Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стесняюсь из-за места рождения.

Дорогие форумчане!!! Очень стесняюсь того, что родилась в СЕЛЕ. Не люблю показывать свой паспорт. У меня язык не поворачивается сказать, что родилась в СЕЛЕ.Родители у меня городские, родились в городе. Живу я в Москве очень и очень давно. Помогите,пожалуйста, мне избавиться от этого комплекса!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • Поэт Твардовский тебе в коллеги подходит?Он тоже из села!..Но если так стесняешься - отвечай не названием села. а названием области.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у моей мамы схватки начались в поезде, ну что, сняли с поезда, брат родился в каком-то селе, даже название не вспомню... а вся семья москвичей

Нравится0
    Не нравится0
  • Я родилась в поселке Таджикской ССР - все воспринимают, как экзотику. Никогда в голову не приходило до этой темы, как это может кого-то волновать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это еще что! Я по работе много паспортов видела, самое экзотическое место рождения было записано так: 30-й километр Советского района .... (Неважно, какой области)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну паспорт показывают в каких-то организациях, то есть этих людей вы не знаете
    и вам не безразлично их мнение?
    тем более вы же, наверное, выглядите соответствующим образом, не в калошах к ним пришли, а вон какая городская фифа)

Нравится0
    Не нравится0
  • Проблемы у людей...аж завидно.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я хочу себе адрес с интересным названием улицы - например Бобров переулок - или улица Пруд-ключики - класс).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проблемы у людей...аж завидно.

++++++++ Пол России живёт в селе и маленьких городах и ни чё ,ещё никто не умер.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня проблемы из-за того, что родилась и выросла в очень маленьком городе- я очень неэрудированна, малообщительна и никак не могу привыкнуть к ритму большого города

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня проблемы из-за того, что родилась и выросла в очень маленьком городе- я очень неэрудированна, малообщительна и никак не могу привыкнуть к ритму большого города

А я родилась и выросла в селе, но прекрасно себя чувствую и в Москве, и в Париже, живу на два города. Что вам мешает развивать эрудицию, книги и Интернет в помощь. Так до старости можно сетовать на свое место рождения, а ведь все зависит от вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилия

Дорогие форумчане!!! Очень стесняюсь того, что родилась в СЕЛЕ. Не люблю показывать свой паспорт. У меня язык не поворачивается сказать, что родилась в СЕЛЕ.Родители у меня городские, родились в городе. Живу я в Москве очень и очень давно. Помогите,пожалуйста, мне избавиться от этого комплекса!!!!

А лучше если бы вы в городе Крыжополя родились?))) Лилия из Крыжополя!бухаха

Нравится0
    Не нравится0
  • не стесняйтесь,чего тут уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не поделаешь, в самом деле стремно жить в городе, в Москве особенно, а родиться в селе. Сразу все думают : понаехали...

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно легенду какую-нибудь придумать. Вроде мама поехала в деревню по каким-то там делам и у нее случились преждевременные роды, вот и получилось, что чистокровная горожанка родилась в колхозе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Ничего не поделаешь, в самом деле стремно жить в городе, в Москве особенно, а родиться в селе. Сразу все думают : понаехали...

Вы прикалываетесь? Пусть думают что хотят. У каждого есть комплексы, но вот с такими тараканами сталкиваюсь впервые)

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Можно легенду какую-нибудь придумать. Вроде мама поехала в деревню по каким-то там делам и у нее случились преждевременные роды, вот и получилось, что чистокровная горожанка родилась в колхозе.

Анна, я прошу вас ответить честно: выражение "чистокровная горожанка" - это стеб? Вы с иронией это написали или все-таки всерьез?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анна
    Можно легенду какую-нибудь придумать. Вроде мама поехала в деревню по каким-то там делам и у нее случились преждевременные роды, вот и получилось, что чистокровная горожанка родилась в колхозе.Анна, я прошу вас ответить честно: выражение "чистокровная горожанка" - это стеб? Вы с иронией это написали или все-таки всерьез?

