Гость
Статьи
Общение с женатым …

Общение с женатым мужчиной

Да, у меня роман с чужим мужем. Уже третий год. Нам очень хорошо вместе, у нас много общего, мы прекрасно проводим время. После очередной встречи, которая прибавляет нам хорошего настроения, тонуса и позитива, мы расходимся по домам. Мы не хотим жить вместе, мы не надоедаем друг другу. Я не хочу за него замуж, он не собирается уходить от жены. И каждый раз мы ждём очередной встречи с радостью - ревльно происходит этакий взрыв положительной энергии. Его жена, кажется, догадывается об отношениях мужа на стороне, но молчит. Да и почему я должна думать о какой-то чужой тёте, которую я и в глаза не видела? Может быть, это звучит цинично, но я счастлива.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
веселый+гусь
#1

это хорошо. сейчас счастливый человек - редкость )

Гость
#2

Ты подумаешь об этом тогда, когда сама выйдешь замуж и для любовницы мужа станешь такой же теткой, с тобой будут "серые будни", а с ней фейверк. ТП автор!

Гость
#3

А замуж когда? Старой девой хочешь быть?

Дубинушка
#4
Автор

Да и почему я должна думать о какой-то чужой тёте, которую я и в глаза не видела?

Потому что это тетя, в перспективе, может тебя найти и выцарапать глаза. Они часто неадекватны.

Гость
#5

Счастлива она ,поэтому про замужество не думает .
У меня всё также ,но и замужем .

Гость
#6
Дубинушка

Потому что это тетя, в перспективе, может тебя найти и выцарапать глаза. Они часто неадекватны.

а девушки которые "общаются" с женатыми ну ооочень адекватны))

Гость
#7

То же встречаемся ,редко и просто между сексом как психологи лечим душу друг другу .

Гость
#8

Не чего плохого в этом нет .
По статистике 90% мужчин хоть раз но изменяют своим жёнам .

Гость
#9

Они не так ищут секса ,как просто отдушины и чтобы опять почувствовать себя молодыми .
Женщины к 35 годам ,тоже хотя побывать в конфетном букетном периоде .Это статистика .

Лейла
#10

ну и правильно, Автор. зато будете с позитивом в старости вспоминать это страстное время.а замуж выйдете, про жизнь с мужем и вспомнить будет нечего,в браке через год-два страсть угасает.

Автор
#12

Вот недавно он мне позвонил, просто чтобы спросить, как дела. Я сегодня встречаюсь с друзьями, завтра по магазинам, он с женой к каким-то родственникам идти собрался. Поболтали минут пять, пожелали друг другу хороших выходных - такой позитивный заряд! На неделе встретимся и ещё больше будем счастливы.

Автор
#13
Гость

А замуж когда? Старой девой хочешь быть?

А я не старая дева, я счастливая женщина, которая не замужем.

Принцип домино
#14
Автор

А я не старая дева, я счастливая женщина, которая не замужем.

А если ты ему надоешь и он тебя бросит, как будешь жить без счастья? Так что помни об этом и не привыкай сильно к своему счастью.

Гость
#15
Автор

А я не старая дева, я счастливая женщина, которая не замужем.

Это пока счастливая. Жена ему на дверь укажет и конец вашему счастью.
Не уйдет ведь.

Автор
#16
Гость

Это пока счастливая. Жена ему на дверь укажет и конец вашему счастью.
Не уйдет ведь.

Да мне и не нужно, чтобы он от жены уходил. Я не собираюсь с ним жить и замуж за него не собираюсь (его жена может не беспокоиться, на её статус никто не покушается). Тем более не собираюсь прогнозировать будущее. Мало ли что произойдёт, может быть конец света наступит, так что же теперь - сидеть и думать об этом?! У нас роман длится третий год, почему бы нам не любить друг друга и дальше?

Гость
#17

Молодец! Поддерживаю! Наслаждайся, пока это есть!))))

Гость
#18

Да ничего в этом такого нет. Живите, если можете. Я всегда завидовала теткам, которые могут ахаться и не влюблятся в своего партнера. Я вот лично так не могу. отсюда у меня и траблы в этом деле.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: