Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от плохого настроения?

в последнее время хожу без настроения, все как то надоело, да и происходит все как специально, проблемы за проблемами, отношения со всеми портяться, да и с самой что-то не так , может у кого-то такое было? как выйдти с такого состояния?? советы???

132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастье внутри нас

http://www.youtube.com/watch?v=192J52Q51V4

Фильм онлайн
Сила Мысли. Что Мы Об Этом Знаем

http://filmix.net/year-2004/25414-sila-mysli-chto-my-ob-etom-znaem-what-the-bleep-do-we-know-2004.html


Роль витамина С в организме

http://rudocs.exdat.com/docs/index-4783.html?page=6#232806

В нашей психической сфере витамин С стимулирует выработку гормонов, неиропептидов и, прежде всего, неиротрансмиттеров (нервных возбуждающих веществ), с помощью которых передаются все наши ощущения. Подобно тому, как здоровые клетки тела всегда молоды, ощущения при здоровой гормональной структуре практически всегда положительны. Должно считаться нормой, что, просыпаясь утром, чело­век обязан встречать новый день с радостью, как это происходит у животных. В этом случае гормоны и нейротрансмиттеры функциони­руют нормально. Если же человек по утрам встает из постели недоволь­ным, подавленным, полным мрачных мыслей, то что-то не в порядке с биохимией в его нервной системе. Этого не должно быть. Значительную, а может быть и главную роль в формировании приподнятого настроения человека играет витамин С.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

Надо есть шоколадку и гулять по улице.

_

Принцыпа
#3

Челлов,тебе тоже делать не х ер?

Принцыпа
#4

Автор,по теме- попейте витамины с йодом.
А лучше сходите,если не лень.сдайте на гормоны.

Принцыпа
#5

Я еще купите настойку элеутерококка .вот

Гриб
#6

Научитесь радоваться жизни, женщина, которая не умеет радоваться жизни в мелочах - это не женщина, а тетка-бабенция

Гриб
#7
Принцыпа

Я еще купите настойку элеутерококка .вот

Можете нюхать электрокок, но я советую не попадать в зависимость от любых средств, радующих жизни.

По этой причине я никогда не начинал курить и не начну, не переношу органически что-то, от чего моя жизнь зависит, а не только от моей воли

Принцыпа
#8
Гриб

Научитесь радоваться жизни, женщина, которая не умеет радоваться жизни в мелочах - это не женщина, а тетка-бабенция

А ты можешь себя заставить сикать,когда ты не хочешь сикать?
Это образно.. И не надо говорить,что выпьешь галлон воды

Гость
#9

я на ночь пью настойку пиона

Принцыпа
#10
Гриб

Можете нюхать электрокок, но я советую не попадать в зависимость от любых средств, радующих жизни.

По этой причине я никогда не начинал курить и не начну, не переношу органически что-то, от чего моя жизнь зависит, а не только от моей воли

Элеутерококк не нюхают ,к слову.

Гость
#11
Гриб

Можете нюхать электрокок, но я советую не попадать в зависимость от любых средств, радующих жизни.

По этой причине я никогда не начинал курить и не начну, не переношу органически что-то, от чего моя жизнь зависит, а не только от моей воли

хе хе ну значит пьешь)

Гриб
#12

11 Во-1х, не пью, но выпиваю. Во-2х, к умению радоваться жизни не отношу никаким боком

Гриб
#13
Принцыпа

Элеутерококк не нюхают ,к слову.

Я не разбираюсь в электрококах -))

Принцыпа
#14
Гриб

11 Во-1х, не пью, но выпиваю. Во-2х, к умению радоваться жизни не отношу никаким боком

Ты автору какой совет дал - радуйся ,давай.или ты не женщина.

Гость
#15
Гриб

11 Во-1х, не пью, но выпиваю. Во-2х, к умению радоваться жизни не отношу никаким боком

значит наркоман)))ну а от чего ты ловишь кайф?

Гриб
#16
Принцыпа

Ты автору какой совет дал - радуйся ,давай.или ты не женщина.

Я дал совет женскому полу

Гриб
#17
Гость

значит наркоман)))ну а от чего ты ловишь кайф?

Я давал совет женскому полу

Лично я ловлю кайф от многого. Наркотики и любые препараты возбуждающего или успокоительного типа не употребляю

Гость
#18

плохой у тебя совет женскому полу, ты же не женщина)ты не можешь знать от чего нам женщинам , хорошо)

Гость
#19

и ни 1 мужчина не знает;))

Принцыпа
#20
Гость

значит наркоман)))ну а от чего ты ловишь кайф?

От грибов)

Гость
#21
Принцыпа

От грибов)

хахха да грибки бывают забористые))

Гость
#22

[quote="Гриб"]

Лично я ловлю кайф от многого.