Частично с иронией, но и доля правды есть, я сталкивалась. Я из поколения 70-80-х - лимита, лимитчики - так в Москве презжих называли презрительно.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня бабушка коренная москвичка, а в паспорте место рождения село Красногорского района, летом там дом снимали, так и родилась*)))
    А вообще это такая чушь. Но видимо других проблем у вас в жизни нет раз так загоняетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

ГостьАнна
    Можно легенду какую-нибудь придумать. Вроде мама поехала в деревню по каким-то там делам и у нее случились преждевременные роды, вот и получилось, что чистокровная горожанка родилась в колхозе.Анна, я прошу вас ответить честно: выражение "чистокровная горожанка" - это стеб? Вы с иронией это написали или все-таки всерьез?
    Частично с иронией, но и доля правды есть, я сталкивалась. Я из поколения 70-80-х - лимита, лимитчики - так в Москве презжих называли презрительно.

так лимита-это вроде неквалифицированные рабочие которых по лимиту прописки набирали. А не все подряд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Москва росла из деревень и сел всегда и кстати продолжает расти. То что 70 лет назад было рабочей окраиной, к примеру Пресня, теперь ЦАО и престижный район

Нравится0
    Не нравится0
  • Темы становятся все бредовее и бредовее!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я вам помогу. Меняйте работу, уходите с этого гнилого сайта, вот и не придется такую чушь сочинять.

Нравится0
    Не нравится0
  • родители городские и родились в городе,автор в Москве живет давно и очень давно.стесняюсь спросить,родители на пару дней в село смотались,чтобы родить и местом рождения было село?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ВийВековойВвекахЗапутавшийся

Анна
    ГостьАннаМожно легенду какую-нибудь придумать. Вроде мама поехала в деревню по каким-то там делам и у нее случились преждевременные роды, вот и получилось, что чистокровная горожанка родилась в колхозе.Анна, я прошу вас ответить честно: выражение "чистокровная горожанка" - это стеб? Вы с иронией это написали или все-таки всерьез?Частично с иронией, но и доля правды есть, я сталкивалась. Я из поколения 70-80-х - лимита, лимитчики - так в Москве презжих называли презрительно.так лимита-это вроде неквалифицированные рабочие которых по лимиту прописки набирали. А не все подряд.

Всех провнциалов так называли, в Москву приехавших, независимо от образования. "Москва не резиновая" - люблю эту цитату.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже родилась в селе и в паспорте это указано. Ни разу в жизни даже мысли не было, что можно из-за этого комплексовать. В том селе жили месяца 2 после моего рождения, потом в Москву переехали

Нравится0
    Не нравится0
  • Родилась в столице заморского государства, на данный момент живу в маленьком провинциальном городке, и когда показываю паспорт, видят город моего рождения, всегда произносят - ВАУ!!! Уж простите как мне на это реагировать?(если честно мне все равно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Стесняться нечего и незачем - вы же не становитесь хуже или лучше от того, где родились,правда?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да многие из-за места рождения загоняются))
    Свекровь моя поперлась беременная в Ригу из Томска, чтоб сын родился в Риге))))
    Вот не все ли равно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Родилась в столице заморского государства, на данный момент живу в маленьком провинциальном городке, и когда показываю паспорт, видят город моего рождения, всегда произносят - ВАУ!!! Уж простите как мне на это реагировать?(если честно мне все равно)

Мой ребенок в Буэнос-Айресе родился, тоже ВАУ!!! - начиная с детского сада.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот у вас заморочки.
    а я родился в ПГТ.
    а теперь это село-мне вешаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас бред! Что в этом стыдного?. Что же тогда делать тем, кто на зоне родился? У Бориса Моисеева место рождения - колония, где его мать срок отбывала. Так подробно в документах это и написано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Сразу все думают : понаехали...

Кто все?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не знаю. Я родилась в маленьком городке, многие о нем даже не слышали. Тоже почему-то говорить не люблю. Но это тупой заскок :D

Нравится0
    Не нравится0
  • Это называется просто шизофрения. По-иному никак не назвать. У нас в России пятьдесят процентов живет в деревнях и селах. И вот первый придурок залез на форум со своей шизой. Взрослейте, автор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у моей мамы схватки начались в поезде, ну что, сняли с поезда, брат родился в каком-то селе, даже название не вспомню... а вся семья москвичей

Пфф! Так это надо воспринимать как свою фирменную фишку! Отнеситесь к этому с юмором. Если кто будет спрашивать чего так - место рождения село, кокетливо отвечайте "А вот так, родилась на свежем воздухе, в поле под берёзкой. А не пыльном городе". А кто не спрашивает... Да какая разница ВАМ, что они думают по этому поводу?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму