показывать свой паспорт. У меня язык не поворачивается сказать, что родилась в СЕЛЕ.Родители у меня городские, родились в городе. Живу я в Москве очень и очень давно. Помогите,пожалуйста, мне избавиться от этого комплекса!!!!

А лучше если бы вы в городе Крыжополя родились?))) Лилия из Крыжополя!бухаха

• Ничего не поделаешь, в самом деле стремно жить в городе, в Москве особенно, а родиться в селе. Сразу все думают : понаехали...

• Можно легенду какую-нибудь придумать. Вроде мама поехала в деревню по каким-то там делам и у нее случились преждевременные роды, вот и получилось, что чистокровная горожанка родилась в колхозе.

• Анна

Ничего не поделаешь, в самом деле стремно жить в городе, в Москве особенно, а родиться в селе. Сразу все думают : понаехали...

Вы прикалываетесь? Пусть думают что хотят. У каждого есть комплексы, но вот с такими тараканами сталкиваюсь впервые)

• Анна

Можно легенду какую-нибудь придумать. Вроде мама поехала в деревню по каким-то там делам и у нее случились преждевременные роды, вот и получилось, что чистокровная горожанка родилась в колхозе.

Анна, я прошу вас ответить честно: выражение "чистокровная горожанка" - это стеб? Вы с иронией это написали или все-таки всерьез?

• Гость

Анна
    Можно легенду какую-нибудь придумать. Вроде мама поехала в деревню по каким-то там делам и у нее случились преждевременные роды, вот и получилось, что чистокровная горожанка родилась в колхозе.Анна, я прошу вас ответить честно: выражение "чистокровная горожанка" - это стеб? Вы с иронией это написали или все-таки всерьез?

Частично с иронией, но и доля правды есть, я сталкивалась. Я из поколения 70-80-х - лимита, лимитчики - так в Москве презжих называли презрительно.

• у меня бабушка коренная москвичка, а в паспорте место рождения село Красногорского района, летом там дом снимали, так и родилась*)))
    А вообще это такая чушь. Но видимо других проблем у вас в жизни нет раз так загоняетесь.

• Анна

ГостьАнна
    Можно легенду какую-нибудь придумать. Вроде мама поехала в деревню по каким-то там делам и у нее случились преждевременные роды, вот и получилось, что чистокровная горожанка родилась в колхозе.Анна, я прошу вас ответить честно: выражение "чистокровная горожанка" - это стеб? Вы с иронией это написали или все-таки всерьез?
    Частично с иронией, но и доля правды есть, я сталкивалась. Я из поколения 70-80-х - лимита, лимитчики - так в Москве презжих называли презрительно.

так лимита-это вроде неквалифицированные рабочие которых по лимиту прописки набирали. А не все подряд.

• Автор, Москва росла из деревень и сел всегда и кстати продолжает расти. То что 70 лет назад было рабочей окраиной, к примеру Пресня, теперь ЦАО и престижный район

• Темы становятся все бредовее и бредовее!!!!!!

• Автор, я вам помогу. Меняйте работу, уходите с этого гнилого сайта, вот и не придется такую чушь сочинять.

• родители городские и родились в городе,автор в Москве живет давно и очень давно.стесняюсь спросить,родители на пару дней в село смотались,чтобы родить и местом рождения было село?)))

• ВийВековойВвекахЗапутавшийся

Анна
    ГостьАннаМожно легенду какую-нибудь придумать. Вроде мама поехала в деревню по каким-то там делам и у нее случились преждевременные роды, вот и получилось, что чистокровная горожанка родилась в колхозе.Анна, я прошу вас ответить честно: выражение "чистокровная горожанка" - это стеб? Вы с иронией это написали или все-таки всерьез?Частично с иронией, но и доля правды есть, я сталкивалась. Я из поколения 70-80-х - лимита, лимитчики - так в Москве презжих называли презрительно.так лимита-это вроде неквалифицированные рабочие которых по лимиту прописки набирали. А не все подряд.

Всех провнциалов так называли, в Москву приехавших, независимо от образования. "Москва не резиновая" - люблю эту цитату.

• Я тоже родилась в селе и в паспорте это указано. Ни разу в жизни даже мысли не было, что можно из-за этого комплексовать. В том селе жили месяца 2 после моего рождения, потом в Москву переехали

• Родилась в столице заморского государства, на данный момент живу в маленьком провинциальном городке, и когда показываю паспорт, видят город моего рождения, всегда произносят - ВАУ!!! Уж простите как мне на это реагировать?(если честно мне все равно)

• Стесняться нечего и незачем - вы же не становитесь хуже или лучше от того, где родились,правда?)

• Да многие из-за места рождения загоняются))
    Свекровь моя поперлась беременная в Ригу из Томска, чтоб сын родился в Риге))))
    Вот не все ли равно?

• Гость

Родилась в столице заморского государства, на данный момент живу в маленьком провинциальном городке, и когда показываю паспорт, видят город моего рождения, всегда произносят - ВАУ!!! Уж простите как мне на это реагировать?(если честно мне все равно)

Мой ребенок в Буэнос-Айресе родился, тоже ВАУ!!! - начиная с детского сада.

• вот у вас заморочки.
    а я родился в ПГТ.
    а теперь это село-мне вешаться?

• Автор, у вас бред! Что в этом стыдного?. Что же тогда делать тем, кто на зоне родился? У Бориса Моисеева место рождения - колония, где его мать срок отбывала. Так подробно в документах это и написано.

• Анна

Сразу все думают : понаехали...

Кто все?

• Ну не знаю. Я родилась в маленьком городке, многие о нем даже не слышали. Тоже почему-то говорить не люблю. Но это тупой заскок :D

• Это называется просто шизофрения. По-иному никак не назвать. У нас в России пятьдесят процентов живет в деревнях и селах. И вот первый придурок залез на форум со своей шизой. Взрослейте, автор!

• Гость

у моей мамы схватки начались в поезде, ну что, сняли с поезда, брат родился в каком-то селе, даже название не вспомню... а вся семья москвичей

Пфф! Так это надо воспринимать как свою фирменную фишку! Отнеситесь к этому с юмором. Если кто будет спрашивать чего так - место рождения село, кокетливо отвечайте "А вот так, родилась на свежем воздухе, в поле под берёзкой. А не пыльном городе". А кто не спрашивает... Да какая разница ВАМ, что они думают по этому поводу?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология