Гость
Статьи
Мой бойфренд и женщины

Мой бойфренд и женщины

Мой друг очень приятно общается с женщинами: у него становится такой тёплый голос, прямо, можно сказать, проникновенные нотки появляются, ещё если улыбнётся... А дамы (причём любого возраста) на это ведутся, в ответ просто-таки флиртовать начинают. Я давно знаю, что у него такая манера общения с дамами, но меня от этого передёргивает - хочу, чтобы он не был таким очаровательным со всеми подряд. Я ему, конечно, никаких претензий не предъявляю, но... иногда прямо визжать хочется (ревную что ли?) Ладно, хоть вам рассказала.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпион?

Автор
#2
Гость

Скорпион?

Нет, он - Дева.

Гость
#3
Гость

Скорпион?

)))))))))))))))))) тоже так подумала
прям представила как все дочитав хором это сказали)

Гость
#4

Просто мои Скорпион любит нравится всем подряд, начиная от внешнего вида, заканчивая манерами и флиртом. Комплексы все это. Просто учтите на будущее, что такие люди не прочь поити еще дальше при взаимнои симпатии.

Гость
#5

Пофлиртуйте с другими мужчинами. Люди все понимают лучше, когда с ними их же методами.

Автор
#6
Гость

Просто мои Скорпион любит нравится всем подряд, начиная от внешнего вида, заканчивая манерами и флиртом. Комплексы все это. Просто учтите на будущее, что такие люди не прочь поити еще дальше при взаимнои симпатии.

Да, мой дружочек Дева любит нравиться. Может быть и комплексы. А может быть просто так называемый инстинкт. Но на нервах моих играет, зараза такая. Хотя и люблю его таким, какой он есть. А иногда прямо хочется схватить за шкирку и встряхнуть как следует, чтобы ему перестало нравиться "нравиться всем подряд".

Автор
#7
Гость

Пофлиртуйте с другими мужчинами. Люди все понимают лучше, когда с ними их же методами.

Ой, так обижается, долго дуется, приходится вести всякие разъяснительные беседы, чтобы он пришёл в себя!

Олеся
#8
Гость

Скорпион?

У меня такой же Водолей был. И еще одного Близнеца знаю такого же.
Зодиак не причём.

Ирина
#9

Автор, я с таким МЧ встречалась. Честно говоря, бесило страшно. Хотя понимала, что это у него походу уже непроизвольно получалось - нравилось ему очаровывать всех женщин вокруг себя. Видимо какие-то комплексы с детства... есть такие люди, которым жизненно необходимо нравится всем окружающим. У мужчин это на женщин выливается, у женщин - на мужчин.

В общем хоть и понимала, но бесило жутко. Потом мы с ним расстались (по другой причине). Снова встретились где-то через год, зашли в кафе посидеть по старому знакомству... и вот я вижу, как начинает строить глазки и елейно разговаривать с подошедшей официанткой. А я уже и забыла, что у него такой заскок... смотрю на него, а в голове мысль - чего это он делает, идиот что ли)))) А потом вспомнила: да это же его обычное поведение. Очень смешно со стороны выглядело, а ведь когда-то бесилась из-за этого клоуна. Реально клоунада, по-другому и не скажешь.

Гость
#10
Автор

Ой, так обижается, долго дуется, приходится вести всякие разъяснительные беседы, чтобы он пришёл в себя!

Тогда и вы как следует обидьтесь надолго. Почему он позволяет себе лядское поведение, а вы с чего-то обязаны хранить верность.

Гость
#11

расставайтесь(((((((((((

Автор
#12
Гость

Тогда и вы как следует обидьтесь надолго. Почему он позволяет себе лядское поведение, а вы с чего-то обязаны хранить верность.

Так я пока на неверности его не поймала. Но раздражает, когда вижу как дамочки от него как масло тают. А если попадается такая, что не очаровывается, так я на его лице прямо-таки недоумение наблюдаю и даже обиду - как это на него не среагировали... Такой уж он человек - наверное, и правда какие-то детские комплексы.

Гость
#13

Автор, это весьма распространнённое поведение среди мужчин. Был у меня один такой. Куда бы не пришли - он уже вокруг себя собрал сонм поклонниц независомо от возраста и семейного положения. Сначала места себе не находила, потом просто не стала замечать этого. И на каждое "А вот если у тебя сейчас парня уведут?" спокойно отвечала, что если готовы терпеть, что он будет на вечеринках в малиннике, то ради бога. Так и не увёл никто. Позже расстались. Но это уже была другая причина

Гость
#14

Мой друг очень мило общается с дамами, а если видит, что нравится даме, так вообще вдохновляется и распускает хвост как павлин. Меня это очень злит, но я ничего не говорю ему, он такой какой есть, я понимаю. А ещё я понимаю, что, возможно, в будущем это может стать причиной охлаждения отношений с моей стороны - чувствую появление симптомов. И хотя со мной он тоже очень милый, но право же, за три года как-то надоело наблюдать эту очаровательность по отношению ко всему, что движется. Хотя в связях на стороне я его пока не подозреваю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: