Гость
Статьи
Зачем люди при посадке …

Зачем люди при посадке самолёта аплодируют?

Зачем люди при посадке самолёта аплодируют?

Интересно
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знала, что такое бывает. Забавно!

Гость
#2

Радуются, что живыми долетели. Что тут непонятного?

МаняПулятор
#3

"— Мы выжили !
— Мы дожили !
— Мы живы , живы мы!"

Гость
#4

Благодарность экипажу выражают.

Гость
#5

благодарность за хороший полет,что долетели.

Ваше+имя
#6

радуются, что не разбились, благодарят пилота за мастерство

Гость
#7

Я такое только в России видела. Это так трогательно, аж плакать захотелось.

Гость
#8

Бесят аплодирующие, когда прилетаем на родину! Радоваться надо, когда самолет садится где-нибудь в Бангкоке или Нью-Йорке!

Гость
#9

Да ладно, в России , в Европе везде тоже аплодируют. Я думаю, к нам из Европы пришло. Но давно лет 20 уже как.

Гость
#10
Гость

Я такое только в России видела. Это так трогательно, аж плакать захотелось.

Я когда в гости домой во Владивосток летаю, люди всегда апплодируют. Еще бы, 9 часов в небе.

Анна
#11

Летаю часто Москва - Краснодар и обратно: ни одного аплодисмента.

Оля
#12
Гость

Не знала, что такое бывает. Забавно!

не знала наверное потому что никогда на самолете не летала

Шаграт
#13

Мне вот не нравится, что люди начинают аплодировать как только шасси касаются земли. Вот правда же, между моментом касания и непосредственно самой остановкой остановкой проходит куча времени. Особенно в первую минуту может случится что-то, а они хлопают, как клоуны

Оля
#14
Гость

Я такое только в России видела. Это так трогательно, аж плакать захотелось.

только в России? А я НИКОГДА не летала на местных авиалиниях и всегда все аплодируют. Вчера прилетела регуляркой из кипрского Пафоса на махине 747 боинге, все аплодировали.

Гость
#15
Гость

Бесят аплодирующие, когда прилетаем на родину! Радоваться надо, когда самолет садится где-нибудь в Бангкоке или Нью-Йорке!

Да плевать на них, Россия лучше

Гость
#16
Шаграт

Мне вот не нравится, что люди начинают аплодировать как только шасси касаются земли. Вот правда же, между моментом касания и непосредственно самой остановкой остановкой проходит куча времени. Особенно в первую минуту может случится что-то, а они хлопают, как клоуны

Ага, дурни, блин... Неужели они не знаю, что до полной остановки самолета еще масса может всего случиться.. Например, в позапрошлом году боинг доехал до КАДа и все там разбомбил. .

Гость
#17
Шаграт

Мне вот не нравится, что люди начинают аплодировать как только шасси касаются земли. Вот правда же, между моментом касания и непосредственно самой остановкой остановкой проходит куча времени. Особенно в первую минуту может случится что-то, а они хлопают, как клоуны

Почти все катастрофы с самолетами происходят или при взлете или при посадке. И аплодировать надо когда уже вышел из салона, а не при касании шасси земли.
Совершенно с вами согласна

Гость
#18

Аплодируют при остановке самолета, а не прикасании. После слов стюардессы, что "совершена посадка..."

мишка гамми
#19

))

Гость
#20
Шаграт

Мне вот не нравится, что люди начинают аплодировать как только шасси касаются земли. Вот правда же, между моментом касания и непосредственно самой остановкой остановкой проходит куча времени. Особенно в первую минуту может случится что-то, а они хлопают, как клоуны

А вы возьмите микрофон и популярно им это объясните. А ещё лучше растяните вашу лекцию на весь полёт, расскажите о всех авиакатастрофах - просветите людей.

мишка гамми
#21

да да меня тоже бесит, и особенно когда не остановился уже половина со своими манатками в проходе стоят))) млин это неубиваемый русский тупизм

МаняПулятор
#22
Гость

А вы возьмите микрофон и популярно им это объясните. А ещё лучше растяните вашу лекцию на весь полёт, расскажите о всех авиакатастрофах - просветите людей.

Кто-то тут писал, что в полете запустили "Экипаж" на дисплеях

Гость
#23
Гость

Почти все катастрофы с самолетами происходят или при взлете или при посадке. И аплодировать надо когда уже вышел из салона, а не при касании шасси земли.
Совершенно с вами согласна

Можно стюардессу в засос поцеловать, а лучше стюарда. Один дядька так радостно по трапу скакал спускаясь, что оступился и ногу сломал.

Гость
#24

да да меня тоже бесит, и особенно когда не остановился

вы чернозадая азиатка?)) это русские радуются, так они свою Родину любят

Гость
#25
МаняПулятор

"— Мы выжили !
— Мы дожили !
— Мы живы , живы мы!"

Это воробышки 28 февраля поют.

Шаграт
#26
Гость

Аплодируют при остановке самолета, а не прикасании. После слов стюардессы, что "совершена посадка..."