конкретней пожалуйста)

Гость
#23
Eliya

в последнее время хожу без настроения, все как то надоело, да и происходит все как специально, проблемы за проблемами, отношения со всеми портяться, да и с самой что-то не так , может у кого-то такое было? как выйдти с такого состояния?? советы???

Уборку сделать прямо каждый уголочек каждую плиточку.....или вторую работу найти

Гриб
#24
Гость

плохой у тебя совет женскому полу, ты же не женщина)ты не можешь знать от чего нам женщинам , хорошо)

Знаю, это ваша сестра не знает, чего хочет, а мы все знаем, и про вас тоже

Гриб
#25

Приструните ваше ехидство. Записывать в блокноты, планшеты и другие гаджеты мои мудрые наставления - ваша покорная задача

Принцыпа
#26
Гриб

Приструните ваше ехидство. Записывать в блокноты, планшеты и другие гаджеты мои мудрые наставления - ваша покорная задача

Я блокнот записала сначала,потом зачеркала,потом опять написала))

Гость
#27

Прогуляйтесь босиком по парку.

Гость
#28
Гость

Прогуляйтесь босиком по парку.

ооооо по травке походить босиком-это кайф))

Гость
#29
Гриб

Знаю, это ваша сестра не знает, чего хочет, а мы все знаем, и про вас тоже

хи хи хи

Принцыпа
#30
Гость

Прогуляйтесь босиком по парку.

в +6.

Гость
#31
Принцыпа

в +6.

Плюс - не минус. Хотя в минус интереснее.

Гелла
#32

Физические нагрузки. Танцы, фитнес... Что угодно, лишь бы во время занятия в голове ровно час был вакуум. Как рукой все снимет! Мне очень поднимает настроение еще музыка.

Принцыпа
#33
Гость

Плюс - не минус. Хотя в минус интереснее.

Конечно,от цистита придется лечиться.Там уж не до настроения)

Принцыпа
#34
Гелла

Физические нагрузки. Танцы, фитнес... Что угодно, лишь бы во время занятия в голове ровно час был вакуум. Как рукой все снимет! Мне очень поднимает настроение еще музыка.

Хоть один нормальный ответ)

Гриб
#35
Принцыпа

Гость
Прогуляйтесь босиком по парку.

в +6.

Значит ножонками поэнергичнее

Гриб
#36
Принцыпа

Гелла
Физические нагрузки. Танцы, фитнес... Что угодно, лишь бы во время занятия в голове ровно час был вакуум. Как рукой все снимет! Мне очень поднимает настроение еще музыка.

Хоть один нормальный ответ)

Это для тех натур, у которых внутри пустота

Физические упражнения это всегда +, но тут что-то из разряда убивать время и отвлекаться от всего

Гриб
#37

Пустая натура всегда без настроения. у нее всегда потребность, чтобы ее КТО-ТО развлекал, иначе настроение убитое.

У меня вот проблема, что всегда получается заниматься лишь 20% того, чем хотел бы заниматься. Не утверждаю, что все занятия полезные, но от всех поднимается настроение. Придумывать ничего не требуется

Принцыпа
#38

Да Гриб,я это то же записала)))

Гриб
#39

Плохое настроение лишь от неудач, неусмеха в конкретных небольших делах, но это всегда временно, лечится победой в этой деле или отвлечением на другие занятия.

А перманентно плохое настроение - причина всегда см. 37

гость
#40

погулять

Принцыпа
#41

Если ты всегда на позитиве,чтож ты вуманских девок стращал?
В анналы вумана вошел)

гость
#42

порисовать яркие картинки

Принцыпа
#43

Гриб,то есть такая болезнь ,как депрессия тобой не признается?

Гость
#44

гриб -зануда) ,поэтому он не может давать советы по хорошему настроению. у зануд оно всегда плохое

Принцыпа
#45
Гость

гриб -зануда) ,поэтому он не может давать советы по хорошему настроению. у зануд оно всегда плохое

Принцыпа
#46
Гость

гриб -зануда) ,поэтому он не может давать советы по хорошему настроению. у зануд оно всегда плохое

Кстати,да...нудноватый .
Но чет вроде умненькое пытается изобразить.

Гриб
#47
гость

погулять

+
Кислород и вид природы всегда работает на настроение, а отсутствие обоих вещей - обратно

Гость
#48
Принцыпа

Кстати,да...нудноватый .
Но чет вроде умненькое пытается изобразить.

))наверное ВО есть),вот и умничает)

Гриб
#49
Принцыпа

Гриб,то есть такая болезнь ,как депрессия тобой не признается?

Это редко и эти приходят взамен веселому нраву

Натур изначально депрессивных не бывает

Гриб
#50
Гость

гриб -зануда) ,поэтому он не может давать советы по хорошему настроению. у зануд оно всегда плохое

С чего вы решили, что у меня часто плохое настроение? Наоборот. И я тут про себя упоминал в большинстве постов, например - 39