Да нет, в том то и дело, что аплодируют с самых первых секунд. Я и сама рада похлопать, когда ясно, что теперь вот точно сели

Гость
#27

млин это неубиваемый русский тупизм

вы сами недалеко от кроманьонцев ушли)) каких то 20 тыс лет

Гость
#28
МаняПулятор

Кто-то тут писал, что в полете запустили "Экипаж" на дисплеях

В кабинете стоматолога запустили "Иван Васильевич", как раз то место, где зуб отбойным молотком сверлят.

Гость
#29

Да нет, в том то и дело, что аплодируют с самых первых секунд. Я и сама рада похлопать, когда ясно, что теперь вот точно сели

Ну и пусть тетки аплодируют, вам то что? мелкощавке?

Lana
#30
Анна

Летаю часто Москва - Краснодар и обратно: ни одного аплодисмента.

чё там хлопать.взлетели, моргнули,приземлились.это не москва-доминикана...

Шаграт
#31
Гость

А вы возьмите микрофон и популярно им это объясните. А ещё лучше растяните вашу лекцию на весь полёт, расскажите о всех авиакатастрофах - просветите людей.

)))) я без шуток всегда громким голосом говорю "мы ещё не приземлились" Может хоть кого-то отрезвит

Гость
#32

Летаю часто Москва - Краснодар и обратно: ни одного аплодисмента.

ФФФ тоже сравнили загранку с засранкой

вау
#33

Ни разу при мне никто не хлопал.

Гость
#34

)))) я без шуток всегда громким голосом говорю "мы ещё не приземлились" Может хоть кого-то отрезвит

вас в самолете еще не били?

Гость
#35

вау
Ни разу при мне никто не хлопал.

ты же дома сидишь виски лопаешь

Гость
#36

На моей памяти (летала много) больше всего аплодисментов и радостных криков было, когда мы приземлились в Тунисе. Так все рады были продлить лето в Африке!!

вика
#37

аплодируют не только хорошей посадке и хорошему полету. Но и всей команде лайнера.за обслуживание и хорошее отношение.

Манруся я
#38

У Запада собезьянничали.А конкретнее- у америкснцев недоделанных.Те любят показуху .Хлопанья эти по поводу и без повода.Посмотрите их фильмы, Там вечно все хлопают: то самолет посадили, то он ее поцеловал при всех, то еще что. Показушная нация.Не жизнь, а сплошной Голливуд...

Гость
#39

На моей памяти (летала много) больше всего аплодисментов и радостных криков было, когда мы приземлились в Тунисе

Вы не туда летали, надо было оттуда лететь)))) и радоваться возвращению домой

Татьяна
#40

Я когда увидела впервые, мне было страшно. Страшно вспоминаю самолеты в Перми, Казани

Манруся я
#41
Гость

Летаю часто Москва - Краснодар и обратно: ни одного аплодисмента.

ФФФ тоже сравнили загранку с засранкой

Засранка, видать, ты. Может, свалишь? Или тебя добрая заграница не берет?

Гость
#42

[quote="Манруся я"]У Запада собезьянничали..../quote]

Да ладно. У нас люди выходя из междугороднего автобуса говорят спасибо шоферу. А пилоту как скажешь? Только аплодисментами. Первый раз я летела в 82-м, восприняла это как норму.

Suslik_1
#43

Аплодируют в знак благодарности пилоту и экипажу за то, что хорошо долетели.
Ни разу не было такого, чтобы не аплодировали.
Я вот не понимаю, зачем аплодировать при взлете, самое страшное ведь еще впереди.

Гость
#44

Я когда увидела впервые, мне было страшно. Страшно вспоминаю самолеты в Перми, Казани

парашют не забывали надевать?

Хи
#45

Тоже не врубаюсь - заxepa? Люди, которые аплодируют при посадке самолёта - вы когда в такси доезжаете тоже, прежде чем выйти, аплодируете водителю? Представляю эту картину.

Гость
#46

При взлете никогда не слышала. Крестятся все больше.

Манруся я
#47

Давайте стоматолагам хлопать.И парикмахерам.Да и теткам в туалете давайте немножко похлопаем!)Чего уж там!)

Гость
#48

Я вот не понимаю, зачем аплодировать при взлете, самое страшное ведь еще впереди.

Ну да, еще подселят с неграми или китайцами рядом.

Гость
#49
Гость

У Запада собезьянничали..../quote]

Да ладно. У нас люди выходя из междугороднего автобуса говорят спасибо шоферу. А пилоту как скажешь? Только аплодисментами. Первый раз я летела в 82-м, восприняла это как норму.

Кстати, и таксисту всегда воспитанные люди спасибо говорят.

Гость
#50
Гость

Вы не туда летали, надо было оттуда лететь)))) и радоваться возвращению домой

Да ну) там же классно) а что дома, вышли из самолета, на улице -3.. И завтра на работу, ну ужас ведь..